перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Новосибирск заполонили объявления о продаже премиальных автомобилей

2 ноября 2023, 08:37
Ага. Смотрю вот сейчас в окно и понимаю, что по сугробам без Ламборджини вообще не вариант... ☹️☹️☹️

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 ноября 2023, 10:18
ЛамборГини! ну вообще-то, самое то, если это Urus, а не Huracan. на последнем, да, проблемно будет.
Гость
2 ноября 2023, 12:07
2 ноября 2023, 10:18
ЛамборГини! ну вообще-то, самое то, если это Urus, а не Huracan. на последнем, да, проблемно будет.
ВАПРОЛД, на русском Ламборджини!
2 ноября 2023, 12:44
Гость
2 ноября 2023, 12:07
ВАПРОЛД, на русском Ламборджини!
покажи мне то правило по которому так пишется
2 ноября 2023, 07:49
Ну да, по нашим то дорогам...Даже жалко такие машинки)))
Гость
2 ноября 2023, 09:19
ты чо не спишь, бапка ИНАЯ?
Гость
2 ноября 2023, 10:22
Гость
2 ноября 2023, 09:19
ты чо не спишь, бапка ИНАЯ?
иная рожает пятый день
2 ноября 2023, 08:23
Каков функционал данных тачанок в условиях Сибири, кроме понтов?
2 ноября 2023, 08:01
фото специально такого отвратительного качества?
Гость
2 ноября 2023, 07:45
Как понять Новосибирск заполонили? Если бы эти авто физически были в Новосибирске - то да.... а если они под заказ, да таким объявлений и 1000000 можно сделать. Если я на Авито высталю на продажу Бурж-Халиф, НГС вы напишите что в Новосибирске продают самый высокий небоскреб в мире?
2 ноября 2023, 07:41
чтобы продать что-нибудь ненужное, - надо сначала купить что-нибудь ненужное. а у нас денег нет (с). так эти продавцы ничего и не покупали, и даже не видели что они продают. с таким же успехом можно продавать всё что угодно
2 ноября 2023, 08:13
До наших толстосумов начинает доходить, что "дорогие игрушки" быстро надоедают ...
Гость
2 ноября 2023, 10:07
Напрасно вы так думаете. Просто появилась в продаже ещё более дорогая игрушка..
Гость
2 ноября 2023, 11:16
Игрушки всегда надоедают. Их нужно временно менять. Чтоб не начать думать ,как нищеброд.
2 ноября 2023, 08:14
это не для наших дорог, явно, да и любоваться не на что особо, все модели очень известные, давно во всех играх есть про гонки
2 ноября 2023, 08:58
отличные машины для хорошо стоять.
2 ноября 2023, 12:17
Смысл покупать дорогой автомобиль, может попасть в аварию, даже не по вине хозяина, точно так же, как и "Нива" какая-нибудь.
2 ноября 2023, 09:36
Тачки прямо "само то" для наших морозов и зимних дорог. Берите, не ошибётесь!
Гость
2 ноября 2023, 07:56
"На новосибирском Аvito" Авито не новосибирский. Продавец может быть из любого региона, и по факту авто может не быть, только под заказ, а может и жулики это.
Гость
2 ноября 2023, 10:09
Да у них и явления астрономического масштаба происходят всегда эксклюзивно в Новосибирске.
Гость
2 ноября 2023, 08:00
Таксисты раскупят на днях...))
Гость
2 ноября 2023, 10:12
По три штуки возьмут.
2 ноября 2023, 08:06
Зачем?
2 ноября 2023, 08:54
Надо брать, а то пользуюсь общественным транспортом всю жизнь, не хочу!
Гость
2 ноября 2023, 10:09
Берите автобус Мерседес, он недешёвый.
2 ноября 2023, 09:23
это все объявления кидальщиков
Гость
2 ноября 2023, 10:12
Кинуть на 50 лямов - бесценно.
