Гость, только у россиян,а мигрантов у нас законы защищают,а если требовать соблюдения законов в отношении россиян,тогда мы сразу "нацисты" и разжигатели
Гость, только у россиян,а мигрантов у нас законы защищают,а если требовать соблюдения законов в отношении россиян,тогда мы сразу "нацисты" и разжигатели
Вы же знаете, что то, о чём шериф не знает, не мешает ему спать?
Гость
31 июля 2023, 09:52
Так это 33 года уже как. Все постсоветское пространство вернулось в эпоху феодализма, если не раньше
Гость
30 июля 2023, 19:38
Вот постоянно же говорится, человек который приезжает в Россию из Азии и этот человек у себя дома, это совершенно разные люди.
Гость
30 июля 2023, 21:18
Не имейте никаких дел с аликбеками - и все у вас будет хорошо. Не сдавайте им ничего и не продавайте, не покупайте у них ничего и не пользуйтесь их услугами.
Гость
30 июля 2023, 17:09
Вывод. Не нужно иметь НИКАКИХ дел с иностранцами ❗
Особенно из недружественных стран и республик средней Азии.
И зачем сдавать в аренду автомобили каким-то непонятным личностям?
Гость
31 июля 2023, 01:57
Все, кто оправдывает кражу авто - выходцы из ср. азии.
Неважно какие договоренности были между юрием и угонщиком, забрать чужое- воровство.
Что в каране по этой теме написано?
Прочитал до строк сдавал в аренду автомобили,нажал на крестик.Бизнес на авось с кривой загогулиной.
Гость
30 июля 2023, 17:48
Выплатить киргизу оставалось 230 тыщ ....
Для полноты картины необходимо знать среднюю цену на подобный авто во время событий и сумму уже полученную хозяином авто ...
И иначе картина не полная получается 🤷.
Гость
30 июля 2023, 18:02
И что это меняет? Не заключай договор, если не устраивают условия.
Гость
30 июля 2023, 21:56
Гость
30 июля 2023, 18:02
И что это меняет? Не заключай договор, если не устраивают условия.
Это меняет отношение к хозяину. Ну то есть он и так сочувствия не вызывает, а может и до неприязни дотянуть.
Гость
30 июля 2023, 21:30
надо просто тут в РФ забирать квартиры у соотечественников, а они там сами сочтутся.
Гость
31 июля 2023, 02:01
Мы их не звали, не приглашали в страну. Зачем они едут?
Не помогайте им, не берите на работу, не покупайте ничего. Вообщем не имейте с ними никаких дел. Пусть уезжают к себе.
"Предатель, русскому помогаешь...."
Это все, что нужно знать об их истинном отношении к нам.
ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ каждый раз.
Наступят времена, когда они все будут выдворены из России!
Гость
31 июля 2023, 09:55
Не наступят. Они нужны здесь для замещения
Гость
30 июля 2023, 22:21
А как же "работал нейрохирургом?" У нейрохирургов зарплата миллионами, и зачем нейрохирургу опускаться до занятия ростовщичеством? Что-то темнит ваш потерпевший!
Гость
30 июля 2023, 18:23
В Новосибирске, , подобный бизнесмен сдает в аренду автомашины Таджикам под такси Этот бизнес крышуют ОПГ. Никакие налоги государству этот частный предприниматель не платит, а платит бандитам за крышу. Русским не сдает в аренду, боится. Поэтому пусть подобные хапуги сидят в Киргизии всю жизнь, не нужно их жалеть, пусть идет работать по специальности
Гость
30 июля 2023, 19:28
Киргизские таксисты и их друзья жены сами частенько ездят на такси и русские водители получают низкие оценки (1 балл), так выдавливают русских с яндекс. такси.
Про щщщастливую жЫзнь поуехавшЫх напишЫте. Есть хорошее видео - "Что творится в ОАЭ на самом деле", от прожЫвающего там чела. А то привыкли глаза закатывать про забугорное жЫтьё-бытьё!
Гость
30 июля 2023, 21:42
В ОАЭ намного лучше жить, чем в рашке.
Гость
30 июля 2023, 22:21
Гость
30 июля 2023, 21:42
В ОАЭ намного лучше жить, чем в рашке.
Смотря кому!
Гость
31 июля 2023, 10:24
Гость
30 июля 2023, 21:42
В ОАЭ намного лучше жить, чем в рашке.
Гость, а в раю еще лучше.
Но тебя ни туда и ни сюда не пустят
Гость
30 июля 2023, 22:22
В общем барыга...Еще и на пени выезжал .... Не работалось по специальности...Мигрантов разводил😂😂😂😂😂Что ж..Бог фраера метит ....хмм .а если бы украинец рванул бы на родину? сунулся бы в район боевых действий? Поделом ....
Гость
30 июля 2023, 22:28
Все, что чуками приобретено в РФ, будет зачтено в счет обратных билетов в товарняках на родины.
С Украиной было бы красиво, если бы угнавший машину украинец пользовался бы ею в зоне боевых действий, машину затрофеили наши, после чего владельца привлекли бы за помощь ВСУ.
С Украиной было бы красиво, если бы угнавший машину украинец пользовался бы ею в зоне боевых действий, машину затрофеили наши, после чего владельца привлекли бы за помощь ВСУ.
Вовян, ну и схема 😂
Гость
30 июля 2023, 18:09
Юра,ты свою машину пропил а сейчас крутишься как уж на сковороде!
Гость
30 июля 2023, 19:56
это тебе кроме собственных трусов в аренду сдать нечего
Гость
30 июля 2023, 18:32
Очень запутано, и бестолково всё…❗️Причём тут ПТС— если он нафиг не нужен для пересечения границы ❗️ПТС— Паспорт Транспортного Средства…Не более того ❗️Для пересечения границы нужно только СТС, и свой паспорт.
Если алибек этот написал ДКП, от этого Юры, то угон прилепить раз плюнуть ❗️
И будет Юра башлять алибеку, аж шуба завернётся❗️
Насколько я понял— Юре шибко повезло, с безграмотностью алибека, который взялся писать какую-то доверенность = филькина грамота❗️Доверенность абсолютно не нужна для пересечения границы…Нужно иметь семь пядей во лбу— Чтобы так решать вопросы❗️😂
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев