28 сентября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)
14 сен 2021 в 14:32

Котлеток наделает и будет кушать.

14 сен 2021 в 23:04

Для здешних мест это действительно гигант, а для Кубани, Дона средний размер. В любом случае, вытащить такую рыбину очень непросто. Карп рыба сильная и, соответственно, трофей желанный.

14 сен 2021 в 15:43

Опять в заголовке ересь! Не "ловил" он полтора часа, а вытягивал, вытаскивал, выуживал (там же потом правильно сказано: "борьба за рыбу").

14 сен 2021 в 14:25

Отпустил? Или таки не доживет сазан до 20кг?

Гость.
14 сен 2021 в 14:24

Повезло мужику...
Я самого большого ловил на 8 кг...
Правда это было лет десять назад и не в Новосибирске...

ОТВЕТИТЬ

Да, неплохой сазан.
Мои поздравления.

Константин
14 сен 2021 в 14:43

Молодец паренёк, у нас на Матвеевке с этим гораздо сложнее! На рыбалке как фортуна повернётся!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 15:31

Да этот монстр явно старше самого рыбака!

Фото пользователя
14 сен 2021 в 16:59

Чушь. Китайской снастью и с эхолотом.

Не его заслуга. Коугом обман.

ОТВЕТИТЬ
___
14 сен 2021 в 14:21

Рыбацкая удача. ЗдОрово с таким побороться. Да если ещё и снасть тонкая - интрига, адреналин, ух! )))

Свидетель второго абсурдеца
14 сен 2021 в 14:24

Мужик и море

___
14 сен 2021 в 14:39

Не ловил полтора часа, а ВЫВАЖИВАЛ.

Бомжара
14 сен 2021 в 16:02

Какого же размера у этого рыбака котик?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 14:21

Идет рыбалка на волков.

Бомжара
14 сен 2021 в 15:53

1,5 часа ловил, 3 дня бухал. Жена сутки чистила, 1 день плакала, 1 орала

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 16:29

Ну прямо "Старик и море".

ОТВЕТИТЬ

в колпашево там рыбалка да стерлядь налим а тут так

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 14:17

Новая новость для идиотских комментариев... Описторхоз, живодёр, убийца :)

ОТВЕТИТЬ
Депутат
14 сен 2021 в 14:50

Пока мужики соревнуются между собой размерами пойманной из общего водоёма рыбы, мы по джентльменски соревнуемся размерами выведенных из общака страны бабосов.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 14:35

откуда у нас сазаны????

ОТВЕТИТЬ
Депутат
14 сен 2021 в 14:24

Голодает народ. Скоро голубей начнут ловить.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 15:58

Сазаны в обском "море" не водятся. "Свечи то затуши".

ОТВЕТИТЬ
Дааааааааааа
14 сен 2021 в 14:37

Не все же рыбаки. Где новость, что мужик пошел в лес, нашел гриб 1,5 метровый и фото, с грибом, под грибом, на грибе, а потом мимо шли другие грибники, им посвистели в свисток(специальным грибным свистом), те дали бензопилу и всё удачно завершилось.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
14 сен 2021 в 15:32

читаю коменты) это я автор)

ОТВЕТИТЬ

живодёр она тоже жить хочет как и ты !!!!!!!!!!

Скумбрия
14 сен 2021 в 15:12

Ну слава богу! Спасибо, порадовали! Остались ещё рыбаки в Новосибирске!!!! Настоящий мужик!!! А то я думала, что только войны света которые самопознанием занимаются.

ОТВЕТИТЬ
Дядюшка АК!
14 сен 2021 в 15:34

Однажды баба заказала мне сазана.
Как никогда вдруг натянулася блесна.

Эх, хвост, чешуя, не поймал я ничего.

И как рыбак я был, наверно, невезучий.
Вы не поверите, но я не стану врать.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 12:06

Автор, поздравляю! Представляю ощущения... Круто!
В каком месте моря рыбачил?

Диванный эксперт
14 сен 2021 в 14:16

Эти кости годны только для селфи, а дальше рыбу стоит отпускать в мирное плавание.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 14:11

матушка природа кормит, какая же вкусная речная рыбка

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 06:38

Сам как сазан.

Рыбак
14 сен 2021 в 14:43

Вчера тоже тунца в Оби поймал, 40 кг. Вкусные суши были

ОТВЕТИТЬ
Брюнет
14 сен 2021 в 17:06

Пять лет рыбачу на овх и Оби,и за пять лет одна щука была и все,здесь рыба-это большая удача!

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 сен 2021 в 14:49

Очередной мажор похвастался. Простой смертный такую лодку с двиганом и рулём никогда не купит.

я111я
15 сен 2021 в 09:36

Брюхо в пирог, остальное вместе с головой - тушить в молоке! Мммм! Чем крупнее сазан, карп, лещ, тем нежнее и слаще!

Гость
14 сен 2021 в 15:39

Зачем ловил?
Голодный?
Ради селфи?
Так никому не интересно

ОТВЕТИТЬ
Noname
14 сен 2021 в 16:49

Когда глазами, руками, прикормкой боле-мене натуральной и удочкой ловишь - это ещё спорт, это интересно. Когда спускаешь под воду эхолот/камеру и смотришь как рыба себя ведёт - это натурализм, это тоже интересно. А вот когда используешь технику для ловли рыбы - это уже не понимаю... Ну лет через 5 будут вообще пусть и дорогие, но плавающие дроны, которые будут локатором находить достаточно крупную рыбу, врубать водомёт и прям под водой гарпунить рыбу. Эхолотом найти где есть рыба, закинь такого на верёвочке и через минуту вытягивай самую крупную рыбку. Только зачем?

ОТВЕТИТЬ