перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Нашествие клопов в Новосибирске: учёные объяснили поведение насекомых желанием спастись

16 сентября 2019, 15:59
Так если они летать могут, чего им бояться? Парили бы, как чайки, над волнами. Хотя сейчас чайки больше над помойками парят.
Гость
16 сентября 2019, 15:03
А у нас на балконе (3 этаж) туча божьх коровок, ползают не солнышке. Откуда только взялись? И как с ними "бороться", и надо ли?
Гость
16 сентября 2019, 14:55
Это зловещее предзнаменование!
16 сентября 2019, 15:06
Лесные клопы на окнах СНАРУЖИ стали такой трагедью для кого-то, что из этих букашек потребовалось раздуть новость размером со слона?
Гость
16 сентября 2019, 14:42
Чаво челобреки испужалися? Да нужны вы нам как муравью красные макасины. Мы просто вышли посмотреть на осеннюю погоду, пока в квартире бабы Шуры с 9 этажа был потоп. Когда высушат вернемся обратно.
Гость
16 сентября 2019, 13:54
Не нужно их трогать. Это безвредные создания. Другое дело когда человек как клоп - только тронешь сразу вонь поднимает.
16 сентября 2019, 15:43
Усё пОняла! Пусть сидят...Мне не мешают.
16 сентября 2019, 14:12
ну, спасибо, успокоили)
Гость
16 сентября 2019, 14:45
А за постой кто платить будет?
Гость
16 сентября 2019, 15:18
- Знают пусть, едрёна вошь, Все клопы да блохи - - Против правды не попрёшь! - С правдой шутки плохи!
А я сначала прочитал "Нашествие клоНов! :)) Всё, мне пора к врачу :))
16 сентября 2019, 14:48
Ну зачем так пугать?! Я уж было подумала, что клопы домовые, которые человечью кровь пьют. Только потом прочитала, что безобидные лесные.
16 сентября 2019, 14:19
Здесь даже клопы пытаются спастись!
Гость
16 сентября 2019, 17:23
А у нас на балконе божьи коровы ползают, в комнату заползают. Они милые насекомые, только какают не мило, фиг отмоешь потом их желтые следы
Гость
16 сентября 2019, 14:44
То есть уйдут и все?
Гость
16 сентября 2019, 16:17
Совершенно неубедительно. Дожди бывают каждую осень. Бредоаое объяснение, обычная отговорка. И желание спастись - открыли причину , понимаешь ли. Вся жизнь любого живого существа - желание спастись, "любовь и голод правят миром".
Гость
16 сентября 2019, 20:43
похоже никто на зимовку не собирается на Обском мошкара какая-то мелкая появилась думала хоть в сентябре нормально искупаюсь Сожрали
16 сентября 2019, 20:54
кому они помешали? это как противный человек -затронешь завоняет.
17 сентября 2019, 11:35
Тараканы, тараканы Обглодали все диваны! А клопы, клопы, клопы - Перегрызли все шкафы!
16 сентября 2019, 13:54
нашествие тролей на нгс чем обьяняется?
Гость
16 сентября 2019, 14:09
до чего Локоть город довел...
Гость
16 сентября 2019, 15:46
Это на самом деле ученые? Не прикол,? Мда...
16 сентября 2019, 13:51
мы с сыном и его телкой пострадавшие от клопов!куда писать и обращаться..((
16 сентября 2019, 13:51
Уже покусали эти клопы!