перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Кронос»: минимализм класса «А»

Гость
25 декабря 2007, 01:32
Меня больше поражает в таких зданиях парковки. У нас офис 30 м2, в офисе постоянно 3-4 человека и 2-3 то приезжают то уезжают весь день. Итого на 30 м2 приходиться 6 (шесть) автомобилей!!! А на такие огромные БЦ такие маленькие парковки, да я у них никогда офис не стану снимать, так как парковками они не смогут обеспечить...
Гость
25 декабря 2007, 04:13
> \"На сегодня в Новосибирске открыто три бизнес-центра, позиционирующих себя в качестве зданий класса А. Это «РосЕвроПлаза», «Гринвич» и «Кронос».\" А когда \"Гринвич\" открыться успел?
Гость
25 декабря 2007, 09:05
Согласна с Андреем - позиционирются как бизнесс центра класса А, а парковаться негде. Клиентов это очень напряжет
Гость
25 декабря 2007, 09:47
По одному из параметров к классу \"А\" должны относиться здания расположенные в центре города. Но этот параметр никак не подходит для Новосибирска. В первую очередь он (параметр) предполагает транспортную доступность. У нас же в Новосибирске в центре нет мест, куда можно быстро и удобно подъехать (кроме как на метро) и припарковать авто. Посему к классу \"А\" уже можно не относить. В этом плане, наверное, более выгодно располагается строящейся Iron Hill, но для сотрудников и клиентов без авто тоже не удобно. Пока можно относительно без пробок добираться до Гринвича, но тоже не супер. Т.ч. все эти «А» весьма относительны, и это только по одному из признаков. Я уже не говорю о качестве проектов и общепринятой экономии на оборудовании, материалах и последующем обслуживании этих зданий.
Гость
25 декабря 2007, 10:55
...странно, что не заставили транспортную развязку строить.
Гость
25 декабря 2007, 11:26
Согласен с Тосей. Вон мегу с Икеей напрягли с дорогами а фсякие бизнес центры строищиеся вдоль переполненых улиц что-то не торопятся строить парковки и развязки.
Гость
25 декабря 2007, 11:31
Парковаться то есть где, а вот подъезды конечно маловаты думаю для такого трафика на Советской.
Гость
25 декабря 2007, 12:26
По данным на 18 декабря, открытие \"Гринвича\" было запланировано на январь... Корреспондент лажу написал или они раньше времени открылись?
Гость
25 декабря 2007, 17:09
Нужно внимательнее следить за новостями. На НГСе же немного раньше написали о том, что возле Кроноса построен новый участок дороги, который соединяет Революции и Советскую. И их нико не напрягал - они сами заранее подумали. Потому что думают о комфорте для арендаторов, которым будет удобно по этой дороге ездить))) А вообще молодцы, что открылись именно тогда, когда сказали, а не переносили открытие раз за разом.
Гость
25 декабря 2007, 17:42
И все-таки: \"Гринвич\" уже введен?
Гость
25 декабря 2007, 18:13
Нет. Гринвич не открылся. Они уже пару раз переносили открытие. по последним данным где-то в конце января запустятся
Гость
25 декабря 2007, 19:35
А вот грузовые лифты у них есть? В РосЕвроПлазе предлагают мебель заносить ВРУЧНУЮ на самый верх по пожарной лестнице. Мотивируют тем, что могут испортить лифт, а она вообще-то в упаковках, и стоит, и весит немало.
Гость
25 декабря 2007, 20:12
Гринвич открыт уже давано. Верхние офисы отдали Газпрому в ноябре.
Гость
29 декабря 2007, 10:28
Когда \"Гринвич\" открылся? \"Газпрому\"-то офисы сдали, но это еще не значит, что бизнес-центр введен в эксплуатацию.