перейти к публикации
16 комментариев к публикации

У новосибирца забрали автомобиль с рабочего места

Новосибирские приставы забрали УАЗ водителя горбольницы за долг более чем в полмиллиона рублей. Сотрудники искали автомобиль на территории медучреждения три дня. Как сообщили в пресс-службе ГУ ФССП по Новосибирской области, в отношении должника возбуждено 14 исполнительных производств на сумму более миллиона рублей. Сотрудники установили, что мужчина работает водителем в горбольнице. Из его зарплаты удерживались средства в счет погашения долга, но так не осталась погашена сумма в 631 тысячу рублей.

Гость
3 часа
"Сотрудники искали автомобиль на территории медучреждения три дня." Камуфляж работает!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
52 минуты
Гость, наоборот
Не думаю что эту пуканку за 631 тысячу продадут. Если там конечно не бизнес-класс внутри и не V12 под капотом.
Гость
2 часа
Номера надо было скрутить, балбес )
Гость
3 часа
эти пристовы недаразветые люди напесали оплвтить3000 рублеи на гос услугах в течений 5 днеи на 4 день заблокировали все карты на каждои карте есть деньги вы тоге 5 карт по 3000 рублеи и уже втарую неделю неразблакируют а все было оплачено на 4 день на гос услугох недоразвитые и работать неумеют вы че думаете больгые есле вас кинуть хотят люди на картах деньги держаать будут тот кто реально платить нехочет неодна ваша блакеровка непоможет
2 часа
Не возможно посчитать количество ошибок. Но точно более 10 штук.
Гость
3 часа
Не от хорошей жизни кредиты и задолженности. Но ведь платит понемножку, откуда такое рвение. Вот кого на сво, пусть выслеживают и изымают абрамсы
Гость
3 часа
Гость, !!!
Гость
4 часа
УАЗ хорош ! На СВО поедет ? Вместе с хозяином ?!?
Гость
3 часа
Верно.
Гость
2 часа
Гость, тебя еще возьмет, ты сообразительный, там такие нужны
Гость
3 часа
Чот он как то не проникся работой в скорой, надо было на белый фон красный крест и мигалку с иллюминацией нарисовать
Гость
2 часа
Из УАЗиков будут делать танки на рабочий кредит
Гость
4 часа
На скорой помощи теперь ездить будет домой, делов-то!
Гость
53 минуты
Камуфляж такой не помогает. Зачем вы так красите? Надо под грязь красить, тогда не заметят.
Гость
35 минут
Какие ретивые сотрудники.У Кехмана никто и ничего не забирал.Хотя там долг был ого...