перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Новосибирец купил раритетный «Шевроле» и прокачал его в стиле лоурайдер

18 июня 2025, 10:00
18 июня, 11:55
Раньше постоянно проезжал мимо этого тату-салона. Там всегда интересные машины стояли.
18 июня, 10:16
Нам всем такая подвеска нужна! Зимой сугробы по колено, летом воды по пояс, и ямы всесезонные до порога.
Гость
18 июня, 10:29
Это традиционные ценности, особая духовность и прочее...
18 июня, 13:24
Гость
18 июня, 10:29
Это традиционные ценности, особая духовность и прочее...
Нет более близкой к русской культуре, чем культура негритянских районов?
18 июня, 14:01
18 июня, 13:24
Нет более близкой к русской культуре, чем культура негритянских районов?
В точку)) только даже негры имеют больше ума и так не разрисовывают своё тело))
18 июня, 10:20
Самое интересное, что велик тоже не простой, а лоурайдер.
19 июня, 08:43
Чувак, это ж комедия была! Это ж было для того, чтобы поржать, а не повторять за ними..
18 июня, 10:08
Если б я был тату-мастером, на голове волосы нарисовал.
А вдруг они у него там есть?🤔
Гость
18 июня, 14:38
Давай я тебе нарисую на голове волосы: кудрявые будет огонь! Люблю просто рисовать+есть гелевая ручка...
Гость
19 июня, 10:46
кулькулятр, и бакенбарды фломастером.))
18 июня, 18:23
Ммм…. ЗачОт 👍🏻
Гость
18 июня, 10:17
а куда пропала рубрика "разведенка месяца и ее б/у японский автомиобиль в поисках нового папки"?
Гость
18 июня, 10:46
Так вот же
Гость
18 июня, 11:07
Гость
18 июня, 10:46
Так вот же
а где прицеп?
Гость
18 июня, 11:32
точно! куда то они исчезли
красава
Гость
18 июня, 10:17
"единственный за Уралом", сколько еще за москвичами повторять будем? Не "за", а "перед"!
Гость
18 июня, 11:04
Такие машины были круты в 80х. вообще в США были всегда отличные автомобили . Там в них всё и кондеры и холодильники и т.д.
Гость
18 июня, 12:49
В США дизайн был интересен в 60-80 годы, но я бы не говорил что ВСЕГДА были хорошие машины, например на сегодняшний момент кроме Теслы они вообще ничего особенного не выпускают. Немцы всяко приличнее машины делают.
Гость
18 июня, 13:33
Гость
18 июня, 12:49
В США дизайн был интересен в 60-80 годы, но я бы не говорил что ВСЕГДА были хорошие машины, например на сегодняшний момент кроме Теслы они вообще ничего особенного не выпускают. Немцы всяко приличнее машины делают.
Нет и нет. Сейчяс зайти на сайты если не лень американские или обзоры авто американских. Там комплектации такие что там всё есть. На любом пикапе тот же джип ,форд, Кадиллак и что выпускают. Там все и камеры и автопилоты не говоря про стеклоподёмники и т.д.
18 июня, 14:03
Гость
18 июня, 12:49
В США дизайн был интересен в 60-80 годы, но я бы не говорил что ВСЕГДА были хорошие машины, например на сегодняшний момент кроме Теслы они вообще ничего особенного не выпускают. Немцы всяко приличнее машины делают.
Очень мало вы знаете об автопроме сша.... прям почти что ничего.
Кексель он и есть Кексель.
18 июня, 14:39
Выше горы, ниже Приоры?
19 июня, 00:31
Сразу видно - авторитетный чувак :). Интересно сколько раз сидел, есть тут спецы по тюремным росписям, расшифруйте, что на нем нарисовано :)?
Гость
18 июня, 13:27
Машина сама по себе красивая, но "культуру лоурайдинга" не понимаю. В чем вообще смысл? Что несет эта "культура"?
Гость
18 июня, 14:43
Тебе что нравиться: вышивать, выпивать, телевизор смотреть, кроликов разводить?! Это увлечение человека, когда человек чем то увлекается-это прекрасно.
