NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Новосибирске хамская парковка машины депутата возмутила горожан

25 июня 2023, 08:00
Гость
Гость
26 июня 2023, 16:23
хм.. ведут они себя одинаково, что Рашит с поддельными док для кредита, что собственник ибалайки подороже, одна фигня
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня 2023, 16:08
Даша xxx (с) вы не поняли, ххх это НЕ номера ))
Гость
26 июня 2023, 07:40
Аххаха.., что разнылись, вас 20лет никто вашего мнения не спрашивал, разворовывая бюджет города, продающие за бесценок заводы, снимающие с баланса стратегические объекты и отдающие их для наживы, примером тому ТЭЦ, ежегодный бюджет разворованый на не пригодный асфальт который разваливается сразу, исчезающие тысячами сиротские квартиры... Законы работают только если вы обидете тех сидящих в этих машинах.. Скольким быстрикин помог?? Так и останется Новосибирск на первом месте из всей России по преступности, криминалу и хищениям.. За всё проплачено..
ALЕX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2023, 04:50
Здорово что стали имена владельцев-автохамов находить и публиковать! Город должен знать своих "героев"!
Гость
26 июня 2023, 02:47
Шарики от подшипника в выхлопную очень хорошо помогают небольшого размера.
инвестор по акции

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июня 2023, 01:26
чо за Дарья? есть фото?
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2023, 00:07
Странно - вашей городской управе не нужны деньги, а гаишникам не нужны нарушители. А вот случай с моим приятелем в США. * Он поставил 2-ю машину перед въездом в собственный гараж - так что задний бампер сантиметров на 20 остался на тротуаре, что шёл мимо. Там ещё оставался метр - и прекрасно можно было пройти. К тому же это был не городской тротуар, по которым тут тоже ходят мало - а это был тихий переулочек, по которому он ездил 2 раза в день - когда уезжал и когда возвращался. И по дорожке этой вообще не ходил - а заезжал прямо в гараж - и оттуда шёл в дом. Или его сосед, который инагда заходил что-то поклянчить - и тоже не проходил по дорожке мимо - а заворачивал сразу в дом. * Но утром он нашёл под дворником ТИКЕТ - за то что поставил машину на собственном въезде в собственный гараж, чуть на тротуаре - по которому ходил лишь он сам! * Тут всё что ты купил - дом, гараж, въезд в гараж - это твоё. А тротуар - это собственность города! 1 заехал чуть-чуть, другой заедет чуть больше - и моментально станет ни проехать ни пройти. Пользуйся СВОИМ - в чужую постель не лезь!
Гость
25 июня 2023, 17:15
Когда в нашей Стране мы будем жить спокойно и нормально?!
Гость
25 июня 2023, 23:48
Гость, никогда
Гость
25 июня 2023, 16:07
Хамское поведение депутата нужно вынести на рассмотрение Комиссии по этике. И объявить ему общественное порицание
Гость
25 июня 2023, 16:01
Ну вот, а я думал у Пака совесть есть. Оказывается нет. И все эти их благотворительные дела это всё пустой пшик
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2023, 15:00
Подобные таксисты обнаглели. Правил парковки для них не существует.
Гость
25 июня 2023, 14:46
Не знаю. В Калининграде нет полиции, как и у нас. Но так никто не паркуется. Если висит знак никогда никто не встанет.
Гость
25 июня 2023, 15:12
Их предков Гитлер учил законы соблюдать.
Гость
25 июня 2023, 14:19
У нас свободное общество. Кто как хочет, так и ставит
Гость
25 июня 2023, 14:02
Эвакуатор не работают на подобные случаи? Реально смешно читать подобное.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2023, 13:28
Ой сколько однофамильцев ))))
Гость
25 июня 2023, 12:27
Ой! Нытики, разнылись, ходить им негде, протиснитесь как -нибудь. Вот тачку в городе точно негде поставить.
Гость
25 июня 2023, 11:58
Надоели вы со своими тезками.
Гость
25 июня 2023, 16:14
Гость, тезка, поди, пишет?)
Гость
25 июня 2023, 11:57
ну так власти то нет, вот и пользуются
Гость
25 июня 2023, 11:03
На месте Пака я бы на НГС заявление подал в прокуратуру. Статья 137 УК РФ в чистом виде.и штрафы немалые.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня 2023, 11:02
"Так машину на Ленина,12 еще никто не оставлял" Привыкайте. А у Дарьи, Вероники, Максима нет фамилий
Гость
25 июня 2023, 10:42
так и отправьте запрос по всем инстанциям гордума, облсовет, горсовет прокуратура и тд чего ради депутаты ставят машины там где им надо. Или им парковок не хватает? так пусть зададут вопрос МЭРу и себе самим. Город превратили в безостановочное аттракцион-шоу "найди парковку"
267064239

