перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Эксперты разобрали спорное ДТП на кольце

28 февраля 2026, 10:07
Гость
951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля, 11:03
А никого не смутило что ездюк на чёрном без номеров и свалил после дтп
Гость
28 февраля, 10:22
В первую очередь смотреть надо на тех дятлов, которые вылезли на полдороги и перегородили её. Вот прежде всего откуда стали расти "ноги". Бескультурье и хамство торопыг явилось причиной столкновения!!!
diver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля, 12:57
Круг тут как бы не при чем, на полосе нарушителя препятствие - он не предоставил преимущества при перестроении.
lis2364

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля, 11:42
Соблюдайте ПДД и ДДД ( дай дорогу дураку).
Гость
28 февраля, 10:09
Водятел на белом авто - в первую очередь. Зря черное авто его не зацепило
Гость
28 февраля, 10:16
Только дураки из принципа ДТП устраивают, чтобы потом тратить много времени и уходить в минус по возмещению.
Гость
28 февраля, 11:00
Гость
28 февраля, 10:16
Только дураки из принципа ДТП устраивают, чтобы потом тратить много времени и уходить в минус по возмещению.
Гость, в этом вы правы! Год из за придурка не можем получить выплату!!! он ехал прямо и ниче не видел,что впереди машина!!! ослепший от счастья видно был!!!
Гость
28 февраля, 11:08
В правилах дорожного движения все написано. Выезжать с поворотом направо надо из крайнего правого положения . В данном случае , черное авто просто перестроилось в регистратор.
Гость
28 февраля, 10:58
в этом весь город,едут как кому нравится.порядка на дорогах нет от слова совсем!!!
Гость
28 февраля, 10:34
Зачем нам другие города обсуждать , у нас своих ,,колец,, на дороге хватает . Вот взять кольцо у цирка , по знакам там и не кольцо вовсе . Большинство водителей там едут как по кольцу с левым поворотом из любого ряда . Предлагаю обсудить наши ,, не кольца,,
Гость
28 февраля, 11:05
Наши некольцевые кольца это что-то)) Но,и здесь все просто: если нет знака КРУГОВОЕ ДВИЖЕНИЕ (как на цирке, Калинина и многих других), то действуют правила проезда обычного многополосного перекрестка (под 90гр). И соответственно, прямо можно ехать ПО ЛЮБОЙ полосе (а знаков направления движения по полосам там нет), а поворачивать -ТОЛЬКО из крайних полос . Но это в теории, на практике пл.Калинина и другие наши некольца так проехать невозможно - поэтому едем по-понятиям), но в голове держим эти правила.Как-то так))
Гость
28 февраля, 19:02
больше половины автодятлов не понимают что перекресток с круговым движение называется так что по нему двигаются по кругу а не напрямик
Констант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 февраля, 23:37
Виноват тот что справа - но что мешало регику затормозить?!...
Гость
28 февраля, 10:20
Водитель черного мог в принципе остановиться перед белой, но он решил уйти в лево, типа я крутой мне должны слева уступить.
Гость
28 февраля, 10:22
Он не шел на таран в отличие от регистратора. Так что тут умышленное ДТП со стороны регистратора, значит его вина 100%.
Гость
28 февраля, 10:24
Гость
28 февраля, 10:22
Он не шел на таран в отличие от регистратора. Так что тут умышленное ДТП со стороны регистратора, значит его вина 100%.
Ну и пусть теперь чинит свое корыто за свои, денег по страховке не получит.
Гость
28 февраля, 10:28
Гость
28 февраля, 10:22
Он не шел на таран в отличие от регистратора. Так что тут умышленное ДТП со стороны регистратора, значит его вина 100%.
При возникновении помехи движению, ты должен применить торможение не меняя полосы. Зачем он стал менять полосу?
Гость
28 февраля, 13:31
Виноват бесспорно водитель чёрного авто, а вот где глаза в водителя с регистратором? Ведь мало научится хорошо водить авто, надо ещё хорошо уметь водить авто справа, слева, сзади и пару штук спереди себя.
Гость
28 февраля, 10:44
"Напомним, если нет знаков движения по полосам, то съезжать с круга следует из крайнего правого положения." - да у нас практически ВСЕ кольца встанут, ибо НИ РАЗМЕТКИ, НИ ЗНАКОВ!
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 февраля, 10:30
по данному видео невозможно ни чего сказать: не видно знаков, полос, начального положения авто на проезжей части!
Гость
28 февраля, 11:24
Сколько баранов, которые считают, что черный прав
Гость
28 февраля, 13:24
Гость, 20%
Гость
28 февраля, 14:56
"Два водителя не поделили кольцо" Обручальное?
Гость
28 февраля, 10:15
Верно подмечено, что на кольце нужно быть внимательным, особенно при плотном потоке.
Гость
28 февраля, 11:02
Да возьмем "кольцо" на Маркса. Когда проспекту Маркса красный, едущие умники с Ватутина объезжают всех находящихся на кольце справа а потом режут их уходя в сторону Сибиряков-Гвардейцев. А едущие по кольцу с Титова прямо из крайнего левого ряда кольца пытаются уйти на проспект Маркса.
Гость
28 февраля, 11:27
Правила учите и будет вам счастье(помеха справа при параллельном движение ну умора это перестроение и ты дятла должен уступать дорогу тем кто не меняет полосы движения)
Гость
28 февраля, 10:38
У Косенко всегда прав тот, у кого машинка круче.
Гость