Для здешних мест это действительно гигант, а для Кубани, Дона средний размер. В любом случае, вытащить такую рыбину очень непросто. Карп рыба сильная и, соответственно, трофей желанный.
в колпашево там рыбалка да стерлядь налим а тут так
Гость
14 сентября 2021, 14:50
Пока мужики соревнуются между собой размерами пойманной из общего водоёма рыбы, мы по джентльменски соревнуемся размерами выведенных из общака страны бабосов.
Сазаны в обском "море" не водятся. "Свечи то затуши".
Гость
14 сентября 2021, 14:37
Не все же рыбаки. Где новость, что мужик пошел в лес, нашел гриб 1,5 метровый и фото, с грибом, под грибом, на грибе, а потом мимо шли другие грибники, им посвистели в свисток(специальным грибным свистом), те дали бензопилу и всё удачно завершилось.
Ну слава богу! Спасибо, порадовали! Остались ещё рыбаки в Новосибирске!!!! Настоящий мужик!!! А то я думала, что только войны света которые самопознанием занимаются.
Гость
14 сентября 2021, 15:34
Однажды баба заказала мне сазана.
Как никогда вдруг натянулася блесна.
Эх, хвост, чешуя, не поймал я ничего.
И как рыбак я был, наверно, невезучий.
Вы не поверите, но я не стану врать.
Гость
14 сентября 2021, 14:16
Эти кости годны только для селфи, а дальше рыбу стоит отпускать в мирное плавание.
Вчера тоже тунца в Оби поймал, 40 кг. Вкусные суши были
Гость
14 сентября 2021, 17:06
Пять лет рыбачу на овх и Оби,и за пять лет одна щука была и все,здесь рыба-это большая удача!
Гость
14 сентября 2021, 14:49
Очередной мажор похвастался. Простой смертный такую лодку с двиганом и рулём никогда не купит.
Гость
15 сентября 2021, 09:36
Брюхо в пирог, остальное вместе с головой - тушить в молоке! Мммм! Чем крупнее сазан, карп, лещ, тем нежнее и слаще!
Гость
14 сентября 2021, 15:39
Зачем ловил?
Голодный?
Ради селфи?
Так никому не интересно
Гость
14 сентября 2021, 16:49
Когда глазами, руками, прикормкой боле-мене натуральной и удочкой ловишь - это ещё спорт, это интересно. Когда спускаешь под воду эхолот/камеру и смотришь как рыба себя ведёт - это натурализм, это тоже интересно. А вот когда используешь технику для ловли рыбы - это уже не понимаю... Ну лет через 5 будут вообще пусть и дорогие, но плавающие дроны, которые будут локатором находить достаточно крупную рыбу, врубать водомёт и прям под водой гарпунить рыбу. Эхолотом найти где есть рыба, закинь такого на верёвочке и через минуту вытягивай самую крупную рыбку. Только зачем?
Гость
14 сентября 2021, 14:19
Только осетровых ловим, остальных на выброс
Гость