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2023, 12:18
Ну насмешили. Запрос им же, на них же.
Гость
25 июня 2023, 10:35
А кто дал право публиковать персональные данные? «Натравят» на вас, Павел, юриста грамотного
Гость
25 июня 2023, 16:13
Гость, вы бы на себя натравили грамотного юриста, чтобы выяснить, что такое персональные данные и соотносится ли информация в статье с персональными данными, которые нельзя раскрывать по закону
Гость
25 июня 2023, 10:27
Если есть власть, сила и бабки, то можно парковаться везде и слабых можно и гнобить и бить,
274529997

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2023, 10:10
Гнать таких депутатов поганой метлой. Народ их не избирал. Позор Паку.
Гость
25 июня 2023, 10:05
Ему уже ходить далеко, тяжело стало, типа немощного.
Гость
25 июня 2023, 09:49
Илита, как оне сами о себе мнят, а по сути - накипь человеческая.
Бруно Вьюнелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июня 2023, 09:42
Ой, из кармана шило торчало, ой, какая жалость.
Гость
26 июня 2023, 09:40
таких не жалко
Гость
25 июня 2023, 09:32
"Так машину на Ленина,12 еще никто не оставлял" На фото много машин, и практически нет пешеходов. Зачем такой огромный тротуар? Сделали бы 1,5 метра от зданий, как в той же европе, и хватило бы за глаза.
Гость
25 июня 2023, 17:26
На 1,5 метра человеку неудобно бы ставить машину было. Вы же не думаете, что он восхищения шириной тротуара это сделал?
Гость
25 июня 2023, 09:30
Вчера вас призывали объединятся и консолидироваться Так что можете поставить рядом свой самокат
Гость
25 июня 2023, 11:01
Плюсую
Гость
25 июня 2023, 09:25
настоящие путриоты
Бруно Вьюнелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июня 2023, 09:50
Да вообще не важно, хоть оппо. Реакции нет и не предвидится.
Гость
25 июня 2023, 10:05
Гость,
Гость
25 июня 2023, 09:14
Понаехали(((((
Бруно Вьюнелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июня 2023, 09:49
Ну что ж вы так. Все они свои, родные.
Гость
25 июня 2023, 09:12
Как показали последние события , власти и закона в этой стране нет 🤷
Сергей Баталов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2023, 08:57
А что вы хотели? Пак он и есть Пак. Помню, в лихие 90-е был такой бандит, лидер ОПГ "Успеховские" - полный тёзка нынешнего депутата Пака. Думаю - чисто случайное совпадение. Насчёт даты рождения не скажу. В "ТЕ" времена у бандосов о дне рождения как-то не принято было спрашивать.... Хотя. нет - точно не тот. Этот - солидный, властью обласканный, ДЕПУТАТ. А тот.... Нет, точно не он. И даже не похож....
Гость
25 июня 2023, 09:25
Успеховский - это Вениами Пак. Насчёт родственных связей с этим так сразу не понятно. Может и нет, фамилия не редкая
Гость
25 июня 2023, 16:01
У Вениамина есть ещё брат Вячеслав
Гость
25 июня 2023, 22:24
Сергей! Рад ,что ты не изменяешь себе! поддерживаю! Феликс.
Гость
25 июня 2023, 08:48
Некрасиво считать чужие деньги. А что касается нарушений - боритесь. Но не надо указывать стоимость автоизделия.
Гость
25 июня 2023, 09:34
А где там указана стоимость? Написали - может достигать, но ведь может и совсем не достигать.
Бруно Вьюнелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июня 2023, 09:51
Гость
25 июня 2023, 09:34
А где там указана стоимость? Написали - может достигать, но ведь может и совсем не достигать.
Может и не достигать. Особенно с царапиной вдоль борта.
Гость
25 июня 2023, 16:03
25 июня 2023, 09:51
Может и не достигать. Особенно с царапиной вдоль борта.
Ага, и на спущенных колёсах).
Drakonn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2023, 08:47
есть в народе такое слово БАРЕ... (это типа "из грязи в князи")... так если эта "грязь" не сможет подтянуться до "князь", то нас ещё долго будут ждать "разные потрясения" в обществе...
Гость
25 июня 2023, 08:43
в Ростове вчера куча тачек как попало понаставили и ни одного эвакуатора, а наши что хуже?
Гость
25 июня 2023, 09:34
По которым прилёт был? Или которые танками подвигали?
267064239

