перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Размером с голову взрослого добермана»: новосибирцы собирают гигантские белые грибы (смотрим на их находки)

9 сентября 2020, 09:15
Вот это урожай!
Гость
9 сентября 2020, 10:02
Эх, завидую завидую....Тоже хочу по грибы. Лес люблю. люблю собирать грибы. Легко могу их отдать соседям. Но сейчас нет возможности поехать за грибами.
9 сентября 2020, 10:46
Пойдешь так в лесок за грибочками, а там на тебя доберман без намордника выскочит. не думаю, что он на поводке бегает по лесу. Шансов уцелеть будет немного
Гость
9 сентября 2020, 11:52
Имея такую псину можно из леса выйти с грибами... 5 телефонами, 3 кошельками, ключами от нескольких машин...
9 сентября 2020, 10:27
Я такие сторонкой обхожу. Пусть для белок, да бурундуков остаются. Какой смысл собирать с "мочалкой"?
Гость
9 сентября 2020, 09:08
Не такие уж и большие. Это смотря с чем сравнивать.
Гость
9 сентября 2020, 09:18
Фу, чему тут завидовать? Огромные, переросшие грибы. Я такой же объем собрала из молодых, маленьких, крепких, как картошка. Вот пусть мне завидуют... И да.. шапочку с рогами в лесу носить небезопасно. Все-таки охотничий сезон начался.
Гость
9 сентября 2020, 10:23
Ничего себе, какая красота👍👍👍. Завидую...😁
10 сентября 2020, 16:15
Как можно вообще такие грибы употреблять в пищу? Это же голимый яд! Фу, какая гадость 😐
Гость
10 сентября 2020, 18:45
Грибы очень сильно впитывают тяжёлые металлы и токсины, а огромные грибы тем более. Лучше такие не собирать! Мясников, сказал, что съесть жука, что гриб, пользы никакой, плохо усваиваются из-за ол
Гость
11 сентября 2020, 10:14
какой красивый песик!
13 сентября 2020, 15:23
Как дети малые,ей богу. Городские жители. Нашли грибы переростки и радуются. Первый раз увидели и сорвали.
Гость
9 сентября 2020, 11:08
Фото похоже столетние. Уже 5 дней как 10 градусов, а в такую погоду в маечке не походишь
Гость
9 сентября 2020, 11:26
А из нашего окошка НЗХК видать немножка. (Старинная правда)
Гость
9 сентября 2020, 11:42
это где они так сейчас собирают в футболках? Холодрыга неделю стоит
Гость
9 сентября 2020, 12:15
Удивили, у нас в ,,запретках,, ёщё больше вырастают
Гость
9 сентября 2020, 13:09
Это Глюкоза чтоле?
Гость
10 сентября 2020, 02:27
У Добермана голова маленькая. Вы найдите размером с голову Московской Сторожевой или Сенбернара. Нашли с чем сравнить.)))
Гость
10 сентября 2020, 18:49
Плохо перевариваются из-за хитина, а детям до определенного возраста вообще не рекомендуются, (они могут вызвать отравление, несварение). Но вкусные)
Гость
11 сентября 2020, 08:17
Красивый пес!
Гость
9 сентября 2020, 09:24
В новосибе кто-нибудь работает или все в пробках стоят, да грибы собирают?
Гость
9 сентября 2020, 09:19
Тоже люблю грибы. Потом сижу на НГС и пишу бред про либералов😁
Гость
9 сентября 2020, 18:44
Полигон семипалатинский.северо - восток,да и восток полоса до океана.вот и размер.
Гость
9 сентября 2020, 10:00
Зачем вы собираете грибы? Они не перевариваются организмом от слова совсем. Из-за содержащегося в них хитина.
Гость
9 сентября 2020, 09:45
Средневековье,но бочки,ягодки,картошка,морковка,на зиму запасы от голодухи и это в самой богатой стране ресурсами в мире
Гость
9 сентября 2020, 20:11
В холод белые не будут расти. Снимки сделаны до пятого сентября. Теперь время опят.
Гость
10 сентября 2020, 05:28
Раньше говорили, что такие грибы к войне...
Гость
9 сентября 2020, 09:19
Любят женщины все большое. Больше им все подавай, сильнее, глубже)
9 сентября 2020, 12:00
А "размером с самогонный аппарат" грибы были? Помните песенку Высоцкого?
Гость
9 сентября 2020, 13:58
Опята попёрли, маслята и белых набрал
Гость
10 сентября 2020, 00:01
Мутируют грибы)))
Гость
10 сентября 2020, 01:14
Да на Чукотке полно таких грибов с голову добермана!
Гость
10 сентября 2020, 06:15
Это шляпа все, я на даче собираю. И на много больше! Я ж не хвастаюсь
Гость
9 сентября 2020, 09:55
Гигантские грибы растут в местах с повышенным радиоактивным фоном.
9 сентября 2020, 09:23
Неудачная попытка оправдать свои правильные неудачи на эротическое фронте.
9 сентября 2020, 14:43
Совсем обалдели новость 9 сентября выкладывать типа это сейчас происходит? На фото люди в футболках, сейчас бы они просто вымерзли.
Гость
9 сентября 2020, 09:14
Женщины злые стали, как собаки.
Гость
9 сентября 2020, 10:58
А это вообще нормально? На мутантов каких то похожи