перейти к новости

Назначен новый директор новосибирского «Билайна»

4 июня 2008, 09:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
4 июня 2008, 13:20
так недавно же меняли руководство...
Гость
4 июня 2008, 13:44
юльча-но откуда вы все знаете?интересно что у вас за работа-что вы весь день в нгс висните и даете коменты??
Гость
4 июня 2008, 14:00
Юльча, меняли где то около года назад... Видать, толку никакого...
Гость
4 июня 2008, 15:15
у меня билайн, я проних много знаю, как никак я VIP клиент
Гость
4 июня 2008, 10:54
Мы щас радоватся должны что ли? Ну нас тоже новый директор щас будет в мобикоме, чет мы не радуемся, как бы плакать не пришлось :-)
Гость
4 июня 2008, 14:20
в мегафоне не будет нового - 100 %
Гость
4 июня 2008, 14:26
Откуда такая инфа?
Гость
4 июня 2008, 11:31
Пепеляев, хочу работать в \"Билайне\" в отделе рекламы. Согласен на тыщщю долароф ф месяц, а то и больше
Гость
4 июня 2008, 12:04
Что так дешево то?
Гость
4 июня 2008, 17:51
И правда дешево,себя цените милок)))
Гость
4 июня 2008, 12:55
..заметьте, об образовании даже умолчали:)) екс ди-джей, да еще с таким маленьким стажем работы.. Мои соболезнования Пчелайну!))
Гость
4 июня 2008, 14:03
Курская школа ди-джеев как никакая другая готовит спецов по мобильной связи....А по теме- между директором и коммерческим директором ,ИМХО, большая разница.....Коммерческий отвечает за экономическую сторону, а директор- за техническую и организационную...И здесь без профильного образования никак...соболезнования Пчелке.
Гость
4 июня 2008, 14:30
Ну вот и дожились.....Оператором сотовой связи будет руководить человек, имеющий об этом весьма далекое представление.По опыту скажу - коммерческий директор фирмы по продаже гигиенических средств легко справится с такой же должностью в сотовой связи...а вот насчет директора-далеко не факт, ибо требуются специфические знания....Хотя в наше время это не обязательно-как сказал знакомый топ из известной компании \"Я не должен вникать в суть, я должен руководить\"....Достаточно пройти тестирование по модной методике- и вперед, хоть шубы продавать, хоть сотовую связь обоспечивать....ИМХО
Гость
4 июня 2008, 16:58
Ну зачем так, у Пепеляева высшее образование, он работает в компании с 2002 года, собственно вырос с в ней, начав с позиции маркетолога в Курском филиале. Не считая мощной подготовки внутри компании, а Билайн славится своими образовательными программами, в 2008 он прошел сертификацию в Английской школе коучинга (Майлз Дауни). А в 2007 году Евгений Пепеляев был отмечен почетным знаком «Бриллиантовая идея» - высшей наградой Компании, присуждаемой сотрудникам за внедренные новаторские идеи. Это все было в официальном релизе, который редакторы почекали, оставив то, что заводит публику - историю про диджейство. Пипл хочет хлеба и зрелищ:)
4 июня 2008, 10:04
а кого он заменил?
4 июня 2008, 10:49
Тонет контора,ди-джей-супермен во главе -это агония, имхо.
Гость
4 июня 2008, 13:02
И так связь \"обалденная\" ,что своих сибириков нет что ли теперь точно цены поднимут, чтобы ему хватало летать на родину каждую неделю)))))
Гость
4 июня 2008, 13:52
А до этого кто был? В связи с чем изменения? Кто-нибудь в курсе?
Гость
4 июня 2008, 15:05
Действительно, недавно на эту должность был назначен Григорьев Сергей Александрович из Пскова. Но по состоянию здоровья был вынужден оставить должность.
Гость
5 июня 2008, 07:49
2 Связист. Отчасти это так, специфика управления современной крупной компанией предполагает знание не особенностей обработки и пошива шуб или технологию производства тампонов :), а несколько других навыков. Однако карьера г-на Пепеляева вызывает как минимум недоумение и невольные вопросы о том, кто его так толкает вверх. Новосибирский билайн всегда был странен в своем поведении и кадровых решениях... И я даже могу понять необходимость привлечения варягов из других регионов, но таких???????
Гость
5 июня 2008, 09:26
Хорошо было бы, если на пользу... А то что то не ахти дела... Люди бегут... а оставшиеся надежд не питают. а еще и Теле2 скоро придет.. Вот тогда начнется самое веселье
Гость
9 июня 2008, 23:34
Чё-то связью Билайн последнее время меня не радует. За 6 лет использования первый раз такое.