В России хотят разрешить подросткам водить автомобили с 16 лет
12 августа 2025, 04:20
Гость
12 августа 2025, 14:51
Не долго терпеть осталось, скоро 15 сентября.
Гость
12 августа 2025, 13:12
Чем больше баб за рулём, тем выше статистика ДТП.
Гость
12 августа 2025, 13:09
Зачем?! Им же ещё в армии служить! Какой недобор будет...
Гость
12 августа 2025, 12:33
У депутатов партии «Новые люди» детки подрастают?
Гость
12 августа 2025, 13:34
судя по некоторым инициативам, неумению вести дискуссии и поведению в соцсетях, они сами еще недалеко ушли от инфантильных подростков
Гость
12 августа 2025, 12:21
Вы ставки на ОСАГО видели для начинающих водителей?
Гость
12 августа 2025, 12:01
кавказцы и без разрешений ездят и ГАИ об этом знает !
Гость
12 августа 2025, 11:56
Они пьяные что ли придумывают это??? малолетки на самокатах то нормально не хотят ездить, по правилам. А им машину, ну давайте смертность увеличим, чего уж там.
Гость
12 августа 2025, 11:54
следующий шаг контракты с 16 лет))
Гость
12 августа 2025, 11:26
Новые окончательно закопают себя подобными несерьезными инициативами.
Ну, все мажоры сразу с 15 лет станут супер-пупер успешными бизнесменами!!!
А права как покупали, так и дальше покупать будут, только на 2 года раньше...
Хитрая формулировка про предпринимательство. Мы ведь знаем насколько талантливы дети богатых родителей и все сами-сами. Про юных спортсменов и артистов: дети, существующие в недетских условиях, ломаются чаще самых заурядных молодых людей. Не привыкшие жалеть и щадить себя, будут ли они осторожны по отношению к другим участникам движения или необходимость очередной дозы адреналина погубит невинные жизни?
Гость
12 августа 2025, 09:52
Я бы наоборот с 21 начал выдавать. Нынешние инфантилы, ни способны ни на что, кроме кружочков в тик-токе.
Гость
12 августа 2025, 09:44
а к какой партии относится инициатор?
чтоб уж точно не проголосовать за них ненароком
Гость
12 августа 2025, 09:44
лучше автодромы постройте для оттачивания навыков и успокоения нервов. Чтобы не гоняли очертя голову на дорогах
Гость
12 августа 2025, 09:43
молодой, горячий. С неокрепшей психикой и желанием всем что-то доказать добавит проблем на дорогах. К тому же и страховки у большинства не будет как обычно
Гость
12 августа 2025, 09:42
11-летняя дочь мэра имеет свой бизнес, зарабатывает по нескольку млн в год
вот ей точно можно доверить любое ср-во передвижения уже сейчас
а чего добился ты?
Гость
12 августа 2025, 09:29
похоже у Новых Людей проблемы с МОЗГОМ. и не только.
Гость
12 августа 2025, 09:51
И не только у них
Гость
12 августа 2025, 09:56
Гость, так там зумеров пруд пруди)
Гость
12 августа 2025, 09:20
Почему бы тогда образованным, достойным, поошедшим серьёзное психологическое тестирование, полиграф, имеющим рекомендации от адекватного окружения взрослым (пусть будет от 35 лет, с этого возраста можно в президенты баллотироваться) не выдавать разрешения на самосуды? Вроде бы даже дискредитации, но...
Гость
12 августа 2025, 09:19
если не всем подряд, а избранным - то можно
Гость
12 августа 2025, 09:01
А чего не с трех лет! Ну ни в чем еще не замараны!
Хочется узнать ФИО того, кому пришла столь гениальная ИДЕЯ, и есть ли у него (нее) самого дети
Гость
12 августа 2025, 07:43
Ну в финке же по моему разрешено, наши чем хуже.
Вопрос только ответственности, ответственности одного малыша тут не достаточно.
Родители должны быть в доле. Нет родителей - значит государство.
Гость
12 августа 2025, 11:25
а давайте сначала дороги и уровень жизни как в финке, а потом права малолеткам? не выходит каменный цветок, да?)
Гость
12 августа 2025, 07:43
Наоборот, нужно запретить водить любой транспорт до 23-25 лет.
Гость
12 августа 2025, 07:41
К этой партии не буду относиться серьезно.
Гость
12 августа 2025, 09:50
Все одинаковые
Гость
12 августа 2025, 10:34
Решили купить молодые голоса.
Гость
12 августа 2025, 07:33
в принципе особо одаренные и с 10 лет ездят.головы из за руля не видно...и прав не имеют.
Гость
12 августа 2025, 07:26
лена путина: хахахахахахахахаха. ну, ну.
Гость
12 августа 2025, 07:14
В 19 году прививка подействовала на всех по разному.
Гость
12 августа 2025, 09:54
Гость, 2020ом, даже 21ом
Гость
12 августа 2025, 06:54
Опять покурили чего-то.
Зачем столько глупых партий?
Гость
12 августа 2025, 09:49
Других у них для нас нет
Гость
12 августа 2025, 06:50
Совсем головушкой приложились, те кто это предложил.
Особые достижения....избранные ...
Гость
12 августа 2025, 08:25
Да интересно, есть предел фантазиям безумных?
Гость
12 августа 2025, 06:49
Правильно - на фронте не хватает водителей, быстрее станут новой элитой
Гость
12 августа 2025, 06:38
Класс! 60+ запретим, а в 16 будем разрешать. У них там мозги есть?
Гость
12 августа 2025, 06:36
Один недавно женившийся достойный кандидат с золотым пистолетом и часами за несколько лямов баксов аплодирует стоя! И это Джеймс Бонд, если что, а не тот, о котором вы все подумали.
Гость
12 августа 2025, 08:53
Не надо завидовать
Гость
12 августа 2025, 09:40
он настоящий мужчина, а не вот это все. папа же сказал что сыночек вырос настоящим мужчиной.
Гость
12 августа 2025, 06:18
эта инициатива бессмысленна и не обоснована . просто люди решили преподать какую то инициативу чтобы их заметили . с 21 года водительское удостоверение и не как по другому
Гость
12 августа 2025, 07:26
Так Новые люди много чего предлагают, но вот сейчас хотят выделять талантливых, правда это думаю приведет постепенно к понижению возраста получения прав
Гость
12 августа 2025, 11:23
Гость
12 августа 2025, 07:26
Так Новые люди много чего предлагают, но вот сейчас хотят выделять талантливых, правда это думаю приведет постепенно к понижению возраста получения прав
это приведет к новому витку коррупционных схем и сами догадаетесь, какие дети будут признаны самыми талантливыми или подсказать?)
Гость
12 августа 2025, 05:48
учитывая уровень коррупции права скорее всего окажутся у детей.... отгадай те сами у чьих
Гость
12 августа 2025, 12:02
Гость, да у тех есть уже поди. Вон некоторые и женятся и руководят и награды получать не успевают. Золотые дети.
Гость
12 августа 2025, 05:36
А в брак с 14 не пора?
Гость
12 августа 2025, 06:34
Гость, тогда лучше в армию
Гость