Гость
2 ноября 2023, 08:14
И смысл в них? Поездку по Коммунальному мосту такие ласточки не выдержат.
Гость
2 ноября 2023, 08:15
На Авито эти машины в каждом городе выставлены, и всё под заказ. Это у барыг тактика такая. Инфоповод высосан из пальца.
Гость
2 ноября 2023, 08:46
Машины для понтов, кричащие что у хозяина много денег. В РФ не принято так жить, отберут или бандиты или государство, что стало одно и то же. Да и смысл в грязищу и слякоть обувать замшевые сапоги ручной работы, здесь в кирзовых бы не убиться.
2 ноября 2023, 09:30
Надо брать
Гость
2 ноября 2023, 07:57
Солдаты НАТО на таких ездят.
Гость
2 ноября 2023, 11:09
Патриоты ездят. И про патриотизм рассказывают.
Гость
2 ноября 2023, 10:16
"Lamborghini Urus 2021 года выпуска с пробегом в 53 тысячи километров" - за 2 года!? он был в такси в Эмиратах??
Гость
2 ноября 2023, 10:17
Солдаты наты накрутили
Гость
2 ноября 2023, 10:18
Большинство продавцов премиальных автомобилей не ответили на сообщения корреспондента НГС. Единицы отметили, что машины доступны под заказ и их нет в наличии в России Зачем тут про жуликов писать?
2 ноября 2023, 09:42
Так эти авто к Новосибирску никакого отношения не имеют! Просто объявления дают на всю страну указывают разные крупные города и не более.. Да и машины эти не для местных ларёчно фруктовых да рыночных реформаторов! Здесь таких клиентов которые могут себе позволить такие машины одной руки хватит пересчитать. Вот в Тюмени у нас ребята солидные есть.
Гость
2 ноября 2023, 07:36
ахаха, такую дыру как Новосиб, искать не сложно! Любой город России, кроме Москвы.
Гость
2 ноября 2023, 09:55
Сама поняла что написала?
Гость
2 ноября 2023, 10:22
Гость
2 ноября 2023, 09:55
Сама поняла что написала?
иди купи мозги чтоб понять
Гость
2 ноября 2023, 17:32
Ты сам откуда будешь, холоп?
Гость
2 ноября 2023, 09:28
Такие тачки не делают на РФ. Только шильдики.
Гость
2 ноября 2023, 11:11
Смотрел на вражеском ютубе про сто для таких Ламборгини. Так вот надëжность этой повозки не далеко ушла от Уаза. Сыпится абсолютно всë.
Гость
2 ноября 2023, 09:52
А что там с дамой, владелицей салонов депиляции на желтом урусе? Взялись за нее все таки?
Гость
2 ноября 2023, 10:23
Кому депилирует?
Гость
2 ноября 2023, 10:13
Urus похоже в такси ходил за два года пробег хороший
Гость
2 ноября 2023, 10:23
арендные они обычно
Гость
2 ноября 2023, 08:12
На новосибирском Аvito в последнее время появилось много ФЕЙКОВЫХ объявлений!!!
Гость
2 ноября 2023, 09:24
Ага. На Авито таких объявлений полно. Имея возможность купить такое авто, никогда бы на такие объявления не повелся.
Гость
2 ноября 2023, 09:29
Золотая молодежь оценит.
Гость
2 ноября 2023, 10:26
Ну да... и по новому мосту как понесемся на лаборгинях)))
Гость
2 ноября 2023, 07:37
Нищебродые понтовщики начали сбрасывать кредитные авто из-за новых налогов и подорожавшего бензина, этого можно было ожидать.
Гость
2 ноября 2023, 07:49
Гость, вряд ли ваша версия правильная. Большинство авто под заказ , не из РФ. Хотя , вдруг кто то знал о плане Путина (том самом , по которому все идет ) и заранее скупил авто по курсу 60₽ , в кредиты под 11% годовых. И , вуаля , курс 100₽ за 1 $ , автокредиты под 22% и тд. Пока не пойму , как они зарабатывают , но это от моей недалекости. Я и план Путина не понял пока.
