"Тебе судьбу мою вершить.
Тебе одной меня судить,
Команда молодости нашей,
Команда, без которой мне не жить."
Мимо плоффа в этом году.
Гость
11 августа 2024, 14:38
Давно известно, что это отмывание мафиозных денег.
Никаких отношений это к спорту неимеет.
Неважен ни результат игр, ни цена содержания всей этой махины.
Просто атрибут большого города.
Гость
11 августа 2024, 15:23
ух ты
Гость
11 августа 2024, 15:33
А почему они не могут доехать на простой Газели ? Весь город ездит в этих Газельках и ничего
Гость
11 августа 2024, 14:43
Все как всегда, ни тебе соболя, ни тебе уазпатриота.
Последняя поездка Мишустина показала, что нынешняя мафия не будет решать проблемы.
это как от опарыша ждать песню.
Гость
11 августа 2024, 14:38
Хм.. все помнят что в 2024 году финансирование клуба из бюджета области запланировано на один миллиард, двести миллионов рублей? То есть из бюджета им деньги ежегодно выделяют.. в прошлом году по моему 850 миллионов.. а они машинки покупают люксовые? Прям красавчики.. хорошо живут...
Гость
11 августа 2024, 14:50
Да. А ты будешь мерзнуть на остановке - но тебе выдадут шарфик с надписью Хк Сибирь ))))))))))))))
Гость
11 августа 2024, 15:20
Гость
11 августа 2024, 15:20
Да. А ты будешь мерзнуть на остановке - но тебе выдадут шарфик с надписью Хк Сибирь ))))))))))))))
Нет, шарф надо покупать самому по цене раз в 5 выше рыночной на шарфы.
Пока народ не поймет цену деньгам его будут обманывать (культурное свово подобрал).
Гость
11 августа 2024, 15:22
Гость
11 августа 2024, 15:22
Да. А ты будешь мерзнуть на остановке - но тебе выдадут шарфик с надписью Хк Сибирь ))))))))))))))
и носочки ??
Гость
11 августа 2024, 14:47
Есть же люди которые искренне покупают билеты за свои трудовые деньги на эти беспомощные игры ? Ну значит им нравится
так пусть с этих проданных билетов и финансируют этот ХК. Интересно, на оплату проездных билетов на автобус им хватит или нет?
С продажи билетов их ток догнать и переломать две свои
Гость
11 августа 2024, 15:34
Они это заслужили чем то ? Чем ? Кто расскажет за что такие привилегии ?
Гость
11 августа 2024, 14:44
Почему они не ездят на игры на метро ? Там есть станция Спортивня ???
Гость
11 августа 2024, 15:23
потому что они не спортсмены
Гость
11 августа 2024, 15:41
Вроде Тарасенко покойничек ездил и на метро
Гость
11 августа 2024, 14:42
Помимо самой команды там еще тусуется куча прихлебателей всяких тренеров и помощникоов и администраторов - все хотят круто жить и не работать.
Гость
11 августа 2024, 14:49
это называется "команда" !)))))))))))))
Гость
11 августа 2024, 14:59
Отимизация управления спортом )))) менеджеры спортивного сектора
Гость
11 августа 2024, 14:35
Я очень рад за розовощеких упитанных игроков - они теперь будут ездить с комфортом ! А болельщики мерзнущие на остановках в своих голубеньких шарфиках будут продолжать все это оплачивать своими абонементами ! Это круто!
реально думаешь что ваши "болельщицкие" копейки окупают хотя бы 1% затрат на эти понты?
Ну отнеситесь же с поониманием
Гость
11 августа 2024, 15:35
Это просто битлам и издевательство над здравым смыслом. Профессиональный спортивный клуб должен финансироваться исключительно на частные деньги. Народ - где ваша гражданская позиция?
Гость
12 августа 2024, 04:20
Себе на новый хотя бы не лухари, а так авто на дачу наскрести по нонешним ценам!!!! Но для ХК Сибирь ниче не жалко. Им надо было скрывать все это. Поди ещё и ипотеку руководство клуба может себе позволить?
Хорошие аппараты. Раньше гелики были в лизинге, теперь китайцы.
Гость
11 августа 2024, 14:38
ну я могу понять этих "спортсменов " они привыкли красиво жить .... а че народ то ломится на эти плохо сыгранные спектакли да еще и платит за них ?? В чем прикол ? Если не будут ходить то этот клуб давно разогнали бы.
