перейти к публикации
48 комментариев к публикации

3а 2023 год в Новосибирске 37 раз проверяли заявления про автоподставы

12 декабря 2023, 11:45
12 декабря 2023, 12:35
Низкий уровень привлечения обратно пропорционален уровню коррупции? Или там формула посложнее?
12 декабря 2023, 13:11
Как говорил мой инструктор Владислав ( крутой водила, кстати, но не круче моего отца, который научил меня водить с 9 лет)) - пропускай всех подозрительных клоунов на дороге. Видишь, что он слегка притормаживает, хотя, должен ехать, притормози и ты. Он ждёт тебя в засаде... Пока ездили по городу, он мне показывал укромные места автоподставщиков, а их во Владике было великое множество. Вердикт таков - при езде в городе, особенно на сложных перекрёстках - буквально крадитесь, тогда автоподставщик останется не у дел.
Гость
12 декабря 2023, 14:12
Из владика натаха а не маргарита писала эту чушь. 💩
Гость
12 декабря 2023, 14:23
💩
Гость
12 декабря 2023, 14:50
Гость
12 декабря 2023, 14:12
Из владика натаха а не маргарита писала эту чушь. 💩
она же анжела бгг)))
12 декабря 2023, 13:36
Верю). Только почему у нас базовый тариф ОСАГО чуть ли не самый высокий в стране. Было даже выше чем в Москве! СК говорят что у нас много подстав.
12 декабря 2023, 13:30
защита персональных данных в страховых компаниях работает до тех пор пока не заплатишь 150 рублей за нужную инфу))))
12 декабря 2023, 12:01
"По закону о защите персональных данных" - закон вредный, надо его отменять.
Гость
12 декабря 2023, 12:18
Всего 37 случаев! Проблема явно раздута и никакой страсти на дорогах нет
Гость
12 декабря 2023, 12:45
Как то спросил продавца в магазине как ее имя. Она ответила « это мои персональные данные». Решил обратиться « женщина», она ответила « Я не женщина». Видимо, кадровой голод.
12 декабря 2023, 12:49
Гость
12 декабря 2023, 12:45
Как то спросил продавца в магазине как ее имя. Она ответила « это мои персональные данные». Решил обратиться « женщина», она ответила « Я не женщина». Видимо, кадровой голод.
Об этом и речь - театр абсурда и вредительства!
12 декабря 2023, 16:04
У ти госспади как интересно то. Мало того что со страховой можно задолбаться вытягивать деньги за ущерб, так ещё и если обращаться за выплатами то обвинят в мошенничестве. То есть собирать деньги и не платить - это норма, а требовать выплаты - могут дело завести. Великолепно!!!
Гость
12 декабря 2023, 16:18
Что за бред? Выплачивают все быстро. Никаких проблем. Таким как вы только демагогию разводить. Вот только почему службы безопастности страховых не «возбуждаются» и не пишут заявления в правоохранительные органы по поводу явных несуществующих ДТП и выплатами 400 тысяч, до сих пор не понятно. А вот за этих предпринимателей, которые свои старые ржавые тойоты бьют каждый месяц с завидной регулярностью типо до «тотала», платим как раз мы.
12 декабря 2023, 16:28
Гость
12 декабря 2023, 16:18
Что за бред? Выплачивают все быстро. Никаких проблем. Таким как вы только демагогию разводить. Вот только почему службы безопастности страховых не «возбуждаются» и не пишут заявления в правоохранительные органы по поводу явных несуществующих ДТП и выплатами 400 тысяч, до сих пор не понятно. А вот за этих предпринимателей, которые свои старые ржавые тойоты бьют каждый месяц с завидной регулярностью типо до «тотала», платим как раз мы.
Фиг там быстро и фиг там никаких проблем. Быстро это когда с Станционной с разбора домой доехать не успел а автомобиль уже на ремонт поехал. Никаких проблем - это когда в дтп пострадал допустим привод - и деньги приходят не по прайсу алиэкспресса а по прайсу дилерского центра. А то бегай сам чинись, сам судись, сам ищи, сам доказывай. В каком тут месте проще и быстрей?
Гость
12 декабря 2023, 18:26
12 декабря 2023, 16:28
Фиг там быстро и фиг там никаких проблем. Быстро это когда с Станционной с разбора домой доехать не успел а автомобиль уже на ремонт поехал. Никаких проблем - это когда в дтп пострадал допустим привод - и деньги приходят не по прайсу алиэкспресса а по прайсу дилерского центра. А то бегай сам чинись, сам судись, сам ищи, сам доказывай. В каком тут месте проще и быстрей?
