перейти к публикации
44 комментария к публикации

Наценка с пробегом. Смотрим, как дорожают подержанные автомобили из-за новых поборов

22 августа 2023, 10:00
Гость
неZнайка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 августа 2023, 10:16
как же достали жаднючие чиновники и все правительство, которое кроме как накидывать новые налоги и поборы, больше ничего не умеет...достали!! еще и полезли кого то учить как надо жить, постеснялись бы, ***умники***
Vovan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 16:55
Я вот про это написал в соседней ветке. Не понимает население, что виной всему именно чиновник, который только и делает, что грабит и жирует на награбленном. Покупая машину или квартиру, каждый житель РФ, покупает как минимум еще одну для чиновника....
Гость
22 августа 2023, 10:09
Я так понимаю, что мы теперь сами себе санкции объявляем?? Ведущие мировые производители авто запретили ввоз своих автомобилей ,но наши люди умудрялись ,со всеми трудностями и рисками всёравно завозили их и рынок авто худо бедно и функционировал и тут наши деятели решили, как так,санкции должны работать и решили их поддержать. Ау ,там наверху, вы вообще на чьей стороне??????
Гость
22 августа 2023, 10:12
Чанганы китайские пусть покупают, устроили тут... понимаешь...
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 августа 2023, 10:14
на своей собственной они стороне. Только на ней.
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 10:15
На своей.Чтобы хорошо жилось.
166392

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 августа 2023, 11:41
Интересно, где это Авито.Авто нашли ВАЗы-2114 в возрасте до 7 лет, если их прекратили выпускать более 10 лет назад.
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 августа 2023, 16:15
один только вопрос, как в данной стране , со второй армией в мире, автопромом, богатой на ресурсы, люди вынуждены покупать утиль из других стран?! где-нибудь есть страны со своим автопромом и ввозом автоутиля?!
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 10:16
Честь ,совесть и прочее не в это стране.
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 августа 2023, 10:15
Теперь всё наоборот ... идёт серая лошадка на смену железному коню ...Знал бы Остап Бендер как может всё поменяться вспять ...
Гость
22 августа 2023, 10:17
Теперь новый клич-"поддержим китайского производителя!" Интересно,а как и чем займут людей на Дальнем Востоке,где треть жителей завязана на всём ,что связано с продажей поддержанных авто. Там столько лет пытаются создать рабочие места,но дальше лозунгов и обещаний дело не идёт. Выживали за счёт автобизнеса и вот нате....... Хватит жить как попало, живите ,как придётся! Теперь санкции от самих себя самим себе!
Гость
22 августа 2023, 10:20
Работы Полно Высокооплачиваемой... в монетку на кассу ещё можно...
Гость
22 августа 2023, 10:35
Начнут работать по своей специальности, на кого учились. Сменят шорты и сланцы на рабочую одежду.
Гость
22 августа 2023, 10:09
Если решение правительства делает жизнь граждан хуже/дороже- то это вражеской правительство!
Гость
22 августа 2023, 10:20
вернулся с Абхазии ... республика которая зависит от РФ ...жалуются что у них свет подорожал был 46 копеек за 1 квт , а стал 90 коп !!! при этом транспортного налога там НЕТ при этом ввозных пошлин на пробеговые иномарки там НЕТ при этом я не увидел там такого автохлама как бегает у нас при этом там норма 2 - 3 машины в семье у абхазов и еще очень много интересного что может не пропустить админ тут "весело живём ! " - Петросян . ))))))))
Гость
22 августа 2023, 10:39
Не знаем таких "республик". А вот факт незаконного пересечения границ другого государство - налицо. Вычислим, и на всю оставшуюся жизнь без загранпаспорта...
Мегахряк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 августа 2023, 10:39
Вы не заметили кучу древних мерсов?
Гость
22 августа 2023, 10:41
22 августа 2023, 10:39
Вы не заметили кучу древних мерсов?
нет там кучи древних мерсов . зато много не выездных люксовых авто .
Гость
22 августа 2023, 10:10
Все для блага людей. Спасибо Лулумбе.
2841135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 11:45
Авито авто еще те специалисты.у Юлы почему то мнения не спросили.
Мега босс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 11:52
Все нормально, челядь должна ходить пешком.
Гость
22 августа 2023, 10:50
Время требует новых решений. Бугагага
Гость
22 августа 2023, 10:23
проголосовали и проиграли
Гость
22 августа 2023, 10:21
наживаются на всём принимая антинародные поборы
Гость
22 августа 2023, 10:30
Любят у нас всякие нерабочие недоделанные законы вводить. Какие депутаты такие и законы.
Гость
22 августа 2023, 10:50
все на благо узкого мира! слава солнцеликому!
Гость
22 августа 2023, 10:55
спасибо команде чубайса: орешкину, силуанову, мантурову и наггибулиной
Гость
22 августа 2023, 10:54
в России НИКОГДА и НИЧЕГО не делалось для людей.
Гость
22 августа 2023, 11:05
Всё правильно это именно поборы в результате которых россияне имеют цены на авто выше чем в любых развитых странах
Гость
22 августа 2023, 11:21
Если честно то я уже подумываю уехать из страны. Всегда был патриотом и даже состоял в пропутинском движении Наши. Но то что происходит сейчас... Даже на условных Филиппинах уровень жизни уже выше, чем у нас. И наши влапсти вместо улучшения жизни делают все для ухудшения
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 10:51
Скоро многие на белорусские "кульки" пересядут. Всё же лучше чем рекламируемый в соседней ветке чанган алСВИН с его низкой посадкой и почти жигулёвскими 11 секундами до сотни. "Кулёк" же предлагает 8 (а то и поменьше) секунд до сотни - и при этом посадку высокую как в Хитриле или в Мурано.
Гость
22 августа 2023, 10:06
Косенко из такси вернулся... наверно лицензирование Не Прошёл...
Гость
22 августа 2023, 10:46
На китайские ЧунгаЧанги хотят всех пересадить. Чтоб ломались чаще, во дворах стояли, а на улицах пробок не было, на Мерседесах уважаемые люди могли прохватить свободно.
Гость
22 августа 2023, 14:15
Кто-то быстро-быстро делает нас нищими. Видимо это кому-то необходимо?
Гость
22 августа 2023, 14:52
Раньше ездили и гордились с надписями "Спасибо деду за ПОБЕДУ!", теперь впору менять на Спасибо деду за нищету
Гость
22 августа 2023, 15:07
в кремле считают что езда на автомобиле это удовольствие а за удовольствие надо платить два-три раза от номинала. россияне должны страдать и за всех переживать
Гость
22 августа 2023, 22:57
Партия(КПК-коммунистическая партия Китая) сказала надо, вассалы ответили "Есть!"
Гость
22 августа 2023, 12:26
спасибо путину. продолжаем голосовать за него и его прихлебателей?
Гость
22 августа 2023, 12:31
Гость, но не за нюх нюха же голосовать
Гость
22 августа 2023, 13:18
Гость
22 августа 2023, 12:31
Гость, но не за нюх нюха же голосовать
Гость, Так а может попробовать хуже то уж точно не будет
Гость