Гость
2 ноября 2023, 10:21
Гость
2 ноября 2023, 07:49
Гость, вряд ли ваша версия правильная. Большинство авто под заказ , не из РФ. Хотя , вдруг кто то знал о плане Путина (том самом , по которому все идет ) и заранее скупил авто по курсу 60₽ , в кредиты под 11% годовых. И , вуаля , курс 100₽ за 1 $ , автокредиты под 22% и тд. Пока не пойму , как они зарабатывают , но это от моей недалекости. Я и план Путина не понял пока.
Это не для средних умов
2 ноября 2023, 14:52
налог, походу, пришёл)))
Гость
2 ноября 2023, 09:33
я соглашусь ..ламборгини за 40 млн руб интересно смотрится . к тому же путин вчера сказал что зарплаты россиян растут темпами опережающими инфляцию....пожалуй куплю. пока бакс не подорожал.
Гость
2 ноября 2023, 17:33
Вали на сво, подзаработаешь
Гость
2 ноября 2023, 09:36
Лучше купить новый Range Rover за 36 млн 👍
Гость
2 ноября 2023, 09:57
Комплект зиних колёс с 30-35м профилем на 20-22 прилагается?
Гость
2 ноября 2023, 10:32
Для тех,кто не в курсе,наши правители с 1ноября ввели утиль сбор на машины параллельного импорта для физлиц. До 2л-360 000рублей 3литра -860 000рублей!!!!!!!! Причём втихаря,не предупреждая заранее и люди просто оформляя документы впадают в ступор! Так что все эти единые таможенные союзы,БРИКСы и прочее-обычный блеф и враньё. Главное с народа побольше хапнуть и производить ничего своего не надо
Гость
2 ноября 2023, 10:45
Спасибо что написали. А то мы не знали куда потратить 50 миллионов. Сейчас улицы заполонят Роллс-Ройсы и Ламбы 😁
Гость
2 ноября 2023, 11:54
"Rolls-Royce Ghost 2022 года выпуска с пробегом всего в 4 километра за 49,8 миллиона рублей. Автомобиль выглядит шикарно" Пробег 4 км. Коврики ушатаны и жутко грязные! На нём лет 10 навоз в колхозе возили!
Гость
2 ноября 2023, 12:24
Бентли Бродяга и Роллс-Ройс Хулиган!!!
Гость
2 ноября 2023, 12:32
Это вообще не премиальные авто
Гость
2 ноября 2023, 12:41
Не нужны нам вражеские тачки , наше всё это лада гранта!!!! Спасибо сыну за машину!!!!!
Гость
2 ноября 2023, 13:08
Сейчас только пенсию получим и сразу купим это авто! Только авто страховка и налог дороговато будет.
Гость
2 ноября 2023, 13:06
Дорогих тачек в городе стало немало . Цены на всё скачут , рубль стремительно дешевеет . Денюжку, если она есть , же нужно сохранять и защищать от обесценивания . Тот же Ламборджини, Роллс-Ройс, Кадиллак, - в реале в $ или € не особо обесценятся , вот и покупают их как вложение , как квартиры - с возможностью более быстрой реализации , чем той же квартиры у метро Октябрьская за 60-65 млн руб ( в том доме почти все квартиры давно продаются) . А тачки раскупают . Побудьте на центральном Рынке или у Галерей Новосибирск - все эти машинки увидите уже с номерами
Гость
4 декабря 2023, 17:56
Бионорд сожрет за год
Гость
25 декабря 2023, 23:58
Нищие духом и кошельком трындят о премиум- классе. Это даже не смешно
Гость
2 ноября 2023, 09:19
а по мне так лучше Победы -м20 и ЗиМа ничего нет
Гость
2 ноября 2023, 13:15
Победа-М20 класс! У папы была. Чтобы из гаража выехать он до пота ручку крутил.