перейти к публикации
22 комментария к публикации

На российских маркетплейсах стали продавать автомобили

На маркетплейсах россияне сейчас заказывают практически все, а не пользуются этими благами только, пожалуй, те, кто не сидит в Интернете. Теперь наши сограждане могут заказать на платформах даже автомобили. Автосалоны, которые идут в ногу с этим трендом, получают конкурентное преимущество. Заказы можно сделать из разных городов страны и в любую точку. В основном это китайский автопром, но нам удалось найти в продаже даже самолеты. Какую технику можно приобрести на торговых платформах и как к подобным сделкам относятся покупатели и продавцы — в материале НГС.

10 часов
Хейтили, что это ? Нельзя ли по Русскому написать ненависть, оскорбили !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 часов
Правильно писать "по-русски".
че та цены какие то смешные...дилеры уже накрутили свою маржу, с первого числа, при чем очень не хилую...а тут прямо цена-подарок??
Гость
13 часов
Приедет игрушечная, а потом свои пару миллионов будешь пол года взыскивать. А они за это время их будут на вкладе под 20% держать и сливки снимать.
7 часов
Ведущий государственный таролог Молдавии предсказал уверенную победу, но не скажет чью, пока Евросоюз не позолотит ручку.
Гость
10 часов
интернет запретят будете в каталогах Роспосылторга на почте Роисси заказывать
Гость
10 часов
потому что маразм никогда не сдается и не отступает, а достигает все поставленные цели
13 часов
Песнсионеры,кто еще
6 часов
Ачетакова, на алике давно продаются машины, выбираешь цвет и комплектацию. Там можно даже дачу модульную купить, только в страну валежника логистика как на Луну. Мир давно ушёл вперёд, это только мы свернули не туда.
Гость
13 часов
Если Чери тиго 4 в максималке за 1,9 миллиона, то это хорошая цена.
Машына это дорого щас. Еслиф не можэшь купить запчасти и сам установить, таскаисся по стошкам это не машина тебе служит, а ты ей. Дорогое крч. это удовольствие. Не для фсех.😒
Гость
13 часов
плачу 89059585793
Гость
11 часов
Я знаю, местные боты не любят когда в России что то хорошее. Чтобы испортить им настроение местным ботам, которые любят только плохое про Россию. Российская Лада Гранта стала одной из самых продаваемых машин в мире. Среди компактных седанов и хэтчбеков она ПЯТАЯ в МИРЕ. На первом месте Тойота Королла. Наша на пятом.
Гость
9 часов
Неужели ушлые автосалонщики накрываются МЕДНЫМ ТАЗОМ???
Гость
8 часов
Прикольно, действительно есть. Может еще и распродажа будет.
Гость
6 часов
Какая разница, где, ведь всё равно одни и те же барыги
Гость
2 часа
Продают и просто диллеры вам к подъезду ее привезут на эвакуаторе, чтоб пробег недацбог не увеличился
Гость
12 часов
Тут на НГСе одни нищие сидят, какие им автомобили и самолеты😂😂😂
Гость
11 часов
Да ещё и за рубли, а не гривны.
Гость
13 часов
Сегодня у Хальзова день рождения 51 год
Гость
11 часов
Это ваксер который?
Гость
9 часов
Китайское г. сбагрить не могут)