Гость
11 августа 2024, 14:50
люди любят толпиться за свой счет
Гость
11 августа 2024, 15:22
новосибирцы это любят такое )))
Гость
11 августа 2024, 14:41
У меня знакомый в НХЛ сейчас играет так вот он ездит на тренировки на обычном автобусе и не имеет даже машины.
Гость
11 августа 2024, 15:24
Потому что там любой губернатор или мэр , потративший бюджетные деньги на подобное , тут же будет переизбран населением
Гость
12 августа 2024, 04:23
Ну наши игроки криворукие и так не поедут на этих тачках
Гость
12 августа 2024, 04:23
Гость
12 августа 2024, 04:23
Потому что там любой губернатор или мэр , потративший бюджетные деньги на подобное , тут же будет переизбран населением
На УАЗике,с тентованным верхом,нормально можно передвигаться!
Гость
11 августа 2024, 15:21
Да за бюджетные деньги можно и подороже было брать
Гость
12 августа 2024, 04:21
Чё мелочиться, вдруг по золотому мосту четвертому проехать придется. Хотя нет...на метро через Спортивную куда вероятнее
Гость
11 августа 2024, 15:22
Ну и дно, клуб живёт на бюджетные деньги, болтается где то в конце таблицы и такие траты на роскошества
Гость
11 августа 2024, 15:26
надо с пониманием относится же
Гость
11 августа 2024, 15:26
Я понимаю, клуб ты "На Ноги" подняли, известны по России своими победами стали, тогда и "пиршуйствуйте", а тут клуб на дне, а они люкс тачки покупают. Ох не туда, не туда двигаются они...
Гость
12 августа 2024, 04:22
Лучше бы люксовый коньки купили спортшкольникам
Гость
11 августа 2024, 14:49
Нутрицитологи рекомендуют сок авокадо не подогревать в полнолуние !
Гость
11 августа 2024, 15:36
Нам очень радость все это
Гость
11 августа 2024, 16:20
Думаю, что в течении года всякие спортивные чемпионаты будут отменены из СВО на Украине и КТО в России.
Гость
11 августа 2024, 17:21
Тьфу!
Гость
11 августа 2024, 17:31
На чьи деньги купили? 🤔
Гость
11 августа 2024, 19:37
Крутохвостов и все
Гость
11 августа 2024, 15:24
Теперь точно не буду ходить на этот блевотный клуб, если захочется хоккея лучше в Омск съезжу
Гость
11 августа 2024, 15:26
Омск это пригород Томска ??
Гость
11 августа 2024, 15:32
Гость
11 августа 2024, 15:32
Омск это пригород Томска ??
это где то паднавасибирскам
Гость
11 августа 2024, 17:36
Омск-это Омск, а ХК "Сибирь" - днище
Гость
11 августа 2024, 14:39
Дава и тот скромнее
Гость
11 августа 2024, 14:58
Я слышал что это для болельщиков ?
Гость
11 августа 2024, 15:32
Да, для пенсионеров
Гость
12 августа 2024, 04:24
Это вместо Шаталов до Академа и ГЭСа? Я согласный
Гость
11 августа 2024, 14:43
Вау вот это новость! Вот так радость
Гость
11 августа 2024, 14:51
Назван год гибели человечества. Супруги из Москвы расшифровывают послания инопланетян, но им никто не верит
Гость
11 августа 2024, 15:25
У нас в городе есть новый мост красивый, станция метро новая, и хоккейная команда ! Самый луштий город
Гость
12 августа 2024, 04:25
Тоже с "ново" в названии!!!!
Гость
11 августа 2024, 15:30
я даже выговорить не могу название это ? ))))
Гость
11 августа 2024, 15:47
Не утруждай себя, всё сделают за тебя
Гость
11 августа 2024, 18:29
А почему китайские автомобили, а не русские? Китайцы сами в состоянии поддерживать свой автохлам, у нас свой есть - пусть его и лизингуют.
Сейчас+14°C
облачно, без осадков
ощущается как +12
4 м/c,
зап.
751мм 84%Пробка в 5 километров собралась въезде в Новосибирск
ХК «Сибирь» взял в лизинг четыре люксовых авто за 24,5 миллиона рублей