перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Открылся самый большой в Новосибирске книжный магазин

25 июня 2008, 16:07
а адресок специально забыли написать?))
Гость
25 июня 2008, 16:36
А ТЦ Никольский не достаточно, для тех, кто бывает в центре по-моему это не новость
Гость
25 июня 2008, 16:41
Косвенными методами можно найти адрес в дубльгисе:)
25 июня 2008, 16:55
а где косвенными методами искать бывший Никольский?
Гость
26 июня 2008, 09:55
А по-моему Озон рулит. Дешевле, чем в любом новосибирском магазине (практически в два раза), и, плюс ко всему, они еще и свое представительство в Новосибирске открыли - доставляют заказы очень быстро.
Гость
26 июня 2008, 10:21
Неправда Ваша. Представительство - это очень удобно, но цены выше, чем в некоторых других интернет-магазинах (Болеро, например). Сейчас я там только информацию о книгах смотрю. В Бук-Луке цены на книжки с полок чуть-чуть выше озоновских без стоимости доставки, да и то не всегда. Так что с доставкой в Озоне получается дороже.
Гость
26 июня 2008, 10:24
Из-за стоимости доставки, итоговая цена покупки в OZONe получается такая же как в обычном магазине.
Гость
26 июня 2008, 10:36
Странно все пишут комменты, что в Book-look (на Пл. Ленина) дешевые книги. Зашел я туда. Ассортимент оргинальный, но вот цены.... На те книги, которыми я заинтересовался - раза в 1.5 выше, чем в Экоре (на Советской).
Гость
26 июня 2008, 11:18
Если цены, как у \"Топ-книги\", то смысла нет - Чкаловская ярмарка доступнее ,действительно читающим, людям.
Гость
26 июня 2008, 11:37
В магазинах ТК - существенно дороже. В интернет-магазине ТК - немного дешевле, но с выбором напряг.
Гость
26 июня 2008, 13:08
Выбор интернет-магазина ТК - более 80 тыс. наименований. Это куда больше, чем в магазинах ТК и в том же Плинии. 80 тыс. - недостаточно? Скорее всего, просто не так ищете. В ИМ ТК не самый лучший поиск. Для верности заходите в каталог и ищите по наименованию. Скоро ТК откроет новый ИМ и там все будет хорошо с поиском. Доставка в н-ские магазины давно организована, доплатить 10 руб. - и книга у тебя по цене на 15% меньше той же озоновской (и аристотелевской).
Гость
26 июня 2008, 16:54
Уважаемые сотрудники ТК? Зачем мне ваш выбор, если он однообразен и неинтересен. Ну будет у Вас 150 книг Марининой, мне что, бежать покупать ее, потому что у вас есть? Так же как в магазинах - 350 (к прмеру) наименований дешевых шариковых ручек меня ну никак не вдохновят. Если бы не смотрела и не искала того, что мне нужно, не писала бы. А искать я умею. Поиск ваш действительно неважный, но, в общем, сориентироваться можно. Просто, ну есть у меня уже все, что мне надо, из массовки. А другого у вас нет. Недавно одну из нужных мне по работе книг покупала (через интерне-магазин, разумеется), все нормально, кроме нелюбезного продавца. Но в других магазинах за это время купила 4 книги, у вас их не было.
Гость
25 июня 2008, 17:26
книжные магазины не нужны в инете полно книг)
Гость
26 июня 2008, 05:53
Книжные магазины очень нужны (в отличие от новых ТЦ). Напечатанную книгу не заменит интернет никогда!
Гость
26 июня 2008, 09:54
книга в интернете никогда не заменит оригинала
Гость
26 июня 2008, 10:22
а может автор имел ввиду наличие книжных интернет-магазинов?:) хотя они тож не панацея, только для тех кто умеет ждать:)
Гость
26 июня 2008, 11:21
Новый книжный магазин - это хорошо. Но, меня, как покупателя, он заранее потерял. Ибо, купив бук-ридер, мне больше нет нужды топать в магази и мучаться проблемой выбора книги. И бояться - а вдруг не понравится? В инете гора бесплатных книг. А те, что за деньги, стоят от 7 до 30 рублей. Почуствуйте разницу.
