18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)
САС
27 янв 2009 в 22:57

Звездочка - а ваш магазин наверное Монро или Россита!! из названия же понятно, что обувь 21 ВЕКА! т.е. её носят продвинутые люди, коих у нас мало. если кто был в японии или северной европе, то такую необычную обувь увидеть на молодежи совсем обычное дело!

ОТВЕТИТЬ
I Van
27 янв 2009 в 23:51

Мда... Заказывать обувь через интернет - что-то вроде покупки кота в мешке. Дичает рыночная экономика в России. Так, глядишь, времена барахолок вернутся. Грустно...

ОТВЕТИТЬ
Mat
27 янв 2009 в 19:09

Да, жаль, Doctor Martens именно в этом магазине приобретал, где теперь брать если неоткроется весной....

BerkA
28 янв 2009 в 09:38

Надеюсь это действительно временное закрытие (((
Единственный магазин, где была по-настоящему оригинальная обувь, которую не встретишь на всех подряд, настоящая тостая кожа и удобная колодка. Мой любимый Dr. Martens я так по тебе скучаю. Вернись, я все прощу ))

88699
28 янв 2009 в 16:00

Эх вы! О чем спорите? О стиле да вкусах. А что делать нам, бывшим спортсменам с травмированными в хлам ногами? Я в ортопедических ... рыдала от стыда и ходила в длинных-предлинных брюках-марлен, чтобы этот ужас было не видно. На роситах и монрах можно было пройти 100 метров да и то со спецстельками, которые туда не влезали. А в 21 веке встречались почти классические сапоги и туфли, в которых нога спала. даже каблук 3-4 см смогла надеть. так что всем советю не заморачиваться на брутальных объектах убкультуры, а пройти 3 м вглубь магазина и поискать классический ассортимент. Спасибо, что вы были!

ЯКатя
27 янв 2009 в 17:51

Очень жаль.
Обувь очень удобная. Наверное, единственный магазин в городе, где есть обувь без каблука и с хорошей колодкой.
Модная, красивая обувка...
Больше таких магазинов в городе нет! Почему?

ОТВЕТИТЬ
Evon
27 янв 2009 в 18:00

Эту обувь по прежнему можно заказывать через московский интернет-магазин shoes.ru. На маркса не было ни осеннего ни зимнего завоза, такое ощущение, что все к этому и шло. Распродавали остатки, и...

ОТВЕТИТЬ
таня321654
28 янв 2009 в 10:19

а я не люблю такую обувь, это так для подростков, нриндеры и т п...по мне уж лучше тонкая шпилька, острый нос...может я старомодна????но как то уж предпочитаю классику

ОТВЕТИТЬ
Akira
27 янв 2009 в 18:37

Очень жаль...мой любимый магазин!!!буду ждать открытия:)

Огорчённый покупатель
27 янв 2009 в 19:38

Жалко... Единственный был магазин, где продавали что-то кроме шпилек а-ля 60-е... Эту обувь хотя бы носить можно... Долго носить... И удобно...

Олеся А.
28 янв 2009 в 09:28

Когда они открылись только, было всё здорово, можно было найти фасоны на любой возраст, до сих пор ношу одни уж сколько лет, но потом линейка сузилась до сугубо тинейджерской. Это и покупателям неудобно - зайти и разочароваться, и с коммерческой точки зрения неправильная политика менеджера по закупу.

Саша4
28 янв 2009 в 11:11

Жаль конечно, купил себе там 2 года назад две пары кед.
В общем носил их весна-лето-осень, играл в футбол и прочее :)
Одни мартина, другие гриндерсы. В общем до сих пор их ношу, только стельки заменил внутри и всё :)) Идеальная обувь для повседневной жесткой эксплуатации :)

Mora
28 янв 2009 в 13:38

жалко, что закрыли...обувь там действительно качественная и удобная, а не это барахло на шпильках, якобы зимнее. Сама уже лет 5 предаторы(Спб) ношу, было время даже 50-градусный мороз выдержали. Ладно, хоть успела на весну Мартенсы прикупить...будем-с ждать нового открытия весной=)

Ромко
29 янв 2009 в 13:54

в студенчестве таскал гриндеры три года круглогодично (кроме лета)... почти неубиваемая обувь))

Aniriya
29 янв 2009 в 19:51

Оу, а я так любила этот магазин(( У меня даже мама там себе обувь покупала! Действительно интересная и стильная обувь была!! И цены вполне умеренные))

Жаль....будем ждать открытия!!!!

yanis-ka
28 янв 2009 в 10:54

Непонимаю почему говорят, что обувь тинейджерская и клоунская??? Есть линейка вполне консервативной,модной, удобной и очень качественной обуви. Цена вполне приемлема.
А на счет других магазинов, совсем жутко. Напоминает Савок....

ОТВЕТИТЬ
Звездочка
27 янв 2009 в 17:47

Зашла как-то случайно в этот магазин.
Походила,посмотрела-так и не поняла,как такую обувь можно носить.
Какие-то клоунские фасоны...

ОТВЕТИТЬ
diamondfoto
10 мар 2009 в 09:58

очень плохо(( всегда ношу только гриндерс, камедот и доккерс. с моим ростом и весом другие просто не выдерживают. не жаль отдать любую сумму за качество!
читаю тут всякий бред детишек, лишний раз убеждаюсь - новосиб просто большая деревня.... а жаль.

ТД
28 янв 2009 в 12:06

Блин, объясните мне, если обувь такая прочная, как мой ребенок умудряется убивать ее за полгода? развел меня уже на третью пару. Причем рвется всегда одинаково кожа за стаканом, просто дыра поперек ноги. Брали мартинсы, шелисы, и непомню как называется русский аналог, на студяге магазин закрыли недавно

ОТВЕТИТЬ
let
29 янв 2009 в 23:37

Я вот хотела спросить...вы все об обуви говорите...а я там не только обувь покупала но и сумки UFO PEOPLЕS! Сумки ношу исключительно этой марки, и всегда покупала их только там, т.к. в других местах найти не могу...в последний раз, когда туда заходила (примерно 2 недели назад) висела только одна сумка...модель не понравилась...Люди добрые не подскажите ГДЕ можно еще купить сумки этой марки???? Из принципа хожу со старой(((до марта она точно не доживет....

ОТВЕТИТЬ
Валентин
28 янв 2009 в 13:50

Скажите, а зачем обувь долго носить?
Когда то давно в 96 были модные ботинки ECCO. Стоили дорого, тогда еще миллионы были. Ну купил я их. Носил 2 года а они не разваливались.Потом из моды вышли, надоели. И сейчас где-то на даче валяются, почти целые.
На мой взгляд, порваная обувь - повод обновить гардероб.

ОТВЕТИТЬ
Гала
28 янв 2009 в 09:23

и хорошо что закрылся!я там покупала себе когда-то на лето джинсовые тапки...пришла домой еще раз померила и поняла что необходимо поменять на размерчик больше (вообще такое у меня было первый и надеюсь последний раз)... так вот-на следующий день я отправилась в магазин поменять тапочки на размер побольше-в ответ на это мне продавцом было сказано,что менять никто ничего не собирается (хотя размер был) и деньги за покупку не вернут, типа купили-носите... я попросила позвать администратора или директора - она ответила все ТОЖЕ САМОЕ. Я поняла что на них нет управы -а потом услышала от знакомых что это не первый и не последний такой случай. Самое то главное, что обувь мне там нравится и я б с удовольствием купила-но больше я туда не ногой-запомнилось на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
имап
27 янв 2009 в 19:35

я так купил зимнюю обувь в ноябре, как не было?
просто быстро разобрали.
вчера хотел на весну-лето прикупить, а он уже закрыт.

век
27 янв 2009 в 20:06

хороший магазин- можно было выбирать иногда оч хорошую мужскую зимнюю обувь
надеюсь что откроются

Innes
27 янв 2009 в 20:34

Очень жаль! Муж огорчится ведь вся его обувь была купленна именно там. А интересно будет ли действовать старая накомительная карта в новом магазине?

Konst_NwR
27 янв 2009 в 20:45

Grinders(Англия) от обуви 21 века - самая высококачественная обувь в городе. Носится больше 3-х лет.
По интернету заказывать, конечно можно, но примерить не получится, долго ждать и другие всякие сложности. Так что ждём новое открытие!

дммм
27 янв 2009 в 22:27

жаль очень интересная обувь ждем открытия снова и оповещения где это будет

Brutus
28 янв 2009 в 08:05

Вот это плохая новость! Я расстроился прямо! Самый зачотный магаз... Ну главное что-бы весной открылись, а то вообще край...

G-gXc
28 янв 2009 в 09:56

Жаль, обувь может и не гламурная, но я мартинсы ношу 6 лет, только 2 раза шнурки меняла

konsilius
28 янв 2009 в 11:36

НОРМАЛЬНО ДА!!! Сейчас все начнут закрываться иоткрываться, когда им будет удобнее...когда выручка попрет...НОВЫЙ МАРКЕТИНГ ХОД ЭТОГО БРЕМЕНИ....

