перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Новосибирске продают внедорожник Toyota Hilux 1988 года выпуска

19 мая 2026, 09:20
Гость
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая, 11:30
Старые дизели чувствительны к качеству топлива... Откуда инфа?)
ПРО

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая, 10:16
65т.р. руб, не больше
282899307

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая, 09:41
У меня такой же ..только 1987 г.в. ,состояние чуть похуже,но в родном железе.Да и работал всю жизнь .Получил из Японии в 1998 году.с тех пор на нём всё перевожу, рекорд : 2т. до Камня на Оби(лопнуло 2 колеса),и металл (по городу) квадратная туба длиной 10м ,общий вес около 1тонны. Из минусов (моя практика) --слабоватый ДВС(дизель),хоть я и сделал ему капиталку ...не помогло. пару лет назад поменял на контрактный 5L,авто обрело 2-ю жизнь,(более приемистый и резвый)Продавать желания нет,как и смысла.На замену вряд ли найду что то даже отдалённо близкое,а перемещаться по городу --есть 2-я машинка.
Гость
19 мая, 09:43
сильно ржавеет? После бионорда полгорода в труху
Гость
19 мая, 09:26
Бедолаге давно пора на покой. Усталость метала, время и коррозия сделали свое время. Теплонапряженный 2L склонен к перегреву, от него появляются вечные проблемы с трещинами в головке блока, плюс он маломощный, его приходится крутить, а отсюда повышенный расход топлива. Знаю о чем говорю. Хотя UAZ давно бы уже рассыпался на молекулы и стал частью Вселенной, а этот еще тарахтит
Гость
19 мая, 09:44
Сейчас на него зенитку поставят и в бой
Гость
19 мая, 09:23
Сдай в утиль ..
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая, 09:56
Сколько стоит у вас реклама, мне нужно гараж продать.
Гость
19 мая, 14:46
Новую коробку нашла?
Гость
19 мая, 09:43
От ржавчины не одна легенда не выживет
Гость
19 мая, 10:06
люди с ума сходят. за откровенный хлам просят денег. тут доплачивать надо что бы этот утиль хоть кто то взял на металлолом!
Гость
19 мая, 11:29
321 тысяча на третий круг, забыли видимо уточнить.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая, 12:17
Кому он нужен, за такую стоимость... Он старее поповой собаки.
Гость
19 мая, 09:46
Тойота как вино, с годами становится только лучше))
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая, 12:04
Как японский виски
Гость
19 мая, 11:31
На фото пена монтажная проступает сквозь металл?
Гость
19 мая, 12:05
нет это компрессия от могучего дизеля!))
Гость
19 мая, 11:33
650 с капитальным гаражом надеюсь?
Гость
19 мая, 11:34
О-о-оххх как я люблю такие объявы на лоха))) Если он такой издатый* и прям весь впоряде, но вот только кузов чуток подржавел за 38лет...а так как новый ахахаха))) Так купи донора по кузову за пару соток и радуйся ему дальше!
Гость
19 мая, 11:39
Такое только на утилизацию. Покупателя потом покажите, который купит за 650, статью может отдельную напишите.
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 мая, 10:01
Кто за дровами крайний?
Гость
19 мая, 15:03
адрес метало приёмки дать-?
Гость
19 мая, 09:23
Такое некро можно только даром отдавать - почти 40 лет машине!
Гость
19 мая, 09:46
Он ещё 40 пройдет , а вот шушлайки из КНР к концу срока службы сломают точно
Гость
19 мая, 09:49
Гость
19 мая, 09:46
Он ещё 40 пройдет , а вот шушлайки из КНР к концу срока службы сломают точно
Такие не продают!
Гость
19 мая, 16:09
Мир сошел с Ума просто дичь со стоимостью автомобилей, раздули так же как с недвижкой, цены не реальны, не может сурфак стоить столько денег, так же как и многие другие автомобили прошлых лет.
Гость
19 мая, 17:46
Сурф с таким движком это табуретка с дымом! А в таком возрасте это уже утиль! Рама , трансмиссия помимо двигателя то же подвержены износу. Сами японцы говорят что двигатель 2LT стоящий на таких машинах , он мягко говоря неудачный... Потом в урфе неудобная посадка, пол высоко и сидишь вытянув ноги..Очень неудобно.И считаю цену в 650руб вообще неудачной шуткой..Это утиль, там кроме ремонта ничего не будет! Да и внешне он жизнью и дорогами сильно потрепан!
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая, 09:41
ггг а тюлень будет на буханке 1968ого года ездить и верещать)))) ах ХА ха ХА ха
Гость
19 мая, 09:47
Очередной ботт подхватил эстафету!
Петров не водкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая, 11:22
"будет на буханке..." - они у нас из моды вышли и крайне редко попадаются на глаза
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая, 09:31
Если рама целая, хабы новые и двиг контрактный - то цена вполне ок
Гость
19 мая, 09:41
батяра вали отседова!
Гость
19 мая, 11:42
За 2,4 млн можешь взять, мечта, а не машина. Всего-то 30тыс$, в США средняя з/п 5тыс. За полгода заработаешь.
Гость
19 мая, 09:38
150 дам!
Гость
19 мая, 10:39
За это авто ?! просите больше )) дадут))
Гость
19 мая, 12:22
Дело не в деньгах
Гость
19 мая, 23:56
Есть версия двухдверная ,пластиковый кузов , очень давно на таком ездил ,нормально , как игрушка
Гость
19 мая, 10:23
Surf хорошая машина. Единственный минус-салон тесноват.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая, 10:42
только статья не про surf))
Гость