Гость
26 июня 2008, 12:05
Э-эээ-ээ, да-ра-гой! А удовольствие читать медленно, переворачивая страницы? Это ж ни на что не променяешь. Да, ради информации можно читать с экрана, но для удовольствияч - только бумажная книга! Одни ощущения от прикосновения к хорошей обложке.... эх... На любителя, но я такой любитель....
Гость
26 июня 2008, 12:14
to Ххых \"но для удовольствияч - только бумажная книга\". Бумажные уже ставить некуда :( А с ридером удовольствий море: лежишь на диване. В одной руке красивый ридер (сонька 505), в другой - пиво. Жена на кухне шебуршит. Доча спит. Никто не мешает. Кайф... P.S. Блин, и как же теперь работать-то?..
Гость
26 июня 2008, 13:24
В интернете совсем не обязательно еть то, что хочется. А то, что есть, либо не хочется, либо уже прочитано и стоит на полке. А я осваиваю вариант аудиокниг. Что зря время терять по дороге на работу и обратно? При этом желательно радиоспектакли, а не бубнение одного и того же уже надоевшего голоса.
Гость
26 июня 2008, 14:47
Скажите, пожалуйста, а продают ли где-нибудь книги бывшие в употреблении. Не всегда могу позволить купить себе новую книгу.
Гость
26 июня 2008, 14:57
Букинистическая литература есть в Военной книге, на Гоголя, между Советской и Кр.пр. Там попадалась очень хорошая литература, в том числе собрания сочинений, за которыми когда-то сильно гонялись, в очередях по ночам выстаивали.
Гость
1 июля 2008, 00:07
В бук-луке бушные книшки просто так лежат, бери-не хочу
Гость
25 июня 2008, 16:15
новости внимательнее читайте :) \"...в помещении бывшего ТЦ «Никольский» второй книжный магазин под названием «Плиний Старший»...\" а на второй фотке - еще понятнее :)
Гость
25 июня 2008, 19:49
Я не знаю где бывший ТЦ Никольский,спасибо тем, кто адрес указал :(
Гость
25 июня 2008, 16:21
Цены, похоже будут неслабые - 1,5 миллионов отбить надо.
Гость
25 июня 2008, 17:22
В первом магазине (на пл. Ленина) цены очень даже вкусные - Топ-книга отдыхает..
Гость
26 июня 2008, 09:22
Ярмарка на ДК Чкалова - круче!
Гость
27 июня 2008, 22:00
Да ну?! Была там пару месяцев назад, есть, конечно, парочка интересных книжных палаток, а все ост. - учебники и диски! Когда-то, конечно, было место...
Гость
26 июня 2008, 09:44
-Д.К. ЧКАЛОВА -Самый Крупный Магазин! - И ценники-Устраивают! -Все что в Центре Города-Самое Дорогое!!!
Гость
26 июня 2008, 12:55
у ДК Чкалова совершенно отвратительное нечеловеческое расписание, не говоря уже об удобстве выбора Затаркой учебников там только заниматься
Гость
26 июня 2008, 11:53
Была вчера, мне очень понравилось. Цены ниже Топ-книги.
Гость
26 июня 2008, 16:21
Так это хитрый ход ... при открытии!
Гость
26 июня 2008, 13:55
to valera: если Вам хочется, можете покупать на Советской \"в лучшем стоковом магазине\". А насчет чириканья - почистите лучше перышки Вашему топ-книжному начальнику, у вас это любят
Гость
26 июня 2008, 15:42
Та-ак! Ну, давайте, о личном. Советовать пока ничего не буду. Обсудим сначала Вашу девушку (\"у меня\" — это как? она у вас работает? она ваша крепостная?)
Гость
25 июня 2008, 16:07
Успехов вам!
Гость
25 июня 2008, 16:07
А где это?
Гость
25 июня 2008, 16:16
Фото №2 посмотрите
Гость
25 июня 2008, 16:16
Это напротив часовни, там, где был ТЦ \"Никольский\".
Гость
25 июня 2008, 16:20
мне вообще нравится НГС - всегда чего-нибудь да недоговорят - то адрес не напишут, то URL сайта, то телефон, то еще чего-нибудь. раз уж пишете о чем-то, то уж пишите все тогда, уважайте время читателей.
Гость
25 июня 2008, 16:23
Красный пр-т 17 напротив часовни, что на красном
Гость
25 июня 2008, 16:44
очень даже замечательно, буду надеяться, что ассортимент не подкачает
Гость
25 июня 2008, 16:47
Уже был в новом магазине. Место отличное - центр. Нашёл несколько книг, которые стоит купить. Очень хочется увидеть в завершённом варианте. Удачи!
