перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Виктория Боня похвасталась новым Porsche Panamera

12 февраля 2025, 13:05
5 часов
Никому не нужная и не интересная информация про очередную бездарность.
да уж...если раньше в почете были сталевары, шахтеры, комбайнеры и прочий рабочий люд, то и страна жила и процветала и мораль была в порядке и цели, которые достигались...а сейчас если в почете непойми кто, делающие непойми что и кому и за это получающие космические суммы, то и страна там же где достижения и цели, да и жизнь подавляющего большинства населения...
Гость
5 часов
ну во первых они ни когда не было в почете, если по телику говорили это не значило что так и было, это то же что сейчас воблу.
5 часов
Ага, сказки для пролетариев рассказывай дальше. В почёте были, жили бедно, но достойно.
Гость
5 часов
неправда! брежнев очень любил зыкину, подарками её одаривал...
Понятно, почитал про неё, жила семь лет с бизнесменом из Монако, вот откуда появилось этО боня.
Гость
4 часа
Российский олигарх какой нибудь, грибной король или вальежниковый
Гость
4 часа
Российский олигарх какой нибудь, грибной король или вальежниковый
Вор обыкновенный. 😂😂😂
5 часов
гуляй на 3 буквы виктория боня
Гость
5 часов
Урлулуууу, нет
5 часов
Гость
5 часов
Урлулуууу, нет
я бы еще максимально жестче сказал че ей желаю но бот не пустит там адовые пожелания-просто лють
это ж сколько надо было чупа-чупсить?
6 часов
Вот зачем нас злить? Мы тут мечемся между свотофором и золотыми слитками, а вы нас теперь поршами драконите :)
Гость
5 часов
Россия - страна контрастов. Фамилии контрастов известны.
Её фамилия с детства.
5 часов
После таких статей патриотов больше явно не станет.
Гость
4 часа
да танечка, при таких бабах как мы - ну какой тот патриотизм
5 часов
это вроде с дома 2 кто-то или кто такая ?
Я что то не понял, она телеведущая или модель,а если модель, то чего она модель? Если она живет в Монако то зачем и для кого эта статья ?
Хоть задарись сама себе, а всё одно - перезрелка-неликвид
Гость
6 часов
Очередная выдумка и поднятие интереса к себе Бони. Не доя аргоне секрет что в Монако она давно не живет . Кому нужна эта престарелая леди.
Кто такая эта Боня?
Гость
5 часов
Как и ты , никто.
Гость
6 часов
Интересно, это сколько в километрах длины?
Гость
1 час
думаешь не подарили?
Гость
5 часов
В такое время скромнее надо быть, "львица"! И не хвастаться богомерзким иноагентским товаром!
Гость
4 часа
светская курочка
Гость
6 часов
Почему не Lada? Выгнать из страны!
Гость
5 часов
А кто решил, что купила, со слов Бони чтоли? Тест драйв, аренда, промо. Сказать то что угодно можно
Гость
5 часов
Боня на Порше, Студент на лапше, Торгаш на торгаше, Шибко умный на карандаше, Выбирай, что тебе по душе!
Гость
5 часов
достижение ли? стыдно за нее.
Гость
5 часов
А почему никто не покупает Bestune T90? Может не надо про Боню? Мы ещё не переварили новость об отдыхе Абдразаковой и приключениях Скворцова.
Гость
5 часов
Так она обувью торгует. Снимок сделан в обувном магазине.
Гость
5 часов
Как хорошо,я уж думал не купит,аж плохо стало. Пойду, забудусь сном.
Гость
5 часов
насо...а ? ;)
Гость
5 часов
Покупает за границей, живет там же. Почему не в списке инагентов??
Гость
5 часов
За чем в Монако такая тачка?
Гость
4 часа
хорошо промотивировала молодёжь работать на заводах и полях! как говорицццо, "хочешь - жни, а хочешь - куй!..."
Гость
4 часа
Она снимает тесную квартирку в каком-то клубном таунхаусе (дом на несколько жильцов), и судя по фото на кухне явно икеевский гарнитур и их же стандартная печка десятилетней давности.
Гость
4 часа
спасибо "кормилице"
Гость
4 часа
Боня -ибоня! 😂
Гость
4 часа
Наверняка мучается там в дали от Родины, лишения сякие , никакой свободы самовыражения, окружают ее однополые браки, нечисть всякая, фу загнивает европа. Мы крепнем, с каждым днем все лучше и лучше, все у нас свое натуральное, все отрасли ушли далеко вперед, технологически обогнав весь мер на несколько поколений. Завидует куда ей деваться.
Гость
6 часов
100тысяч? Очень недорого для известного человека. Обычная машина, в принципе.
Гость
5 часов
это на)(23я тут?
Гость
5 часов
Рад за нее. Но не от всего сердца
Гость
4 часа
когда вся старна с нато борется и с силами зла на донбассе... бабы жируют
Гость
3 часа
ABASRATSO!!!
Гость
3 часа
За какие заслуги ей платят такие огромные деньги ,сто участвует во многих шоу ???
Гость
3 часа
Только на видео не Panamera, а Taycan. А в слове Porsche буква S пропущена. Мда...
Гость
2 часа
И ЧТО??????
Гость
2 часа
Многим людям в стране кушать нечего, а какая то Виктория боня Порше себе покупает за сотни тысяч евро? Разве так можно? Нуно посадить ее на ето Порше и пусть катится в загнивающую голодную Европу и там хвастается! Там на етих поршах ездють бомжи. Какое позорище, что такие "Бони" или "пони" живу в России!
Гость
2 часа
очередная s0sка рекламирует себя
Гость
2 часа
Многим людям в стране кушать нечего, а какая то Виктория боня Порше себе покупает за сотни тысяч евро? Разве так можно? Нуно посадить ее на ето Порше и пусть катится в загнивающую голодную Европу и там хвастается! Там на етих поршах ездють бомжи. Какое позорище, что такие "Бони" или "пони" живу в России...
Гость
2 часа
Многим людям в стране кушать нечего, а какая то Виктория боня Порше себе покупает за сотни тысяч евро? Разве так можно? Нуно посадить ее на ето Порше и пусть катится в загнивающую голодную Европу и там хвастается! Там на етих поршах ездють бомжи. Какое позорище, что такие "Бони" или "пони" живу в России!!!
Гость
2 часа
Многим людям в стране кушать нечего, а какая то Виктория боня Порше себе покупает за сотни тысяч евро? Разве так можно? Нуно посадить ее на ето Порше и пусть катится в загнивающую голодную Европу и там хвастается! Там на етих поршах ездють бомжи. Какое позорище, что такие "Бони" или "пони" живу в России!!
Гость
2 часа
Многим людям в стране кушать нечего, а какая то Виктория боня Порше себе покупает за сотни тысяч евро? Разве так можно? Нуно посадить ее на ето Порше и пусть катится в загнивающую голодную Европу и там хвастается! Там на етих поршах ездють бомжи. Какое позорище, что такие "Бони" или "пони" живу в России.
Гость
2 часа
Многим людям в стране кушать нечего, а какая то Виктория боня Порше себе покупает за сотни тысяч евро? Разве так можно? Нуно посадить ее на ето Порше и пусть катится в загнивающую голодную Европу и там хвастается! Там на етих поршах ездють бомжи. Какое позорище, что такие "Бони" или "пони" живу в России!.
Гость
27 минут
Кто это? Почему у неё столько денег? Расскажите, как она разбогатела с самого начала?
Гость
22 минуты
Что эта соска еще купила?
Гость
5 часов
Когда Тузик себе нормального мужика найдёт?