перейти к публикации
124 комментария к публикации

В МВД решили, как будут лишать прав за неявку в военкомат

4 июля 2023, 16:17
Помимо того, что людей без судебного решения ограничивают в гражданских правах, как только эта вахканалия начнется, головопятные чиновники налепят кучу ошибок. Таким образом, люди, которых в военкомат даже не пытались вызывать, однажды обнаружат, что их водительское удостоверение аннулировано. И начнется хождение по мукам, в попытках восстановления. Когда военкомат "мы не вызывали Вас, ничего не знаем" будет отправлять в ГИБДД "нам военкомат прислал, ничего не знаем".
Гость
4 июля 2023, 17:30
Видать ты полагаешь, что у граждан есть только права, но нет никаких обязанностей перед государством?
Гость
4 июля 2023, 17:36
А как ты предлагаешь выполнять свои гражданские обязанности перед государством? Свои права помнят все, а вот про обязанности напроч забыли
Гость
4 июля 2023, 21:09
Гость
4 июля 2023, 21:09
Видать ты полагаешь, что у граждан есть только права, но нет никаких обязанностей перед государством?
Видать ты слабо понимаешь слово "государство". Государство это и есть граждане. Как они решат, так и будет.
4 июля 2023, 16:18
Товарищ Сталин, коварный злодей, на нем много грехов. Но он понимал, что нужно время от времени очищать некоторые органы от одуревших от безнаказанности безумцев. Иногда, практически в полном составе.
Гость
4 июля 2023, 16:27
не пишите чушь! Сталин "очищал" органы по другой причне, он был параноиком и окружал себя безинициативными дурачками, чтоб его не сковырнули! и все видели к чему это привело в 41м году!
4 июля 2023, 16:38
Гость
4 июля 2023, 16:38
не пишите чушь! Сталин "очищал" органы по другой причне, он был параноиком и окружал себя безинициативными дурачками, чтоб его не сковырнули! и все видели к чему это привело в 41м году!
К катастрофе 1941 года привело вовсе не это, а другое. Готовность к наступлению, и полная неготовность к обороне.
Гость
4 июля 2023, 16:46
4 июля 2023, 16:46
К катастрофе 1941 года привело вовсе не это, а другое. Готовность к наступлению, и полная неготовность к обороне.
Наверное единственное твое мнение с которым я процентов на 50 согласен
Гость
4 июля 2023, 16:04
За 30 лет демократического капитализма так и не научились менять власть каждые 5 лет.
Гость
4 июля 2023, 16:08
Зато у вас каждые 5 лет майданы. И правда зачем выборы? Если президента можно скинуть
Гость
4 июля 2023, 16:27
Гость
4 июля 2023, 16:27
Зато у вас каждые 5 лет майданы. И правда зачем выборы? Если президента можно скинуть
у кого это там каждые 5 лет майданы?
Гость
4 июля 2023, 16:33
Гость
4 июля 2023, 16:33
у кого это там каждые 5 лет майданы?
Да если разобраться там с 1991 года майдан не кончался.
4 июля 2023, 16:32
Ооооо , те кто топит за царя батюшку и начнут уклонятся , а они первые кто будут уклонятся ибо чего они полтора года тут на сайте сидят, и у них начнут права забирать, хоть бы с один потом в живую пообщаться и спросить "Ну как доволен свободами в России или ещё ждёшь чтоб добавили ????"
А они смешные. Кто вообще пользуется правами? Типичный пережиток прошлого, как кларнет и пюпитр.
4 июля 2023, 15:56
ну так то отличный способ привлечь на выборах мужскую часть электората
Гость
4 июля 2023, 15:59
а если твоих побратымок сильных и независимых призовут, возрадуешься? ну типа стрелки осциллографа и альбацки, только моложёё?
Гость
4 июля 2023, 16:00
ви такие все еще верите что будут "выборы" ?!?! ха ха
4 июля 2023, 16:02
Черчилль сказал, что политик думает о будущих выборах, а государственный деятель - о будущих поколениях.
Гость
4 июля 2023, 16:08
О как. Ни подписи не нужны. Ни судебное решение. Юристы выпускники Ленинградского университета принципы законности и права понимают по своему. Как им хочется. 😎какой позор и ужас.
Гость
4 июля 2023, 16:19
Гопническое детство воспитывает так, что не переделаешь никаким образованием
Гость
4 июля 2023, 18:14
Гопническое детство воспитывает так, что не переделаешь никаким образованием
в старости все это усугубляется кратно
11 июля 2023, 17:49
Гость
11 июля 2023, 17:49
Гопническое детство воспитывает так, что не переделаешь никаким образованием
Плохо, что гопничество заразно - эот видно, например, по деградации интеллигента Лаврова.
Гость
4 июля 2023, 16:00
а не пойти ли этим господам на "белый пароход" ?! не пора ли нам сбросить это бремя?!
4 июля 2023, 16:03
К кому призыв? К уклонистам? 😁
Гость
4 июля 2023, 16:07
У себя НА Украине наведите порядок.
Гость
4 июля 2023, 16:10
Гость
4 июля 2023, 16:10
У себя НА Украине наведите порядок.
А где написано, что он(а) с Украины?
4 июля 2023, 21:38
Значит по плану мобики ещё нужны будут, если придумывают всякое.
Гость
4 июля 2023, 16:16
А почему какая то горстка толстосумов, решает, как нам жить?! Те толстосумы, которые живут на НАШИ деньги. Они ничего не производят?! Они как паразиты! Проводите референдумы и голосования по принятием тех или иных законов!
5 июля 2023, 05:35
То есть отрабатывается механизм принуждения к новой волне мобилизации про которую мы точно знаем, что ее не будет. Ну пообещали же.
Гость
4 июля 2023, 16:20
Пошли лесом.
Гость
4 июля 2023, 17:07
полицию в окопы !!!
Гость
4 июля 2023, 16:22
"«Яма на дороге – это вчерашний век»: губернатор назвал самые актуальные для Новосибирска проблемы". НГС, надоели пиарить своего травникова, ещё и комментарии закрываете!
Гость
4 июля 2023, 18:28
Это знаменитая рубрика "Открытая трибуна"... с закрытыми комментариями. Какая ирония. :) А если серьезно, то это просто проплаченный из бюджета пиар, а рты затыкают, чтобы неблагодарное население случайно не испортило благостную чиновничью картинку.
Гость
4 июля 2023, 19:42
Гость
4 июля 2023, 19:42
Это знаменитая рубрика "Открытая трибуна"... с закрытыми комментариями. Какая ирония. :) А если серьезно, то это просто проплаченный из бюджета пиар, а рты затыкают, чтобы неблагодарное население случайно не испортило благостную чиновничью картинку.
я всегда тоже хочу под этой чушью написать комментарии, но нельзя..а так верно - "открытая трибуна" - по факту закрытая, пиар для недалеких
Гость
4 июля 2023, 16:02
)))))))...дышать за неявку в военкомат когда в этом государстве запретят ?? ...ЦАК в нос вставят и - не дышать . но три раза "КУ" штанам с лампасами делать обязательно .
Гость
4 июля 2023, 16:02
осаго не платят, ещё и за рулём меньше с водительским будет. Не мир, а комп игра какая-то, где каждый норовит проехать лихо и как в последний раз
Гость
4 июля 2023, 16:51
Призывник поди подумает - лучше буду без прав но живой….
Гость
4 июля 2023, 21:13
Когда накопится критическая масса "бесправных" (а именно так их будут называть) вот тогда и начнется.
Гость
5 июля 2023, 06:32
Гость
5 июля 2023, 06:32
Когда накопится критическая масса "бесправных" (а именно так их будут называть) вот тогда и начнется.
Даже не мечтай
11 июля 2023, 17:52
Гость
11 июля 2023, 17:52
Даже не мечтай
Ты россиян муравьями считаешь?
Гость
4 июля 2023, 15:58
Любят они всякие реестры...
Гость
4 июля 2023, 17:06
совесть и ум не продаются за водительсткое удостоверение. По крайней мере у людей.
Гость
4 июля 2023, 16:43
Ой, да делайте, че хотите. Добивайте страну в угоду власти царька и его бояр.
Гость
4 июля 2023, 17:25
Вы свою добили уже? Хотя не. Еще немного осталось. Но не переживай, недолго осталось
11 июля 2023, 17:53
Гость
11 июля 2023, 17:53
Вы свою добили уже? Хотя не. Еще немного осталось. Но не переживай, недолго осталось
Т.е. России ты само времени на существование оставляешь.......
Гость
4 июля 2023, 16:15
Тщ Военком, проследуйте фарватером катера.!.
Гость
4 июля 2023, 17:16
Без меня меня женили. Вот так вот. Ни суда, ни следствия. Бегай, доказывай, что ты не верблюд (призывник).
4 июля 2023, 21:13
ну что мужчины, проголосуем сейчас Путина?
Гость
5 июля 2023, 06:34
Сейчас нет. В 2024
Гость
4 июля 2023, 16:00
ну внесут.. и??? дальше то что..
Гость
4 июля 2023, 17:50
..., где свободно дышит человек.
Гость
4 июля 2023, 18:30
В окопе водительские права всё равно не понадобятся, а на том свете - тем более. Поэтому весьма слабенький стимул податься в военкомат, если честно.
11 июля 2023, 17:54
Так это - лишь начало......
Гость
4 июля 2023, 15:58
Нет прав, так что выкусите.