куда вы все бегаете? С кем судитесь? ОСАГО+вина другого водителя=покрытие 400 тысяч, дальше все делай сам. Можно еще с виновника по гражданке всю жизнь взыскивать по тысячи в месяц. Более менее свежие авто калькуляция замены запчастей разориловка, на старые ржавые корыта - огонь. Комиссары все оформили, да на это надо потратиться, но зато сидишь на попе ровно и не ездишь никуда, особенно на станционку. Один раз надо привезти авто в страховую на осмотр и все. Выплата в течении месяца поступает на карту. Потом делаешь авто на эти деньги где хочешь. Либо можно направление взять на ремонт в неизвестную контору и надеяться на чудо. А вот эти все ваши хотелки - попал в ДТП и через минуту ремонт, уровень дет сада, тогда как в сказке надо хотеть бонусом ковер самолет.
Гость
12 декабря 2023, 11:55
"Уровень привлеченных.. в Новосибирске является самым низким" - либо не хотят, либо есть скрытые мотивы.
Гость
12 декабря 2023, 12:49
Муторно все с вашими подставами подумал прокурор и отказал в возбуждении уголовного дела. Это ведь работать нужно, а показатели раскрываемости сами не появятся. Гражданский спор, иди в суд добавил его коллега и с чистым средцем захлопнул папку с документами.
Гость
12 декабря 2023, 17:17
Лишь бы написать ерунду. Прокуроры не отказывают в возбуждении уголовного дела, учи матчасть!
Гость
12 декабря 2023, 11:48
70 заявлений = 3 дела. В принципе, в Новосибирске с 3 млн граждан - преступность отсутствует (или ее побороли на корню).
Гость
12 декабря 2023, 11:58
Так может просто Страхи не хотят платить... им же все мало... хотят что б все 100% поступлений от Сосаго были им как заработок..
Гость
12 декабря 2023, 12:42
« ловят реже» - вот главное. Не факт, что подстав меньше, чем в других областях.
Гость
12 декабря 2023, 12:29
как только выявили факт неоднократной подставы, 25 лет на повал леса,и связи с великими +года повала
Гость
12 декабря 2023, 12:53
Присадить эту Анастасию надолго...
Гость
12 декабря 2023, 14:13
Дворы заставлены битыми автомобилями, определить круг граждан занимающихся махинациями по выплатам страховки очень просто. Просто посмотрев историю выплат по страховым случаям. Но наши стражи заняты выявлением пропаганды абортов.
12 декабря 2023, 16:10
Гость, они их крышуют,без них эта схема не работала бы
12 декабря 2023, 13:19
А чем подстава от предъявы отличается?
12 декабря 2023, 12:17
любой порядочный мент....
12 декабря 2023, 11:54
Пoкa гoлoгpaммa Пyтинa cпycкaeт нa вoдy двoйникoв пoдлoдoк, нa Укpaинe нa вoдy cпycкaют дaжe пoeздa метро! Зaвидyй, вaтa!
12 декабря 2023, 11:56
666 дней побед))) ори громче)))) мож поможет))) Европка замерзает у тебя?:)
12 декабря 2023, 12:02
12 декабря 2023, 11:56
666 дней побед))) ори громче)))) мож поможет))) Европка замерзает у тебя?:)
Гляди ка, псина до сих пор не замерзла. Брешет ещё.
12 декабря 2023, 12:04
12 декабря 2023, 12:02
Гляди ка, псина до сих пор не замерзла. Брешет ещё.
слышь ты патложка путросная))) в Риге +0С %)
Гость
12 декабря 2023, 13:18
АУ!!! Каких 37! Больше 200, возбуждено 4!
Гость
12 декабря 2023, 13:34
Сейчас кадровый голод и самое время набирать разный сброд
12 декабря 2023, 11:57
автоподстав всё больше - и это не удивительно.
Гость
12 декабря 2023, 14:07
Если знаю конкретного персонажа занимающегося этим на постоянной основе, куда передать эту информацию (
Гость
12 декабря 2023, 16:23
Никогда не страхуйте авто в РОСГОССТР@Хе! Никогда, Вывернутся наизнанку, чтобы не платить
Гость
12 декабря 2023, 18:16
Очень красивое пано у них перед входом. Красивее чем тематический каток перед оперным.
12 декабря 2023, 12:34
кому интересно количество? не подставляй...
Безопаснее всего передвигаться на служебной машине ЧОПа, все относятся с уважением.
Гость
12 декабря 2023, 11:57
не уважение, а боязнь наступить в говно
Гость
12 декабря 2023, 12:01
Мигалку ещё купи.