перейти к публикации
43 комментария к публикации

Раритетный автомобиль Mercedes-Benz SL190 появился на сайте объявлений в Новосибирске

25 июля 2023, 08:05
Гость
Гость
21 октября 2023, 05:22
Продам телегу сани и плуг.
Житель Левого берега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 12:57
Пусть Тимати напишет
Гость
25 июля 2023, 11:44
Дайте два!
Гость
25 июля 2023, 10:47
Предлагаю услуги распечатывания девушек.
Гость
25 июля 2023, 10:40
Напишите, когда продаст.
Гость
25 июля 2023, 10:29
Ур дкая тачка лупоглазая, некрасивая
Коляныч в екзиле

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 09:37
Работник немецкого завода смотрел, как в очередной раз украинский генерал просрал на минах все леопарды, которые он собирал 2 года в 3 смены. Смотрел и плакал. Смотрел и рыдал. И тут этот раритетный мерседес и немецкий рабочий наконец-то улыбнулся.
Гость
25 июля 2023, 09:25
НГС, вы уже и фотографии начали рекламой обвешивать! 🤬 Ну ничего не видно же, когда читаешь с телефона. Похоже, вашей жадности нет предела.
Гость
25 июля 2023, 09:14
Вот в Германию и верни.
Гость
25 июля 2023, 09:00
Косенко был лучше.
Рэй Донован

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июля 2023, 08:41
99,999999999999999999999999 % новосибирцев, пойдут вечером в сетевой/продуктовый и купят корма на 2-3000, какие мерседесы за 22 мульта. Бога бы побоялись
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июля 2023, 09:51
А ты где затариваешься? С Европ привозят?
Рэй Донован

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июля 2023, 15:19
26 июля 2023, 09:51
А ты где затариваешься? С Европ привозят?
Прям. В обычных пяторочках и лентах
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 июля 2023, 15:44
28 июля 2023, 15:19
Прям. В обычных пяторочках и лентах
Т.е. ты такой же как все?
Гость
25 июля 2023, 08:34
А давайте, все сброимся и купим Анастасии коллекционный Mercedes-Benz со съемной крышей. Вчерась за триста рублей в киоске видел. Ну чё???
Гость
25 июля 2023, 08:28
Настенька, сколько стоит такая реклама???
266319087

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 08:28
неделю назад начал копить на Феррари , но сегодня пришлось съесть беляш , с.ка
Гость
25 июля 2023, 09:17
лютый баян
Абьюзер Григорий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 08:25
красивое... но я сегодня не куплю, запланировал взять гречки и сосисок.
Гость
25 июля 2023, 08:29
Лучше тушонки возьми, в нее не крошат кости и копыта!
Гость
25 июля 2023, 08:31
АВТОВАЗ на сентябрь 2024 года назначил старт производства Лады Нивы Спорт, об этом сообщает телеграм-канал «Автопоток» со ссылкой на свои источники в компании. По информации ресурса, главной особенностью Нивы Спорт станет использование двигателя от переднеприводных Лада — его установят под капотом Нивы продольно. Сейчас Ниву оснащают только 1,7-литровым мотором, который восходит своими корнями к моторам классических Жигулей. «На Ниве Спорт отработают  технологию установки “переднеприводных” моторов,  после чего это изменение перенесут на “гражданские” Нивы, как Legend, так и Travel, производство которых планируется сохранить как минимум до 2030 года», — пишет телеграм-канал. В феврале глава АВТОВАЗа Максим Соколов говорил, что в среднесрочной перспективе АВТОВАЗ начнет выпуск двух новых модификаций Нивы Легенд — одна получит 1,6-литровый 106-сильный мотор ВАЗ-21127, вторую оснастят модифицированным 1,8-литровым ВАЗ-21179 отдачей 126 л.с. Именно Спорт получит 126-сильный агрегат.
ЯSТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 08:53
Гость
25 июля 2023, 08:31
АВТОВАЗ на сентябрь 2024 года назначил старт производства Лады Нивы Спорт, об этом сообщает телеграм-канал «Автопоток» со ссылкой на свои источники в компании. По информации ресурса, главной особенностью Нивы Спорт станет использование двигателя от переднеприводных Лада — его установят под капотом Нивы продольно. Сейчас Ниву оснащают только 1,7-литровым мотором, который восходит своими корнями к моторам классических Жигулей. «На Ниве Спорт отработают  технологию установки “переднеприводных” моторов,  после чего это изменение перенесут на “гражданские” Нивы, как Legend, так и Travel, производство которых планируется сохранить как минимум до 2030 года», — пишет телеграм-канал. В феврале глава АВТОВАЗа Максим Соколов говорил, что в среднесрочной перспективе АВТОВАЗ начнет выпуск двух новых модификаций Нивы Легенд — одна получит 1,6-литровый 106-сильный мотор ВАЗ-21127, вторую оснастят модифицированным 1,8-литровым ВАЗ-21179 отдачей 126 л.с. Именно Спорт получит 126-сильный агрегат.
ну чё норм, в прошлом году Ниве 45 лет стукнуло с начала производства))) ах ХА ха ХА ха
ЯSТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 08:20
Всё-таки Германия - уважаемая Нормальная Страна. И автомобили умеют делать! И пиво! Слава!
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 08:24
КПСС??
ЯSТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 08:45
25 июля 2023, 08:24
КПСС??
Доблестным защитникам Родины!
Гость
25 июля 2023, 09:19
💩💩💩
Гость
25 июля 2023, 08:19
Может коммунист какой и купит в память о былом...
Гость
25 июля 2023, 08:17
Дешёвка, у с богаткова Бугатти 1936 года тайп Атлантик, вот Это Вещь... сразу же Куплю, как только у с богаткова дела в ЧОПе разладятся...
Гость
25 июля 2023, 08:17
При таком пробеге что там реставрировать? Гик для фриков, не более.
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 08:17
Он ее продаёт последние лет 5. Все, кто потенциально мог купить - давно за бугром. Машина перешла в разряд памятников.
Гость
25 июля 2023, 08:13
Распечатывать кто желает девушек.
САДОВНИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 08:12
Зи-пэтриоты, а помните, в СССР в какой-то газете была рубрика "Юмор в коротких штанишках"? Намедни два каких-то пожилых человека разговаривали в Кронштадте - даже по телевизору это показали - и у одного из них были как раз которкие штанишки. Не знаете, после этих переговоров такую рубрику в российских газетах возродят?
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 08:23
Щщща решают, в какой рубрике будет выступать один пожЫлой из ВашЫнгтона, который военным лёд раздавал из ящика с мороженым.
ЯSТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 08:28
25 июля 2023, 08:23
Щщща решают, в какой рубрике будет выступать один пожЫлой из ВашЫнгтона, который военным лёд раздавал из ящика с мороженым.
а твой чё раздал? ящиков на 300тыс?:)))
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 08:51
25 июля 2023, 08:28
а твой чё раздал? ящиков на 300тыс?:)))
Так это он с тобой фсё время здороваецццо? ОтвернуфшЫсь от трибуны?
Нгу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 08:07
Хочу купить.Почему в данной рекламе нет контактов продавана?
Гость