за что наказывать?
дороги узкие и завалены снегом,
парковки уничтожил Локоть,
некоторые "тротуары" шириной на четыре полосы!
не пора ли прекратить грызть друг друга
и задать себе вопрос -
КТО нам обеспечивает такой уровень жизни?
Да....и ещё аварии за аварией на теплотрассах...Куда бедным автомобилистам парковаться?..Того и гляди кипятком ошпарит авто. Поэтому газоны и тротуары самое то...😁
Почему одни находят место для парковки нормальной, а у других с этим вечные проблемы? На Красном-Писарева при полупустой парковке по "привычке" все равно лезут на тротуар- это как объяснить?
Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией и паркуются нетрадиционно...Что с них взять...? Хотя у нас пропаганда ЛГБТ запрещена законом, а вот такие автолюбители всё равно нам показывают своё интимное нутро...
Вижу ты в теме! По мне, так тебе показывают совсем другое место!
Как называют хозяев авто люди, проходя мимо припаркованного автомобиля допустим на газоне, на тротуаре, перед входом в свой подъезд или перегородившего пешеходный переход и т.д.? Правильно! Геями! Только звучит это по-русски более жгуче и понятнее на букву "п"...
Как называют хозяев авто люди, проходя мимо припаркованного автомобиля допустим на газоне, на тротуаре, перед входом в свой подъезд или перегородившего пешеходный переход и т.д.? Правильно! Геями! Только звучит это по-русски более жгуче и понятнее на букву "п"...
Так говорят плибеи, которых гложет зависть и понимание безвыходности своего положения!
Собрать всех этих умников эвакуаторами и отдать машины после оплаты конского штрафа. Вчера был свидетелем, как дама, не смущаясь, подъехала по тротуару к крыльцу Мария Ра и ушла в магазин, бросив машину так, что она мешала всем.
ВспыЖ, а меня вчера практически бабушка чуть не протаранила, на знаки движения по полосам не смотрит и со второго ряда рулит в первый за перекрёсток, я сигналю видя смещение её, а ей фиолетово, пришлось тормозить до остановки, обьехал её слева и у светофора подошёл к ней, представь, у неё телефон в держателем и фильм идёт, она машет подожди, ставит паузу и открывает окно, да ещё по хамски утверждает что она меня не подрезала а просто поворачивала, я понял что это диагноз, даже ничего объяснять жабе не стал ни про пдд, ни про кино за рулём.
Гость
21 января 2024, 09:03
хамла все больше
Гость
21 января 2024, 10:45
типа с подобными публикациями, его меньше станет?
Гость
21 января 2024, 10:38
Гаишник это лицо ПДД, если он нарушает, то что требовать с обычных граждан.
Прекрасный воскресный день, уже прибыл на Род Лэйвер Арену на матч Джокович -Маннарино, ну а пока смотрим на вынос полячки от К.Гауфф.
Гость
21 января 2024, 09:11
Думаешь, что кому то интересно, чем ты в своём Плотниково занимаешся.
Гость
21 января 2024, 09:37
Если с утра похмеляешся, всё равно закусывай.
Гость
21 января 2024, 10:33
Были же клоуны, "стопхамы" или как их.. не прижились, однако
Гость
25 января 2024, 10:26
У нас все законы направлены на защиту хамов и преступников!
Гость
11 февраля 2024, 08:57
Кого наказали из этих животных??
Гость
21 января 2024, 10:55
Извините, но на большинстве фотографий отличить тротуар от проезжей части невозможно. Наверное тротуары всё-таки должны чистить. Как и дороги.
Гость
21 января 2024, 10:47
Тиунов, так ты бы уже в гаи на полставки устроился. может толк какой был бы
Гость
21 января 2024, 11:39
Точно!!!!
Гость
21 января 2024, 11:50
Тиунов решил дискредитировать сотрудников полиции?
Гость
21 января 2024, 12:13
Силовики ему грамоту, а он им "нож в спину"!
Гость
21 января 2024, 08:20
Вот сперва нужно высмеивать и наказывать стражей порядка, которые ничего не соблюдают, а потом уже простых граждан.
Гость
21 января 2024, 10:29
Ничего интересного. Надо прислать как я паркуюсь.
Гость
21 января 2024, 10:32
Разжигание ненависти, статья у вас, можно сказать на лбу,
нарисована
Гость
21 января 2024, 10:51
Это нормально , пора-бы привыкнуть . Начальство ....
Гость
21 января 2024, 11:05
Опять нытики разнылись!
Гость
21 января 2024, 12:10
Гримасы росиянства... Только в этой стране, возят пицу и бичей на мощных авто бизнес-класса. Потому что пица - более важный пассажир, чем бабушка с внучкой, мёрзнущие час на остановке, в ожидании автобуса.
Гость
21 января 2024, 14:28
сейчас видимо последователи лгбт из администраций районов стали ходить по дворам и выписывать штрафы за парковку якобы на тротуаре.
при этом всем людям они не мешают и во дворе так принято, ввиду отсутствия парковочных мест. а эти члены лгбт явно просто бабки сшибают. сделайте парковки в городе, не будет вопросов со штрафом. нет же, ходят и без совести выписывают штрафы. настоящие лгбт активисты
Гость
21 января 2024, 18:14
На фото вообще не видно где проезжая часть, а где тротуар. Приезжайте в Красноярск, посмотрите как надо убирать дороги и тротуары.
Гость
21 января 2024, 10:56
Даипались до мента, бедные детишки по дороге пришлось идти, вы их там в теплице выращиваете?
Мало кто знает, но у пса Патрона есть брат, пес Пистон.
Но он до этого служил в а/порту, натаскан на наркотики, поэтому с Зеленским не встречается.
Гость
21 января 2024, 10:23
К чему эта рубрика стукачей? И ведь не ленятся же фотографировать в жуткий мороз! Стоит машинка, значит, обойди пешеход! Люди важные приехали, кто борется со злом, за наше и ваше благополучие.
Гость
21 января 2024, 10:35
Функцию, разжигание ненависти, одной социальной группы к другой, выполняют.
Гость
21 января 2024, 12:12
Гость
21 января 2024, 10:35
Функцию, разжигание ненависти, одной социальной группы к другой, выполняют.
Ну к власти же нельзя ненависть разжигать, но к кому-то же нужно!
Гость
21 января 2024, 10:15
На ягуарах бандиты любили Ездить...
Гость
21 января 2024, 11:48
Куда смотрит собственная безопасность ГУ МВД по НСО? Кто сливает личные данные из базы ГИБДД? Может пора к ответственности привлечь и журналиста и сотрудника, это совершающего?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте