перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Новосибирские синоптики назвали даты настоящих морозов

В Новосибирск и область придут холода в конце следующей рабочей недели. Об этом НГС сообщила начальник отдела метеопрогнозов «Западно-Сибирского УГМС» Наталья Кичанова. Незначительно температура воздуха начнет опускаться во вторник-среду, 8 и 9 октября. Ожидаются дожди и температурные колебания.

Гость
3 часа
Самый важный вопрос для жителей Новосибирска - это отопление… Если хоть один день не будет нормального отопления в квартире за этот месяц платить не будем. « Потерпеть, понять, простить…» это уже надоело.
Гость
3 часа
Го переобуваться
Гость
3 часа
Заряжай
Гость
2 часа
вы ж две недели тому обещали тёплый октябрь??! графики рисовали по годам?! или, сказав будет +15, потом говорим, будет -15 ==== и где-то да угадаем?!
Гость
2 часа
Ну так он и теплее нормы на данный момент, а то что через неделю будет пару-тройку дней холодных на итоговую температуру месяца повлияет слабо. То что месяц теплый вовсе не означает что все дни будут теплые и выше нормы - неужели это непонятно?!
3 часа
Вам веры нет
Гость
2 часа
Дауш, Сибирь холодное место...
Гость
2 часа
не куба канеш! с иё средней по году температурой +26
Гость
2 часа
Берешь средние данные за последние лет 50 и делаешь прогноз, любой первокурсник физмата посчитает
Гость
1 час
средневзвешенную
Гость
1 час
Надвигаются холода, а отопления нет, очень холодно в домах на Петропавловской и других улицах города. Все разрыто и неизвестно, когда все сделают. За отопление никогда не делали перерасчёт, за исключением большого прорыва труб январе на Петропавловской дом 2...Когда же у нас будут делать все вовремя? Все хают Советское время, а трубам почти 50 лет. На Петропавловской 11 вывернули последний асфальт у подъезда и никто не восстановил, как дождь, мы, выходим с крыльца в большущую лужу.... Обратились в инстанции, может быть примут меры. С перекрытием улиц Титова и Петропавловской у нас убрали контейнер, но люди не видят объявления, повешенный на перекрытой лентой и валят мусор... Машины мусоровоз не подьезжаю и не ставят контейнер на место и мусор не убирают. Помогите нам НГС.
Гость
1 час
прогнозирую: декабрь 2024 года будет морозным! и январь! и февраль!
Гость
3 часа
Да согласен , веры нет !