перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Температура в доме в центре Новосибирска упала до +11 градусов

В Новосибирске в доме в центре города не включили отопления. Как рассказали жители Урицкого, 36, в квартирах было тепло три часа 25 сентября. Но после этого дом начал замерзать. На выходных, 13 октября, температура в квартире Инны Николаевной опустилась до +11 градусов. Сегодня жителям сообщили, что отопление подключат ночью в 22:00.

Выставочная 13, батарея 31-32 градуса, на завтра записались на прием к прокурору с председателем дома, в округе в соседних домах картина такая же.
Гость
3 часа
а у меня в Академе жара. Краны на батареях почти закрыл
Гость
2 часа
Гость
3 часа
а у меня в Академе жара. Краны на батареях почти закрыл
у вас перетоп
Гость
2 часа
Гость
3 часа
а у меня в Академе жара. Краны на батареях почти закрыл
Не надо обманывать. Ну ли вам очень везет. В Академгородке на Терешковой батареи чуть теплые.
3 часа
И это еще зима не началась. Дальше будет хуже
3 часа
Просить и умолять нужно громче, в кремле вас плохо слышат. А бунтовать нужно наоборот молча, стоя на коленях.
Гость
3 часа
Ты всё изгаляешься, ципсяра
2 часа
Как любят писать тутошние комментаторы - понапокупают себе квартир в тихом центре, а потом плачут, что у них отопления нет. Надо думать где квартиры покупаете!
Гость
3 часа
отнеситесь с пониманием! это мы еще не начинали! гейропа замерзнет! горжусь! своих не бросаем!
Гость
3 часа
так и есть, Европа мерзнет. Рост коммунальных платежей у них в РАЗЫ и не на 10-20% в год как у нас
Гость
3 часа
Гость
3 часа
так и есть, Европа мерзнет. Рост коммунальных платежей у них в РАЗЫ и не на 10-20% в год как у нас
лапшу снимайте
Гость
2 часа
Гость
3 часа
лапшу снимайте
Не мерзнет конечно, но цены за электричество действительно впечатляют. 50-80 евро в месяц, в пиковые месяцы, выше 100. Только электричество
2 часа
Надо немедленно запустить тепло !
В нашем огромном городе нет ни одной отрасли, в которой был бы порядок: с дорогами развал, с отоплением бардак, в строительстве беспредел, и так далее. Всюду мрак и жесть, и чем дальше, тем хуже.
Гость
3 часа
Однодневный ремонт на неделю)))) СГК такое СГК! Когда будем город топить????
3 часа
Утопят же...
Все правильно, однодневный - это только днем,в период 9-17, на следующий день так же. Количество дней не известно
Гость
3 часа
Какой же бардак в городе. Вот куда не ткни.
Гость
2 часа
Итак с 90 х годов. Бардак. Самый убогий город страны из крупных городов- Новосибирск.
Гость
3 часа
буржуйки ставить и трубы в окна и топить в центре хорошо будет пахнуть дымком в морозец, как в деревне
4 минуты
не переживайте , весной перерасчитают и окажется , что вы ещё должны !
3 часа
С должника какого-то деньги клянчат, взяв весь дом в заложники
Гость
3 часа
Урицкого 32 рядом! У нас тоже нет отопления! Комментарии об этом не пропускаете.
Гость
1 час
А вы госдолг Америки видели ?
Гость
48 минут
А мы даже прослушали по ТВ как замерзнет Европа. Теплее НЕ стало!!!!!!!!!!! То ли картинки не те показывали, то ли ведущего надо заменить.
1 минута
Гость
48 минут
А мы даже прослушали по ТВ как замерзнет Европа. Теплее НЕ стало!!!!!!!!!!! То ли картинки не те показывали, то ли ведущего надо заменить.
экран инеем покрылся ?
Гость
3 часа
"жители дома на Урицкого провели с отоплением только три часа" СГК - Хорошего помаленьку...
Гость
3 часа
пусть их греет мысль, что скоро под окнами расцвете чудесный скрепный сад из крупномеров немыслимой красоты..
Гость
2 часа
Левый берег без горячей воды лето и осень всю сидели и отопление еле живое вот только дали
Гость
3 часа
Надо же, главредка замёрзла и теперь ночует в офисе 👍🤣
Гость
3 часа
Так на улице ещё и страшно. Патриоты поджидают и готовят расправу
Гость
2 часа
Отопление это самое главное в сибирских регионах. Почему Новосибирск оказался не готов к сезону?
Гость
50 минут
Заметьте, единственный!!!!!
3 часа
Электроконвекторы никто не запрещал.
Гость
2 часа
А ну как все включат конвекторы, и что произойдет?
Гость
46 минут
Один на квартиру не вытягивает. Холодно. А по нескольку в квартиру не вытянет проводка дома. Еще и др. электроприборы все включают.
Гость
3 часа
Так в этом доме управления ж/д дорог как они без тепла?
Гость
2 часа
Блюхера 24 все стояки холодные.
Гость
2 часа
Температура на улице в Центральном округе Новосибирска упала до минус 5. Пришлось достать теплые штаны и воздержаться от покупки шортов и женских плавок. От этого прискорбного факта дома постройки начала 60-х не обрушились.
Гость
2 часа
Да в большинстве случаев виновата не снабжающая теплом организация, а УК. Там работают не профессионалы. Как, в « Академии комфорта» например. Придут слесаря, походят, и уйдут. На бумажке какую то причину напишут, как бы « отработали заявку».
Гость
2 часа
у нас что то с каждым годом всё хуже и хуже.... что же будет зимой
Гость
1 час
Все бы так тепло "заганяли" - да уличные трансформаторы делают.
1 час
Пермитина, 4. Отопления нет!!!
Гость
1 час
Дост Н самая отстойная компания
Гость
1 час
Позорище в центре города , кому нибудь стыдно за обложку города ?
Гость
1 час
Ленинский, Ватутина, 11. Отопления нет. Все службы уверяют, что отопление есть, но «нет параметров».
56 минут
Хоть бы кто форточки закрыл, если отопление отключили. Не поверю что за 2 часа температура в помещении упала с 25 до 11 когда на улице плюс три. В палатках что ли живете?
Гость
3 часа
Накупят жилья на окраинах и ноют
Гость
3 часа
карту купите
Гость
2 часа
Гость
3 часа
карту купите
и компас
Гость
3 часа
зато в центре)
Гость
3 часа
На Урицкого буржуи живут,пусть шубами укрываются
Гость
2 часа
Снести это недоразумение.
Гость
2 часа
Опять нытикам холодно, не нравится наш город, валите в свои гейропы. Сибиряки не ноют из за морозов, да и мороза ещё не было.