У меня такой же ..только 1987 г.в. ,состояние чуть похуже,но в родном железе.Да и работал всю жизнь .Получил из Японии в 1998 году.с тех пор на нём всё перевожу, рекорд : 2т. до Камня на Оби(лопнуло 2 колеса),и металл (по городу) квадратная туба длиной 10м ,общий вес около 1тонны. Из минусов (моя практика) --слабоватый ДВС(дизель),хоть я и сделал ему капиталку ...не помогло. пару лет назад поменял на контрактный 5L,авто обрело 2-ю жизнь,(более приемистый и резвый)Продавать желания нет,как и смысла.На замену вряд ли найду что то даже отдалённо близкое,а перемещаться по городу --есть 2-я машинка.
Гость
19 мая, 09:43
сильно ржавеет? После бионорда полгорода в труху
Гость
19 мая, 09:26
Бедолаге давно пора на покой. Усталость метала, время и коррозия сделали свое время. Теплонапряженный 2L склонен к перегреву, от него появляются вечные проблемы с трещинами в головке блока, плюс он маломощный, его приходится крутить, а отсюда повышенный расход топлива. Знаю о чем говорю. Хотя UAZ давно бы уже рассыпался на молекулы и стал частью Вселенной, а этот еще тарахтит
О-о-оххх как я люблю такие объявы на лоха))) Если он такой издатый* и прям весь впоряде, но вот только кузов чуток подржавел за 38лет...а так как новый ахахаха))) Так купи донора по кузову за пару соток и радуйся ему дальше!
Гость
19 мая, 11:39
Такое только на утилизацию. Покупателя потом покажите, который купит за 650, статью может отдельную напишите.
Такое некро можно только даром отдавать - почти 40 лет машине!
Гость
19 мая, 09:46
Он ещё 40 пройдет , а вот шушлайки из КНР к концу срока службы сломают точно
Гость
19 мая, 09:49
Гость
19 мая, 09:46
Он ещё 40 пройдет , а вот шушлайки из КНР к концу срока службы сломают точно
Такие не продают!
Гость
19 мая, 16:09
Мир сошел с Ума просто дичь со стоимостью автомобилей, раздули так же как с недвижкой, цены не реальны, не может сурфак стоить столько денег, так же как и многие другие автомобили прошлых лет.
Гость
19 мая, 17:46
Сурф с таким движком это табуретка с дымом! А в таком возрасте это уже утиль! Рама , трансмиссия помимо двигателя то же подвержены износу. Сами японцы говорят что двигатель 2LT стоящий на таких машинах , он мягко говоря неудачный... Потом в урфе неудобная посадка, пол высоко и сидишь вытянув ноги..Очень неудобно.И считаю цену в 650руб вообще неудачной шуткой..Это утиль, там кроме ремонта ничего не будет! Да и внешне он жизнью и дорогами сильно потрепан!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев