Вагнеровцы устроили автопробег в честь 23 Февраля в Новосибирске
23 февраля 2024, 16:35
Гость
22 февраля 2025, 16:52
Вагнера сила!!! Красавчики что организовали автопробег в честь дня защитника Отечества!!! Всегда и везде доказывали делом!!! Если не мы-то никто
Гость
27 февраля 2024, 23:25
Успокойтесь, эта наша жизнь... Прошедших Чечню и далее... Не сочиняйте ерунду прошу... Это наше всё, если надо то встанем, не равняйте нас с ..... Если у нас праздник, то мы его справляем....Да, не для кого не в ущерб.... Всем мира и добра
Гость
24 февраля 2024, 16:39
Вова сказал, что нет такой организации и никогда небыло. так кто вы такие ваще?)))
Гость
24 февраля 2024, 15:21
Овальные что с ......... (лицом) 😂😂
Гость
24 февраля 2024, 10:41
интересно какое к этим будет отношение лет через 10?
Гость
24 февраля 2024, 09:36
НГС вообще комментарии не фильтруете ? Свинина сидит в комментариях и оскорбляет людей
Ну вот докатились до скрытого мата в комментариях. Вагнерам могу подсказать все будет как после Афганистана. Как только мошенники и алкаши поймут что нет никаких баз. И проверить службу нельзя вас станет в разы больше.
"Офигеть сколько нас" все в пять камер влезут когда сапогами начнут утрамбовывать да собаками подгонять
Гость
23 февраля 2024, 23:37
"Офигеть, сколько нас," "больше 100 машин, около 300 человек,"
Да в общем нисколько!
Гость
23 февраля 2024, 22:59
Молодцы! Они настоящие герои и спасители России! Рада, что в нашей школе тот героя уже работают учителями, а несколько учеников стало героями и вернулись назад в Новосибирск!
Гость
23 февраля 2024, 23:30
Гость, всем советую, как увидите их, срочно переходите на другую сторону улицы. Мало ли что им может показаться. Потом им за это ничего не будет
А ведь это сила и если её правильно направить или наоборот неправильно всё может измениться........Может быть и такой вариант, найдётся какой- нибудь местный лидер за веру и отечество и будет только польза.
Но если эта сила объединится по примеру тупых спортсменов из 90-х или братвы пот типу "Бригады",то мало не покажется.
Президент России Владимир Путин в интервью, данном ряду российских и зарубежных телеканалов, утвердительно ответил на заявление журналиста, попросившего его подтвердить, что он «настоящий либерал и придерживается либеральных взглядов». Фрагменты интервью, которое полностью выйдет в эфир вечером 19 января, приводит «Интерфакс».
Гость
23 февраля 2024, 19:31
Не все комментарии выкладывают, почему? Вы за Россию или за зелю? Вот в чем вопрос!
Уважуха мужики, на таких Россия держится , а не на диванных либерастах
Гость
23 февраля 2024, 21:10
💩💩💩💩💩💩
Гость
23 февраля 2024, 19:15
Кому и чего демонстрировать? Собрались бы на кладбище,помянули.Без всяких непонятных колон,мешающих движению автотранспорта. Цирк,да и только.
Гость
23 февраля 2024, 19:11
Патриоты не могут ездить на автомобилях стран нато. Это позор пользоваться японскими и европейскими развалюхами. Покупая их автомобили люди отдают деньги врагу.
Гость
23 февраля 2024, 20:53
Гость, у России нет собственных авто. Ездим на том, что имеется
потому, что по Конституции все равны перед законом.
странно, судебная практика,и практика задержаний-говорит совсем обратное
Гость
23 февраля 2024, 18:41
Размышления Льва Толстого о патриотизме в статье «Христианство и патриотизм» ч1:
"Зазвонят в колокола, оденутся в золотые мешки долговолосые люди и начнут молиться за убийство. И начнется опять старое, давно известное, ужасное дело. Засуетятся, разжигающие людей под видом патриотизма и ненависти к убийству, газетчики, радуясь тому, что получат двойной доход. Засуетятся радостно заводчики, купцы, поставщики военных припасов, ожидая двойных барышей. Засуетятся всякого рода чиновники, предвидя возможность украсть больше, чем они крадут обыкновенно. Засуетятся военные начальства, получающие двойное жалованье и рационы и надеющиеся получить за убийство людей различные высокоценимые ими побрякушки — ленты, кресты, галуны, звезды. Засуетятся праздные господа и дамы, вперед записываясь в Красный Крест, готовясь перевязывать тех, которых будут убивать их же мужья и братья, и воображая, что они делают этим самое христианское дело."
Гость
23 февраля 2024, 20:18
Лев Толстой был великий писатель и образованный человек. Но в личной жизни, в семье был лютым абьюзером и творил порой такие вещи, которые не позволил бы себе даже кучер. Поинтересуйтесь его биографией, дневниками его жены... Так что он много, мягко говоря, спорных мыслей высказывал.
Гость
23 февраля 2024, 21:44
Гость
23 февраля 2024, 20:18
Лев Толстой был великий писатель и образованный человек. Но в личной жизни, в семье был лютым абьюзером и творил порой такие вещи, которые не позволил бы себе даже кучер. Поинтересуйтесь его биографией, дневниками его жены... Так что он много, мягко говоря, спорных мыслей высказывал.
Какая же у вас дешевая и никчемная аргументация, достойная базарных склок. Всемирно признанный писатель говорит про варварство и низость милитаристских устремлений, а вы про его семейную жизнь. По существу вопроса возразить нечего, поэтому переход на личности, а значит слив и закрытие основной темы.
Лев Толстой был великий писатель и образованный человек. Но в личной жизни, в семье был лютым абьюзером и творил порой такие вещи, которые не позволил бы себе даже кучер. Поинтересуйтесь его биографией, дневниками его жены... Так что он много, мягко говоря, спорных мыслей высказывал.
Президент России Владимир Путин в интервью, данном ряду российских и зарубежных телеканалов, утвердительно ответил на заявление журналиста, попросившего его подтвердить, что он «настоящий либерал и придерживается либеральных взглядов». Фрагменты интервью, которое полностью выйдет в эфир вечером 19 января, приводит «interfax».
Достижения
Твой первый