1. вы, журналисты, такие вопросы составляете, будто у среднего читалетя на нгс под подушкой лежат 2-2.5м и у него трубы горят их плртатить на новенькую машину
2. те, кто ищет новые (!) машины в этом ценовом диапазоне в большинстве своем рассчитывают на кредитные средства.
3. а те, у кого есть такие деньги живьём, думают о совершенно других автомобилях.
но о них мы говорить не будем )
Гость
21 февраля 2024, 15:24
У нас одни форумы, собирушки, лозунги да павильоны с макетами на ВДНХ, которые выдают за какие то успехи. Японцы сказали правду: Россия в технологиях, производствах, космосе, медицине, образовании, короче, во всем отстали НАВСЕГДА. Сырьевая страна
Гость
21 февраля 2024, 15:18
Насчет "умничать каждый может, сами попробуйте". У нас всегда вселенские, бесконечные проблемы. В основном с отмыванием денег, коррупцией и воровством. Маленькая странишка организовала производство и даже движки собирает! А у нас "нужно, может начаться". И ноль, потому что, ай, куда то все делось.
хватит уже эту самару и тальяти тянуть.не вписались в рынок,вовремя не начали работать,сами виноваты.пускай банкротятся и всего делов.ато в это недоподелие "автоваз" уже столько бабла угрохали а они как делали ведра за конский ценник так ничего и не меняется.а зачем когда из бюджета всё равно датации выделят и минуса перекроют.
"Что произошло? Спрос увеличился, а объемы производства - нет, первое. Второе - вовремя не открыли импорт в должном объеме. Сейчас, кстати говоря, из Турции предлагают поставки дополнительные. У нас отлично развиваются экономические связи. Из других стран - из Белоруссии - предлагают", - сказал он(путин), подводя итоги года.
В России может начаться импорт автомобилей из Индии и Африки – из Кении, Уганды, Нигерии и др.»
Яркий, но печальный пример, куда мы скатились. Пока не могу себе представить, как человек, ездивший на немецких или японских машинах, пересядет на автомобиль из Нигерии. Видимо, и сам этот человек должен опуститься, одичать на порядок или больше.
Гость
21 февраля 2024, 13:02
Ничего плохого. Все мы вышли из Африки.
Пора вернуться к истокам. Залезть на пальму. Первенства.
один , но исключительный вопрос- что сделал именно ты, чтобы всего этого не произошло?
Гость
21 февраля 2024, 19:11
Гость
21 февраля 2024, 13:02
Ничего плохого. Все мы вышли из Африки.
Пора вернуться к истокам. Залезть на пальму. Первенства.
Так уже идем активно к родо-племенному строю. Отец нации, братья и сестры и прочая архаичная лексика.
Гость
21 февраля 2024, 12:52
Узбекский Шевроле? Никогда о таких не слышал ;)
Гость
21 февраля 2024, 12:51
можно вопрос ? знатокам
-поставьте в профиль солярис и оникс,
много найдёте отличий ?
я ни одного
Гость
21 февраля 2024, 12:50
"На мой взгляд, российский завод из-за ухода иностранцев реально получил возможность начать всё с чистого листа" - сколько раз с чистого листа начинали в те же 90-2000... "Калину" запустили с опозданием на 10 лет, 20 лет производят, и будут теперь еще лет 20 выпускать. "Ниве" скоро 40 лет (не умаляя ее достоинств)... Весты и X-Ray уже с привлечением Рено-Ниссан делались.
А кто владеет нефтяным "семейным бизнесом" в россии?И причем тут он?
Гость
21 февраля 2024, 16:53
АК забанен модератором, ..."АвтоВАЗ" и его российские акционеры сегодня должны подписать меморандум о намерениях с французской Renault. Это мероприятие - основное событие начавшегося 26 ноября (2009 года) визита премьер- министра Владимира Путина во Францию.
Гость
21 февраля 2024, 12:43
Успехи АвтоВАЗа!)))))))))
Гость
21 февраля 2024, 12:39
Один таксист никогда не ныл а всегда возил верблюда и трех манулов в центре кулера с Валерой !
Гость
21 февраля 2024, 12:38
я возьму это на контроль !
Гость
21 февраля 2024, 12:35
в Зурумбии на таких ездят как правило министры - если б они там были
Гость
21 февраля 2024, 12:34
а у нас салют будет красивый !
Гость
21 февраля 2024, 12:32
мы инновационная столица Сибири в постоянном развитии и росте процесса стабилизации и синхронизации популяризации и экономического скачка !
Гость
21 февраля 2024, 12:28
Чего только сейчас нам предлагать не будут...
Гость
21 февраля 2024, 12:28
Шевроле - это Блейзер, Субурбан, а не эти повозки, да ещё из Узбекии.
Цены неадекватные вообще на все автомобили. Считаю что сейчас покупать любой новый автомобиль не рационально. Ну если только вам деньги просто так падают...
Гость
21 февраля 2024, 12:34
Всю свою сознательную жизнь новый авто у нас покупать не рационально. И самое смешное, что возможно сейчас это недорого по сравнению с тем, что будет. А жизнь проходит.
Гость
8 февраля, 20:14
Точно. За такие то деньги! Было бы тысяч за 300-350, тогда лучше новую! Почитал комментарии - Многие люди,скоро сами себя изведут своей же злостью. Забыли, что такое автомобиль? - это средство передвижения. Мотор работает, колеса крутятся -что ещё надо? Конечно лучше новое, чтоб не ломалось. Тролят Ниву и буханку - хорошие машины же были. А так, с удовольствием пересел бы даже на Советский автором, хоть на "горбатый" ЗАЗ 966, хоть на АЗЛК 412 или Оку. Если делали новую, и не дороже десяти зарплат (300-350т.р.) Только заменить ДВС на электродвигатель той же мощности, и литиевую батарею киловатт на 15 российского производства. Хотя зачем такие крайности, была же линейка ВАЗ 2108-2115, и ВАЗ 2110-12-Приора. Хорошие же машины! И компоненты были полностью наши. Французы, когда владели ВАЗом, сняли с производства, а мы теперь думаем, как локализовать импортозамещение (хорошо ещё Ниву не сняли, хотя собирались несколько раз).
И я не один такой. Как будто все в новостройках живёте. Почти все проводим большую часть жизни на работе и дома, в домах, построенных при СССР, и не жалуемся. А на машине доехать то - на работу час, ребёнка вечером на секцию, груз на дачу привезти.
А заграница "нам помогает" только на условиях получения ещё большей прибыли в настоящем и будущем. А это утечка капитала. Надо делать всё самим, и только.
Гость
8 февраля, 20:33
Гость
8 февраля, 20:14
Точно. За такие то деньги! Было бы тысяч за 300-350, тогда лучше новую! Почитал комментарии - Многие люди,скоро сами себя изведут своей же злостью. Забыли, что такое автомобиль? - это средство передвижения. Мотор работает, колеса крутятся -что ещё надо? Конечно лучше новое, чтоб не ломалось. Тролят Ниву и буханку - хорошие машины же были. А так, с удовольствием пересел бы даже на Советский автором, хоть на "горбатый" ЗАЗ 966, хоть на АЗЛК 412 или Оку. Если делали новую, и не дороже десяти зарплат (300-350т.р.) Только заменить ДВС на электродвигатель той же мощности, и литиевую батарею киловатт на 15 российского производства. Хотя зачем такие крайности, была же линейка ВАЗ 2108-2115, и ВАЗ 2110-12-Приора. Хорошие же машины! И компоненты были полностью наши. Французы, когда владели ВАЗом, сняли с производства, а мы теперь думаем, как локализовать импортозамещение (хорошо ещё Ниву не сняли, хотя собирались несколько раз).