Гость
18 июня, 15:48
Гость
18 июня, 14:43
Тебе что нравиться: вышивать, выпивать, телевизор смотреть, кроликов разводить?! Это увлечение человека, когда человек чем то увлекается-это прекрасно.
Ну увлечение. Культура-то тут где?
Гость
19 июня, 09:51
Гость
18 июня, 15:48
Ну увлечение. Культура-то тут где?
что такое культура кастомайзинга? разные школы, направления, стили, субкультуры возникающая вокруг каждого из витков, школы тату и одежды, музыки, Вась, але, культура не ограничивается нафталиновыми пьессами в пыльном дк и золотым кольцом по телеку,
Гость
18 июня, 11:31
Как приятно что в нашем городе есть такие увлечённые люди! Творческий человек, занимающийся любимым делом, это ведь очень здорово.
Гость
19 июня, 08:56
Гость, ну да, увлечённо себя испортачил, увлекся не мог остановиться.))
Кексель - и этим всё сказано :)
Гость
18 июня, 12:10
Предположить диагноз можно по чернилам на теле.
Гость
18 июня, 15:36
Свой предположи. По комментариям.
Гость
19 июня, 07:19
Респект таким людям ,как Толя Столько сил и времени вкладывает в свое дело Зато каждый прохожий машину фоткает
Гость
19 июня, 09:04
Гость, и Толю,с задранной майкой.)
Гость
18 июня, 10:18
чем выше горы тем ниже приоры
Гость
19 июня, 08:57
Анатолий Анатолий, самый лучший мастер-и человек-душа
Гость
19 июня, 09:24
Видел Onyx к ним приезжали ,тоже эту тачку снимали
Гость
19 июня, 09:25
Анатолий и его команда мастера от бога !!первопроходцы .Богдашка привет
Гость
18 июня, 10:33
Только недалёкий человек испоганит тело наколками. Умный человек выделяется умом, знаниями, культурой. А у кого этого нет выделяется наколками, пирсингом итп.
Гость
18 июня, 10:45
А ещё мафынкой!
Гость
18 июня, 16:21
А вы такой далекий...от реальности. Жить в идеальном мире не жмет?
Гость
19 июня, 11:42
Гость, Зато сразу видишь кто перед тобой!😉
Гость
18 июня, 11:23
это очень плохо когда ты один совсем один. и всё так сложно всё так сложно. Ну если периодически выпивать то в принципе жить можно
Гость
18 июня, 15:37
Идите в реабилитацию. Пить не норма.
Гость
18 июня, 13:04
машина хорошая. настоящий классический американец. но зачем он так изуродовал автомобиль ?
Гость
18 июня, 14:33
А себя он зачем изуродовал?
Гость
18 июня, 13:29
Классная, жаль, не видела ее никогда. А вот аэрография имхо лишняя
18 июня, 22:18
Прикольный.
18 июня, 22:21
Я бы познакомилась.
Гость
18 июня, 10:12
Тот самый случай,когда не знаешь как вы...делиться!
Гость
18 июня, 10:57
Шутки в сторону - 43 года, ничего циферкой не ошиблись? Выглядит как минимум на 63.
Гость
19 июня, 09:20
Ошиблись ,ему 39 на самом деле )а вы по каким критериям возраст оцениваете ?
Гость
19 июня, 10:43
Гость
19 июня, 09:20
Ошиблись ,ему 39 на самом деле )а вы по каким критериям возраст оцениваете ?
Анатолий, залогиньтесь. Каждый комментарий вопросом реагируете, очень заметно. Кстати, тело в татухах - признак незрелости, самолюбования и пустоты в душе.
Гость
18 июня, 16:17
если деньги позволяют почему бы и нет Ноооо это жж поооонтыы корявые 0__- заниженные
Гость
18 июня, 17:24
Судя по написанному, ваши понты - это лишние буквы.
Гость
18 июня, 15:24
Видела этот автомобиль. Толя - молодчина. Надо иметь смелость взять на себя такое хобби. Уважаю.
Гость
18 июня, 10:57
Что ещё за помпы? Пишите нормальными словами - компрессор или насос.
Гость
18 июня, 11:19
Делали у него татухи как раз году в 2005, казалось, что он старше
Гость
18 июня, 10:14
мальчик вырос но не повзрослел. так бывает особенно с мамкиными сыночками
Гость
18 июня, 11:13
Просто в каждом возрасте свои игрушки.
Гость
18 июня, 15:39
Взрослее вас. А вам советую помолодеть и прекратить брюзжать.
Гость
18 июня, 20:14
Гость
18 июня, 15:39
Взрослее вас. А вам советую помолодеть и прекратить брюзжать.
Гость, кококо бабы
Гость
18 июня, 11:12
Карго культ - ничего необычного, народ деградирует.
Гость
18 июня, 15:38
Вы не знаете, что такое карго-культ? Зачем тогда пишете?
Гость
18 июня, 16:44
Гость
18 июня, 15:38
Вы не знаете, что такое карго-культ? Зачем тогда пишете?
Это ещё не обратный карго культ, а начальный, знаток.
Гость
18 июня, 17:23
Гость
18 июня, 16:44
Это ещё не обратный карго культ, а начальный, знаток.
Понятно, вывод сделан. Незнание помноженное на невежество.
Гость
18 июня, 14:30
Он машину или татуировки рекламирует? Когда эти тату уже запретят, как в Японии.
Гость
18 июня, 15:40
А там есть официальный запрет?
Гость
18 июня, 19:46
Гость
18 июня, 15:40
А там есть официальный запрет?
Гость, наносить тату запрета нет, есть запрет на посещение мест, где тату будет видно. Бани, купальни, бассейны, пляжи.
Гость
19 июня, 09:54
Гость
18 июня, 19:46
Гость, наносить тату запрета нет, есть запрет на посещение мест, где тату будет видно. Бани, купальни, бассейны, пляжи.
вам такое по телевизору сказали? я был в японии три раза, ходил светил своими рукавами, ни одного замечания или запрета не обнаружил, наоборот японцы с тату подходили, проявляли интерес, обменивались аккаунтами в соцсетях
Гость
18 июня, 11:57
Чушь какая-то. Ну не наше это всё, не Сибирское...
Гость
19 июня, 09:56
сибиирское это какое? лагеря гулага?
Гость
19 июня, 10:08
Гость
19 июня, 09:56
сибиирское это какое? лагеря гулага?
по-сибирски - это коровку завести, что ли, вместо машинки?
Гость
18 июня, 18:49
А как тату мастер он не пляшет:))) Сам знаю всех культовых тату мастеров г. Новосибирска
Гость
19 июня, 08:50
Гость, он мастер тату по себе. На спине, по-видимому имеет картину асфальтовый каток.
Гость
18 июня, 10:17
"Любимая машина рэперов" Верно, рэперов и фанов рэпа, а это афроамериканцы, и никак иначе!
Гость
18 июня, 10:40
"культура", "формировали свою идентичность" - сколько красивых слов-то! А на деле - просто придурь мексиканских бандитов. Да, кстати, а почему он "первый лоурайдер"? Вы чеченских приор не видели что ли?
Гость
18 июня, 15:42
Вы разбираетесь в мексиканских бандитах?
Гость
18 июня, 11:01
про него же не так давно писали и про эту машину он её ещё продать хотел вроде как
Гость
18 июня, 11:00
зимой же писали уже про эту машину и хозяина
Гость
18 июня, 11:32
жисть как в кино напоказ, може оценят
Гость
18 июня, 16:58
отличная машина, но в стоке. Вижу постоянно на дроме в продаже это авто. Как он до Алтая добрался. Неужели на своих колесах
Гость
19 июня, 00:21
Хотел посмотреть видео до половины включилась 4я реклама вырубил
Гость
19 июня, 06:59
мечта детства сбывается, он становится все более похожим на ту крутую бабулю
Гость
19 июня, 08:49
Как то подоблез к сорока трем годам.
Гость
19 июня, 08:54
Вспомнил анекдот про тату: Клиент говорит мастеру ,я танкист, хочу на спине татуировку " танк". Готово. А почему так быстро? Дак там всего четыре буквы.))
Гость
19 июня, 22:21
На учете стоит в ГАИ? Серьезно?… только не эта машина. Эта машина даже не растаможена.