перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Читинский мажор бросил джип на тротуаре в Новосибирске

19 ноября 2023, 08:00
Гость
Гость
21 ноября 2023, 07:00
Колесу спустили и все
188154552

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 09:43
Делать Польше что ли не хрен,лучше бы с чиновниками боролись которые бесплатные парковки убрали .
Гость
19 ноября 2023, 15:35
Это читинский банкрот господин бажин, он не бурят и не тувинец)
Harlan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 ноября 2023, 15:19
Юрий Б... Анекдот вспоминается: "... а Б - это я, бортпроводница!"
ЯГР-18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 14:10
Деградация сверху и до низов,это так называемое процветание как раз и нравится большинству -деграм.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 ноября 2023, 13:58
Другая каста.
62574

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 13:40
Заказов нет пока ?
Гость
19 ноября 2023, 13:05
какой ещё средний класс ? нет у рнас никаково среднего класса .
Гость
19 ноября 2023, 12:57
Булыжник-оружие пролетариата , а лучше- коктейль Молотова ...
sanith

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 ноября 2023, 11:35
Если улица по одной полосе в каждом направлении, то парковаться запретить . Но при том каждому магазину устроить парковочный карман.
Гость
19 ноября 2023, 11:26
Они с прошлой писанины так и не съехали отсюда?
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 ноября 2023, 11:25
Кислотой облить, чтобы облезла вся краска с этого ведра читинского. А как больше если ДПС и другим службам нет до этого дела.
Гость
19 ноября 2023, 11:23
Пару раз в бубен получит тогда не будет так себя везти , неотвратимость наказания людей делает дисциплинированней
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 ноября 2023, 11:39
В бубен ты получишь, так как владелец Лексуса скорее всего в тренажерный зал заниматься ходит а ты куришь и дешевым пойлом накачиваешься.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 16:44
19 ноября 2023, 11:39
В бубен ты получишь, так как владелец Лексуса скорее всего в тренажерный зал заниматься ходит а ты куришь и дешевым пойлом накачиваешься.
Есть такая хорошая вещь. Гвоздик. Перегородили тротуар - уж извините, тесно, пройду вплотную к вашей драгоценности. С гвоздиком
evgk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 11:21
Лексус это что сейчас, показатель достатка?🤣 Деревенщина читинская
Гость
19 ноября 2023, 11:26
evgk, в нске много таких
styil

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 ноября 2023, 10:42
когда тротуар - 10 метров в ширину, а проезжая часть - две полосы и парковочные карманы убрали - парковка на тротуаре является вынужденной мерой! не из вредности - руководство города думает не о том, чтобы сделать жизнь удобной: со всем упорством мэрия ухудшает условия жизни вообще и удобства использования личного авто в частности - при этом иметь личное авто всё дороже, но государство, похоже, на этом не остановится...
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 16:40
Есть вариант - ходите пешком. А за вынужденную меру надо штрафы в несколько тысяч выписывать. Или еще лучше - штрафстоянка где-нибудь в районе Искитима. Чтоб запомнилось лучше
Гость
19 ноября 2023, 16:43
19 ноября 2023, 16:40
Есть вариант - ходите пешком. А за вынужденную меру надо штрафы в несколько тысяч выписывать. Или еще лучше - штрафстоянка где-нибудь в районе Искитима. Чтоб запомнилось лучше
Бабуля давай ещё пиши.
styil

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 ноября 2023, 16:51
19 ноября 2023, 16:40
Есть вариант - ходите пешком. А за вынужденную меру надо штрафы в несколько тысяч выписывать. Или еще лучше - штрафстоянка где-нибудь в районе Искитима. Чтоб запомнилось лучше
это говорит зависть? так - завидовать совсем нечему...
гута

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 ноября 2023, 10:36
А мне вот интересно. Если все автовладельцы Новосибирска будут или начнут парковаться где попало и как попало, какая будет реакция власти?... Ну вот почему в городах Белоруссии такого нет нигде... В чём проблема? Законы одинаковы по ПДД, что у них, что у нас.
134404228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 10:31
Да, все это не хорошо, парковка не в положенном месте. Но давайте подумаем, а что сделали муниципальные власти для свободной парковки авто в нашем городе? А ничего. С каждым годом все хуже. Парковок все меньше, машин все больше. Офисные, торговые, административные места находятся в зонах с отсутствием парковочных мест. И хотелось бы соблюсти принципы морали и закона, а не получается. Вот личное и выходит на первый план вместо общественного. Приехал на днях с супругой к цирку. И что? А нет теперь там мест для парковки. Вот и приходится либо парковаться на километры от необходимого места, либо искать рядом, но с нарушением правил.
Гость
19 ноября 2023, 11:25
134404228, вообще в центре во многих странах мира нет парковок от слова совсем и нам надо убирать все парковки , надо в центр садись на метро и едь
JUK54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 11:34
Гость
19 ноября 2023, 11:25
134404228, вообще в центре во многих странах мира нет парковок от слова совсем и нам надо убирать все парковки , надо в центр садись на метро и едь
Так и метра нет, прикинь!
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 ноября 2023, 11:36
Гость
19 ноября 2023, 11:25
134404228, вообще в центре во многих странах мира нет парковок от слова совсем и нам надо убирать все парковки , надо в центр садись на метро и едь
Болезный, и в каких многих странах мира ты успел побывать?)))))) Ты наверное по интернетам насмотрелся и в силу убогости мышления считаешь что центр Новосибирска эквивалентен историческим центрам городов с тысячелетней историей? Да, там центр пешеходный. Чтобы многочисленным туристам оставляющим кучу денег там удобно было.
274594044

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 10:22
Гвоздем по бочине. И больше пароваться понторезы провинциальные тут не будут. Тут уважаемые люди живут, в натуре
Гость
19 ноября 2023, 10:49
согласен шило им в руки
Гость
19 ноября 2023, 11:35
Спросят ведь с тебя и правильно.. Есть вопросы - дождись хозяина. Машина не при чём.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 16:38
Гость
19 ноября 2023, 11:35
Спросят ведь с тебя и правильно.. Есть вопросы - дождись хозяина. Машина не при чём.
Ну так хозяину и придется машинку починять.
Гость
19 ноября 2023, 10:09
Прав тот у кого бабла больше и прав
Гость
19 ноября 2023, 09:49
И что вы за ними следите, ну не мешает же? Как бабки: лишь бы шум поднять!
Гость
19 ноября 2023, 10:29
Ты вообще молчи, терпила.
Гость
19 ноября 2023, 09:30
Да возьмите спустите колеса и выкиньте мипель а начнет рот открывать уложите его спать
Гость
19 ноября 2023, 09:30
Вот мне что интересно. Ведро на тротуаре их раздражает, видите ли. А "наверняка отдал несколько сотен тысяч" подобное по отношению к неопределённому кругу лиц - нет.
Гость
19 ноября 2023, 09:21
Отремонтировали проспект Маркса, некоторое время там был порядок и автомобили отсутствовали на пешеходных дорожках. Недавно напротив НГТУ там где ходят пешеходы появились авто?? На проспекте Маркса бывают инспекторы ДПС, там на стоянках ночуют грузовые авто, а на местах стоянок инвалидов паркуются огромные джипы???
mr.Mister.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 ноября 2023, 09:17
Читинский с местными девочками куражиться!
Гость
19 ноября 2023, 09:15
Все можно,кроме критики власти.
Гость
19 ноября 2023, 09:13
На тротуаре парковаться конечно нехорошо. Но корреспондент не хотел бы тщательнее посмотреть, что происходит на Королёва? И легко увидел бы, что на фоне улицы, забитой автомобилями, этот Лексус - мелочь. Улицу практически превратили в одностороннюю. Жильцы новых построенных многоэтажек паркуют свои авто не в своих дворах, не на своей подземной парковке, а на проезжей части. И это несмотря на знак запрета остановки, несмотря на предупреждение эвакуирования неправильно припаркованных автомобилей. Кстати, эвакуатора ни разу не было. Вот так корреспондент за авто с "красивым" номером не увидел реальную проблему.
styil

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 ноября 2023, 10:43
реальная проблема в управленцах всех уровней - люди не из вредности так делают!
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 09:03
Да, им все можно... каждый выходной рубрика предоставляет неоспоримые факты💯 и ничего не меняется...
Гость
19 ноября 2023, 08:17
Надо с уважением и понимаем относиться к патриотам из Бурятии и Тувы. Много из них в СВО за Русский Мир и за Путина. Наезды на братьев бурят, это по западански 🤬
Гость
19 ноября 2023, 10:09
👍
Гость
19 ноября 2023, 08:17
Любимое авто современных колхозников. В Америке.
Гость
19 ноября 2023, 08:11
конечно можно, особенно когда власть не хочет работать
Гость
19 ноября 2023, 08:58
Закон. Менять. С. Депутатами
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2023, 10:01
Позвольте Вас поправить: они и есть реальная власть.
Гость
19 ноября 2023, 10:27
Так это и есть власть
Гость
19 ноября 2023, 08:11
Даже при наличии парковок "уважаемые люди" будут парковаться как на фото.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 ноября 2023, 11:37
А давайте сделаем парковки и посмотрим!
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 16:43
19 ноября 2023, 11:37
А давайте сделаем парковки и посмотрим!
А были парковки, были карманы на Красном, и все равно индивидуи ставили машину на тротуаре.
Гость
19 ноября 2023, 16:47
19 ноября 2023, 16:43
А были парковки, были карманы на Красном, и все равно индивидуи ставили машину на тротуаре.
Филологиня -индивидуИ, не спеши на гусинку.
Гость