
Так выглядит Subaru Levorg 2021 года выпуска
Subaru Levorg 2021 года выпуска продают в Новосибирске за 3,39 миллиона рублей. Модель часто встречается на дорогах города, но машина, выставленная на продажу, отличается от других — у нее эксклюзивное оформление в стиле аниме.
Комплектация включает бензиновый двигатель объёмом 1,8 литра и мощностью 177 лошадиных сил. Пробег — 29 113 километров. Продавец уточняет, что автомобиль был привезён из Японии год назад с пробегом 19 тысяч километров.
«Полностью в плёнке, индивидуальный дизайн. Лобовое стекло защищено бронёй от сколов. Атермальная тонировка на лобовом стекле и стёклах передних дверей. Днище обработано антикоррозийными составами. Выполнена полная шумоизоляция салона, установлена качественная акустическая система. Заменены ремни безопасности (оригинальные в наличии)», — говорится в объявлении.
Под капотом Subaru Levorg 2021 года — инновационный оппозитный двигатель CB18 объёмом 1,8 л с турбонаддувом, DOHC и непосредственным впрыском. Новый мотор стал легче предшественника.
Levorg — универсал, который соединяет семейную практичность с легким намёком на спортивность.
Ранее мы рассказывали о продаже легендарной Toyota Supra, которой больше 30 лет.




