Андрей...
28 янв 2009 в 12:00

На мой взгляд, обувь очень удобная. У меня большая коллекция
с этого магазина. Обувь отличного качества и носится долго.
Такой магазин должен и обязан быть в таком городе кака наш.

zita
28 янв 2009 в 12:38

Года три назад, когда еще на студенческой был большой хороший магазин купила там совсем недорого аккуратненькие зимние ботинки без каблука. ношу до сих пор. Очень надеюсь, что в том магазине, который откроется весной ассортимент будет шире, чем был в том, который закрыли. То есть хочется, чтобы он был таким же, каким был магазин когда-то на студенческой.

Дёс
28 янв 2009 в 13:53

жаль,обувка не плохая там продавалась.я свои гриндеры круглый год таскал.

Litr
28 янв 2009 в 14:14

Действительно жаль.
Зимние КВ носятся третий год.
Мартенсы на редкость удобны что классические туфли что ботинки.Не зря же ортопедическая обувь.)))
Теперь тока когда в москве буду придется покупать...

иггго
28 янв 2009 в 14:30

Dr Martenzzz где щас брать???? подскажите люди? остался необутый)))))

volt6
28 янв 2009 в 16:33

Жаль очень.Уголок хорошей обуви исчез.КАЧЕСТВО-основной выбор этой обуви при покупке.

san
31 янв 2009 в 00:57

Брал как-то Dr. Martens у них ботинки.Кожа нормальная вроде ,а вот подошва пластиковая лопнула через пару месяцев.КИТАЙ-короче.И не дешево.Больше к ним не пойду.Думаю и многие другие попали.Потому и сдулись.Авторитет-называется.

Трад
5 фев 2009 в 01:37

Ребята, хватит чушь нести. Кто знает где этого директора найти? У него на руках осталась обувь, нужно с ним обсудить это. ПОМОГИТЕ.

Aska
15 мар 2009 в 20:23

очень жаль, что закрылся этот магазин. вот где теперь мне купить себе обувь так хотелось что-нибудь из этого магазина. подскажите мне очень нужно и очень срочно!!!!!

анан
19 апр 2009 в 00:35

на площади Калинина (правее \"Калины\" центра)видела проездом вывеску \"Обувь 21 века\"-мы открылись,кто нибудь туда ходил?

нуу еемаее=((
27 янв 2009 в 20:18

печально, что могу сказать.....
но есть альтернатива (хотя кому как, но мне в самый раз)- КАМЕЛОТ!!! и камелот в 10000 раз качественнее, чем Гриндерс!

ОТВЕТИТЬ
андрей
12 мая 2011 в 11:00

подскажите это правда об открытие нового магазина 21 века

Logic
28 янв 2009 в 13:37

О боже))) Эмо, готы и прочие представители субкультур, наверное рыдают сейчас)))

ОТВЕТИТЬ
Vov
28 янв 2009 в 10:07

Новости о закрытие всяких гламурных магазинов пишут в надежде на то, что читали будут рыдать? Закрыли ну и закрыли! Действительно было жалко когда закрывали наши старые, добрые хозмаги и гастрономы, которые до этого работали по нескольку десятков лет и в них часто ходили за покупками!

ОТВЕТИТЬ
Житель правобережья
28 янв 2009 в 14:23

Такую клоунаду в офис точно не оденешь, в ресторан с женой не сходишь, в горы не оденешь. Хотя части студентов вполне ок

ОТВЕТИТЬ
Косяныч
27 янв 2009 в 21:05

На конец то...это сложно было назвать обувным магазином.

ОТВЕТИТЬ
Случайно заглянувший
28 янв 2009 в 12:37

Давно пора, а то между Горской и Маркса десятка два обувных, и похоже, везде почти что одно и то же. Кому нужна такая \"конкуренция\"

Ameba
28 янв 2009 в 12:46

A mne kameloti bol\'we nravjatsja!i po4emy tyt pro podrostkovyu obyv\' piwyt ja vawe ne ponimau ..razve ploxo 4yvstvovat\' sebja kak v tanke?osobenno v mezhsezon\'e!

jhk
28 янв 2009 в 13:24

Обувь красивая. Спору нет. И, судя по отзывам, наверное прочная. Но при детальном рассмотрении сделана весьма неаккуратно. Сравните хотя бы с Clarks.

mrsasha
27 янв 2009 в 22:52

наконец то!

Kurёnыsh
28 янв 2009 в 14:34

заходила туда первый и последний раз. Абсолютно ничего не понравилось. Скорее всего рассчитана на подростков. Поэтому особого сожаления нет.

huntcobra
27 янв 2009 в 22:58

эта обувь XXXXX века для гуманоидов :-)

!!!
27 янв 2009 в 18:28

Ну и не жалко.
Полная свалка, а не обувь.
Куда только такую можно одевать?! Да ещё и за такие большие деньги????

Загрузка...