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2023, 12:22
Гость
25 июня 2023, 09:34
По которым прилёт был? Или которые танками подвигали?
Все парковки танками заняли. А штраф за неправильную парковку, в пользу "Вагнера".
Гость
25 июня 2023, 08:33
Кто рассекретил информацию по кредитам последнего участника? Это же банковская тайна
Гость
25 июня 2023, 16:11
Гость, если долги есть, то это уже приставов. А их базы не являются банковской тайной.
Гость
25 июня 2023, 08:30
А где ГИБДД?! Как реагируют после подобных статей?
Гость
25 июня 2023, 08:36
Никак. Думается они вообще не в курсе. Это только для тех, кто читает НГС. Действительно, хоть бы раз журналист поинтересовался реакцией ГИБДД, и нам рассказал
Drakonn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2023, 08:49
Гость
25 июня 2023, 08:36
Никак. Думается они вообще не в курсе. Это только для тех, кто читает НГС. Действительно, хоть бы раз журналист поинтересовался реакцией ГИБДД, и нам рассказал
всё проще... ГИБДД регистрирует нарушение... и если "общественного порицания" не предвидится, то административное дело просто закрывают "за недостатком доказательств"... обычному гражданину это никак не проконтролировать
Бруно Вьюнелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июня 2023, 09:48
Я бы задал другие вопросы. 1. Хотят ли они читать? А то вдруг не про того и не то прочитают. 2. Умеют ли читать.
Гость
25 июня 2023, 08:21
чего вы ещё ждали от депутата? они сочиняют законы, а не исполняют
Гость
25 июня 2023, 08:05
Гибдд положило болт на подобные нарушения . Да и на другие тоже . Сами разбирайтесь , только чур , на власть не поднимать голос.
Бруно Вьюнелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июня 2023, 09:47
Когда их вообще кто видит кроме сопровождения чинов. По городу ездят толпами: - Без прав - Без ОСАГО - Без номеров - Даже без ПТС - С сомнительными винами. - Дикие приопущенные телеги с прямотоками и тонировкой в круг. - Убитые вёдра, с которых в случае чего взять нечего, кроме кальсон с дырками.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июня 2023, 11:05
25 июня 2023, 09:47
Когда их вообще кто видит кроме сопровождения чинов. По городу ездят толпами: - Без прав - Без ОСАГО - Без номеров - Даже без ПТС - С сомнительными винами. - Дикие приопущенные телеги с прямотоками и тонировкой в круг. - Убитые вёдра, с которых в случае чего взять нечего, кроме кальсон с дырками.
А ты с ПТС ездишь?
267064239

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2023, 12:09
25 июня 2023, 09:47
Когда их вообще кто видит кроме сопровождения чинов. По городу ездят толпами: - Без прав - Без ОСАГО - Без номеров - Даже без ПТС - С сомнительными винами. - Дикие приопущенные телеги с прямотоками и тонировкой в круг. - Убитые вёдра, с которых в случае чего взять нечего, кроме кальсон с дырками.
Да, эти вечерние трещотки, с гулом самолёта, уже давно достают. И нет на них управы. Не верю чтоб с завода выпускали с такими глушаками. В советские времена любое изменение конструктива машины или мотоцикла, только через техосмотр и посменное оформление. А сейчас каждый во что горазд, даже с прямотоками. Достали уже.
Гость