перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Водителя лишили прав из-за наркотика. Он дошел до Верховного суда, доказывая, что причина в лекарстве

14 августа 2023, 08:00
Гость
Гость
14 августа 2023, 19:26
На роже написано - бандюган! Не сомневаюсь, что этот тип балуется сильными медпрепаратами, а может и наркотой.
Гость
22 августа 2023, 12:31
Ну, еще жилет желтый нацепил и палкой полосатой машет
Гость
14 августа 2023, 16:51
Развылись со своими препаратами и запретами. Толпы ездят бухими. Толпы летом в жару на плывущий и не тормозящей зимней резине. На неисправных и гниющих вëдрах. Мужик в сознании, ехал себе спокойно, но его наказали. Инсульники, уставшие тоже катаются. Инфарктники. Старики с возрастом за восемьдесят лет. Не законы, а маразм.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 15:44
А что написано в аннотации к этому препарату относительно управления машиной?
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 августа 2023, 14:01
Все в спортзал!
Гость
14 августа 2023, 12:16
в лекарствах такого рода прописывается черным по белому, что нужно воздержаться от управления ТС после употребления.
Гость
14 августа 2023, 11:02
Mercedes-Benz полностью отключил дилеров в России от своего фирменного программного обеспечения.
Гость
14 августа 2023, 12:17
торренты, не?
Гость
14 августа 2023, 12:39
Да на здоровье. Нормальные люди на Мерседесах всяких не ездят.
Гость
14 августа 2023, 19:28
Я предпочитаю велосипед "Урал".
Гость
14 августа 2023, 10:56
А люди до Верховного суда доходят по другим причинам. Сначала наркоман в 2014-м в день рождения Юрченко нападает и дело не раскрывают. Затем 6 лет генераторами искусственного интеллекта пытают, выживают из дома пока старшие по дому не выполняют свои функции. А когда после 3,5 лет пыток сообщаешь о бомбе перед приездом Генпрокурора после очередного суицида, чтобы доложили и был скандал, потому что обращаться бесполезно - по заявлениям на терроризм и нарушение конституционных прав ничего не делается, а жить нормально не дают, устраивают карательную психиатрию и не о чëм не докладывают. А затем очередное "лучшее лето террора". Генпрокурору не о чëм не докладывают.
Комок вредности

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 10:50
Наркотики, лишение прав... То есть то, что по дорогам ездят хронически усталые и люди с проблемами с сердцем - это норм, это безопасно...
Гость
14 августа 2023, 09:19
Наркоманы, что только не придумают.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 09:08
Ога! "...это еще и лекарство, его используют в некоторых препаратах, способствующих снижению веса, а также для лечения хронической усталости." А голландские шЫшки - лекарство для веселья?? Ну-ну! Там в суде фсё норм?
Виталий Викторович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 08:52
Читаем на той же википедии: " МДПВ не используется в медицинских целях, однако продаётся с 2007 года как легальный психостимулятор, применяется в исследованиях как химическое соединение и употребляется людьми как сильный стимулятор." Это означает, что ни один врач не выписал бы ему такой препарат. Тем более "для похудения".
Тау

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 августа 2023, 08:51
ишь как Пировалерон Пашу раскочегарил - аж до Верховного суда дошел, хороший, видно, препарат, не знаю, как там с весом, а признаков хронической усталости нет - вылечился
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2023, 04:10
Так из тех, кто при обыске наркоту подкидывает?
Тау

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 августа 2023, 08:43
16 августа 2023, 04:10
Так из тех, кто при обыске наркоту подкидывает?
Так, надо думать, описка в обращении ко мне? Если так, обыски - это не ко мне, меня сугубо тут фарма интересует, ну и поведение людей. Кстати, откуда у Вас фантазии про обыск с подкидыванием наркоты? В статье ничего такого. Паша вроде настаивал на медицинский повод.
Гость
14 августа 2023, 08:46
А сколько еще таких наркоманов на дорогах.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2023, 04:10
Да, вам много на дорогах :(
Гость