Гость
25 июня 2008, 17:03
Недалеко есть исторически сложившиеся книжные магазины! Их что как водится новички начнут душить? Пример находится напротив - магазин \"Под строкой\" - работал очень много лет, закрылся в пользу свяких там \"Кварталов\"! Кстати, что произошло с Никольским? Вроде тоже не бедствовали!
25 июня 2008, 17:16
Искренне поздравляю сотрудников магазина с открытием! Желаю успехов и побольше благодарных покупателей :)
Гость
25 июня 2008, 17:25
Вот это да! Вместо барахольного центра - книжный магазин! Глядишь, когда-нибудь вместо ТЦ и фабрику откроют.
Гость
25 июня 2008, 17:44
Молодцы! Поздравляю от души!!! И какое название! Супер!!!
Гость
25 июня 2008, 18:07
А зачем им в пределах одной пл.Ленина 2 больших однотипных магазина? Какой-нибудь один в итоге наверняка станет нерентабельным... А уж Дом Книги рядом с ними точно задушат.
Гость
25 июня 2008, 19:40
Да, место замечательное, самый крупный книжный магазин, возле которого не припаркуешься на автомобиле.
Гость
25 июня 2008, 21:31
Желаю успехов, вызывает уважение, хотя при таком местоположении опасаюсь цены будут на высоте...
Гость
25 июня 2008, 22:57
Трифонову респект! и удачи во всем!
Гость
25 июня 2008, 23:22
только вчера проезжала по пл.Ленина и с грустью вспоминала дом книги который там раньше был, а тут такая приятная новость успеха вам и процветания !
Гость
26 июня 2008, 00:19
В центре. Возле Николаевской часовни, в \"Доме одежды\".
Гость
26 июня 2008, 08:16
Плиний был человек необыкновенного трудолюбия. Не было такого места, которое бы он считал неудобным для ученых занятий; не было такого времени, которым бы он не воспользовался для того, чтобы читать и делать заметки. Он читал, или ему читали в дороге, в бане, за обедом, после обеда, причем отнималось время и у сна, насколько это было возможно, так как он считал потерянным всякий час, не посвященный умственным занятиям. Читались всякие книги, даже и плохие, так как, по мнению Плиния старшего, нет столь дурной книги, из которой нельзя было бы извлечь какой-либо пользы.
Гость
26 июня 2008, 09:29
Приятное событие. Успехов Аристотелю :) И Плинию Старшему конечно.
26 июня 2008, 09:46
Магазин самый большой, а входные двери самые обычные ;)
Гость
26 июня 2008, 10:26
В Озоне все уже давно дорого! А в топке еще дороже! Плиний рулит!
Гость
26 июня 2008, 11:05
имхо ... не окупится
Гость
26 июня 2008, 11:44
\"BOOK-LOOK\" очень понравился, обязательно зайду в новый. Успехов!
Гость
26 июня 2008, 12:44
Вчера у меня девушка посетила оба магазина (на Красном 29 она часто что-то покупает). Говорит, что новый внутри красивее, а книжек еще не очень много, а цены низкие и художки разной много
Гость
26 июня 2008, 13:07
Замечательно!!! 2 хех и др. \"электрикам\": Ничто не сравнится с ощущением книги в руках. Особенно, если это качественное дорогое издание с офигенными репродукциями, например. Хотя, я подозреваю, какого толка книги Вы в Тырнете читаете :) Эх, убогость! 2 Покупатель: Да, на развалах можно поживиться, но иногда приятнее побродить в магазине и повыбирать неспешно. Солнце не палит, дождь и холод не страшны :) На OZON\'е тоже частенько отовариваюсь. Так что, как говорится, дело вкуса :)
Гость
26 июня 2008, 13:11
И чего вы тут распелись хором? Книг там мало. Книги дорогие. Книги не нужные. Лучший книжный магазин находится на Советской, 4 (принадлежит, между прочим, Топ-книге). Все нужные мне книги я покупаю там в диапазоне от 20 до 150 руб. Или, если не лень на ДК Чкалова. Либо интернет-магазин Топ-книге (дешевле Озона заметно) доставляет книги к моему дому. А ваше чириканье на проводах ясно кем дирижируется.