Гость
4 июля 2023, 19:41
Беззаконие и беспредел, конституцию переписал под себя под благовидными предлогами чтобы и дальше сидеть, и лишает нас свобод теперь и прав конституционных
4 июля 2023, 15:57
слава великому геополитику ура
Гость
4 июля 2023, 16:01
Тебе это не грозит. На незалежную данный закон не распространяется
Гость
4 июля 2023, 16:28
Гость
4 июля 2023, 16:28
Тебе это не грозит. На незалежную данный закон не распространяется
бот залгинтесь, вас сложно детектировать (хотя вы тут уже наплодили про незалежную везде где ток можно)
Гость
4 июля 2023, 16:37
Гость
4 июля 2023, 16:37
бот залгинтесь, вас сложно детектировать (хотя вы тут уже наплодили про незалежную везде где ток можно)
Так если вас здесь пруд-пруди. как тараканов в бомжатнике. А насчет залогинся, я хотя бы всегда под "гостем" и не меняю ники от комента к коменту да еще и под гостями.
Гость
4 июля 2023, 17:03
Что ж ты, Пригожин, не доделал начатое..
Гость
4 июля 2023, 17:26
А ты так и не понял?
Гость
4 июля 2023, 17:26
А что вы подумали что он что то начинал?
11 июля 2023, 17:52
Он еще бы круче устроил.....
Гость
4 июля 2023, 19:03
а прав будут лишать на время призыва или как? я не поняла!!!!
Гость
5 июля 2023, 06:33
А тебе зачем?
Гость
4 июля 2023, 17:09
Мы с пацанами этот реестр вместе с военкоматами сами знаете на чём шатали
Гость
4 июля 2023, 16:07
Замучаются ограничивать.
Гость
4 июля 2023, 16:34
Я буду долго гнать велосипед....
Гость
4 июля 2023, 17:11
Расскажу историю. май 1987 года. Сидим на "холодильнике". Мы- спортсмены. Приезжают " покупатели", загорелые. Всё молча, так,вы-годитесь. 11 человек. Мы, решили их подарить. Водка сделала своё дело. Афганистан! Уехали со своим майором! Мы- потом, служили в другом, более, безопасном месте...
Гость
4 июля 2023, 17:14
купили как рабов
Гость
4 июля 2023, 17:28
Гость
4 июля 2023, 17:28
купили как рабов
Гость, Я, никогда, не хотел кого-то, либо, убивать. Просто, был заряженным. Спортсмен.
4 июля 2023, 18:39
бедолаги всё плохо живут, дай власть покритиковать, у всех по две машины и квартиры, только не начинайте , что последнее без соли доедаете , город вечно в пробке стоит
11 июля 2023, 17:55
Ты права, у каждого - по вертолету, но питание все равно на помойках добывать приходится.....
Гость
4 июля 2023, 16:12
Мы, новосибирцы, полностью поддерживаем такой ПРИКАЗ.
Гость
4 июля 2023, 16:30
Вы холопы любой приказ поддержите
Гость
4 июля 2023, 16:47
дрянь вы, а не новосибирцы.
Гость
4 июля 2023, 17:23
Гость
4 июля 2023, 17:23
Вы холопы любой приказ поддержите
Гость, холопы вы, вас на улице военкоматчики отлавливают, избивают и воевать
Гость
4 июля 2023, 18:18
С каждым днем всё радостнее жить... Лебедев-Кумач эти строки ещё в 1935 году написал.
Гость
4 июля 2023, 22:16
«Игры закончились мордобоем»: манулы подрались в Новосибирском зоопарке
Гость
4 июля 2023, 19:09
Очень интересно наблюдать, как наши КА-52 расстреливают западную технику словно в тире. По-моему Запад скоро сильно под истощится 😂
Гость
4 июля 2023, 20:35
пить надо меньше.
11 июля 2023, 17:57
Это когда КА-52 пачками падают?
Гость
4 июля 2023, 16:00
Я без прав езжу, меня это не касается.
Гость
4 июля 2023, 17:32
А сколько этих самых уклонистов, да ещё тех, кого можно лишить прав? Уверен что очень немного.
Гость
4 июля 2023, 17:04
Петюню Столыпина переродили в Володю дзюдоиста. А Адольфа переродили в Володю "95 квартал", и предложили им выяснить, кто же из них фараон. А то Петюню застрелили, не дали ему доделать свои "реформы", а Адольфик самоликвидировался... Но обсуждают их "успехи" в мире до сих пор, вот жрецы и решили дать им шанс снова решить, кто же из них фараон. Сидят в своём колизее, смотрят на схватку, веселятся...
Гость
4 июля 2023, 17:32
Гелиополис Мариуполис Севастополис Никополис Тернополис Два перерожденца (Столыпин и Гитлер) выясняют, кто же из них новый "фараон"
Гость
4 июля 2023, 15:57
Я - полковник!
Гость
4 июля 2023, 19:17
Срочно прибыть в 314 кабинет!!!
Гость
4 июля 2023, 15:57
повестки бруневьюнам надо разнести.
Гость
4 июля 2023, 16:12
До здравствует МВД. До здравствует Россия 🇷🇺