NGS
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

752мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,17
EUR 97,13
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Стало известно, когда в Новосибирске может выпасть снежный покров

2 сентября 2025, 13:05
Гость
Гость
4 сентября 2025, 09:58
На дачу бы еще поездить... У меня вон рулька сибагро маринуется, на выходных повезу в казане готовить))))
Гость
4 сентября 2025, 09:57
Бррррр, пусть сентябрь будет теплым пожаааалуйста, мне лета не хватило
Гость
2 сентября 2025, 22:30
Блин, как не хочется холодов, я не успела летом насладиться, на шашлыки пару раз съездили всего лишь
Гость
2 сентября 2025, 22:53
Ну так лето не резиновое, сейчас из осени быстро в зиму перепрыгнем, поэтому летом нужно было наслаждаться в полной мере. Мы почти каждые выходные на природу выезжали, то куру сибагро жарили, то свинину, то просто колбаски брали. Благо есть компания, которая так же как и мы любим такие вылазки
Гость
2 сентября 2025, 20:14
Дачники ликуют, наконец-то закончилось невыносимая летняя жара +15 и ежедневные августовские дожди. Теперь можно с какао и пледом уютно сидеть 8 месяцев у батареи и смотреть как за окном стоит -35С.
Гость
2 сентября 2025, 17:17
Даёшь отопление в квартиры!!!
Гость
2 сентября 2025, 16:42
Ни одного правильного прогноза погоды. Интересно кто нибудь за это ответит?
Гость
2 сентября 2025, 15:32
С Отоплением не тяните. В поликлиниках врачей дефицит.
Гость
2 сентября 2025, 15:08
Брат из Краснодара на выходные на море поедет , два часа и пляж
Гость
2 сентября 2025, 15:52
Так бархатный сезон самое начало
Гость
2 сентября 2025, 14:32
а отопление на 7 градусов когда включите?
Гость
2 сентября 2025, 13:56
Снег уже в горном Алтае первый
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября 2025, 14:57
Гость, поди на Семинском?
Гость
2 сентября 2025, 13:54
В тот единственный день когда приходило лето я был на работе. Здравствуй осень!
Гость
2 сентября 2025, 13:51
покров - выпасть вы где берете этих безграмотных?
Гость
2 сентября 2025, 13:44
когда в Новосибирске может выпасть снежный покров —ближе к Зиме!
Гость
2 сентября 2025, 13:32
Почему такой отвратительный климат? Это вредно для здоровья жить в таком климате
Гость
2 сентября 2025, 13:25
Через 271 день лето наступит. Купальники и плавки можно не убирать.
Гость
2 сентября 2025, 20:14
В этом году не было лета.
Гость
2 сентября 2025, 13:19
Делаем прогноз когда первый зимний фонтан от сгк
Гость
2 сентября 2025, 13:59
Гость, а осенние уже начались?
Гость
2 сентября 2025, 13:15
А писали, что купальники и плавки доставать и идти загорать....
Житель городка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 сентября 2025, 13:45
Пишут у нас много. Погубит нас всеобщая грамотность (с)
Гость
2 сентября 2025, 13:13
В Новосибирске климатолог Алексей Непомнящих заявил, что сентябрь 2025 года станет аномальным из-за необычных погодных условий. Об этом сообщает портал Сиб.фм. По словам Непомнящих, температура в Восточной Европе и Западной Сибири ожидается на 8−10 градусов выше нормы, что приведёт к задержке осени, засухам и увеличению числа лесных пожаров в регионах, ранее не подверженных этому риску. В то же время, некоторые прибрежные зоны столкнулись с сильными дождями, вызвавшими наводнения и оползни.
Гость
2 сентября 2025, 14:20
Дублирует Кичанву!
Гость