перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Новосибирске на один день потеплеет до +23 градусов

15 сентября 2021, 15:10
Гость
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 15:20
Что будет дальше? А дальше осенне - зимняя спячка. Всё замрёт и, как в замедленной съёмке, будет тянуться и тянуться эта депрессивная осень и проклятущая зима. И так до следующего лета. Уныние, сплошное уныние. Мне так опостылил Новосибирск 😔 Серый, унылый городишко. Вечно грязный и шумный. Владик со всеми своими тайфунами был куда роднее, спокойнее и радушнее. Господи, когда я только отсюда выберусь.....
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 сентября 2021, 15:25
На счет погоды не скажу, но 20 сентября, если ЕР (с своим рейтингом 17%) умудрится выиграть выборы, то на улицах многих городов будет жарко. Особенно в Москве и Питере.
Пружинка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 16:38
Из-за двух дней тепла включение отопления отодвигается на неделю, а по факту будет даже больше.
DjiNNNNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 15:45
Девочки, надвигается она!
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 15:18
приложение для умного голосования уже поставил, ближе к вечеру в воскресенье пойдём
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 15:29
Рома за кого голосовать собирается?
Гость
15 сентября 2021, 15:31
Сейчас проплаченные боты начнут орать что помирают от жары и отопление нужно давать в декабре!
Гость
15 сентября 2021, 15:16
Чемодан вокзал и В Краснодар!
Гость
15 сентября 2021, 16:23
прогноз усредненный, типа тепло и поэтому нет отопления? поэтому пойти на выбо с 20 числа.
Гость
16 сентября 2021, 08:39
а дальше будет только безысходность и мрак.
Гость
15 сентября 2021, 15:15
Ну все,", плакало" включение отопления в домах.
bigpanda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 сентября 2021, 15:35
хорошо, значит в этот день дровишек поменьше уйдет на даче, поставлю шезлонг, пожарю шашлычок и отдохну
Черный тюльпан летит в США

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 15:27
а ботье кукарекало шо нипатиплеит!!!11 Щас уже +20
Гость
15 сентября 2021, 19:06
Народ вы о чем? Сейчас в эту минуту очень много больных людей молятся о жизни. А вы тут ноете холодно тепло сыро.... у вас есть руки ноги голова здоровье.Хватит ныть.
Гость