Авто К новосибирцу приехал покупатель Mitsubishi Pajero — он оказался приставом и арестовал машину

К новосибирцу приехал покупатель Mitsubishi Pajero — он оказался приставом и арестовал машину

Оказалось, что автомобиль разыскивают сотрудники ФССП

Автомобиль хотели продать | Источник: Федеральная служба судебных приставов по Новосибирской областиАвтомобиль хотели продать | Источник: Федеральная служба судебных приставов по Новосибирской области
Автомобиль хотели продать
Источник:

В Новосибирске приставы арестовали Mitsubishi Pajero, который разыскивали их коллеги из Алтайского края. Для этого сотрудники ФССП притворились покупателями.

Как рассказали в пресс-службе ФССП по Новосибирской области, в регион поступило поручение о розыске и наложении ареста на автомобиль Mitsubishi Pajero. По предположению приставов из Алтайского края, автомобиль мог находиться в Дзержинском районе Новосибирска. Но при проверке информации оказалось, что автомобиль уже продали.

— Судебный пристав-исполнитель на одном из сайтов по продаже автомобилей нашел объявление с машиной, которая очень подходит под описание разыскиваемого внедорожника. Созвонившись с продавцом, пристав-исполнитель договорился о просмотре транспортного средства, — объяснили в пресс-службе ФССП.

При осмотре автомобиля пристав убедился, что это тот самый автомобиль. На Mitsubishi составили акт о наложении ареста и передали на ответственное хранение представителю взыскателя. Информацию о том, что машина найдена, передали судебным приставам Алтайского края.

В июне в Новосибирске судебный пристав случайно обнаружил автомобиль Skoda Rapid мужчины, задолжавшего больше 1 миллиона рублей. На машину наложили арест.

Подписывайтесь на Telegram-канал NGS, там мы решили порадовать любимых подписчиков крутыми подарками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY6
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY7
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
35
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления