перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Поднимаемся с полен. Продажи автомобилей выросли почти втрое, «Гранта» установила рекорд

12 мая 2023, 10:30
Гость
Гость
12 мая 2023, 20:08
Положительная перда это как отрицательный подъем?
Гость
12 мая 2023, 20:04
про полен - это намек на основных покупателей?
Гость
12 мая 2023, 20:03
с пеньков пора подниматься
Объективный наблюдатель

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая 2023, 18:08
Можно писать что угодно , бумага ( комп) всё стерпят. Я делаю выводы глядя на транспортный поток города . Основная масса машин не просто старые они уже дырявые. Изредка попадаются новые китайцы. Лады новой , интересной больше нет и не будет , корейцы пока не в дырку , но тоже не первой свежести , свежие японцы попадаются , но в основном малыши, нормальных свежих машин из Европы и Америки давно уже нет. И где и какой рост? ! Что было лет 10 назад и что стало это не падение , это что то более катастрофическое , рынок деградировал стараниями правительства уже давно , все зажимали и ограничивали , а потом бам ......и всё приехали.
Гость
12 мая 2023, 17:45
С полен- это как?
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 мая 2023, 16:58
Если учесть , что в разработку автомобилей впрягается Алмаз Антей , то завод в тольятти просто отдыхает ... весовые категории разные ...и прекратится госфинансирование ...
Гость
12 мая 2023, 15:48
Лексусы никто не берет, потому что отстой
Гость
12 мая 2023, 15:14
любой автолюбиталь признает : Логан и Солярис были лучше ! но их больше нет . кушайте что дают кстате ,цены на автомобили в России одни из самых высоких в мире . при очень небольших доходах населения . хоть здесь впереди планеты всей
Гость
12 мая 2023, 13:54
За "Москвич" просто гордость берет! Тяжело ему конкурировать с китайским автопромом, но опускать руки нельзя, нужно двигаться вперед. Настоящие патриоты должны поддерживать отечественного производителя, не смотря на цены. Это ведь не только гордость за наши достижения, но и создание рабочих мест для мигрантов. Пока наши парни защищают Родину от возможного нашествия нацистов, мигранты по братски помогают поднимать промышленность.
Гость
12 мая 2023, 13:22
Читаешь комментарии, и ржёшь❗️— Такое ощущение, что комментаторы , не покидают своих четырёх стен❗️Вы вокруг то посмотрите…— бабла у людишек при Путине— Просто дохренище ❗️👍 Поэтому— брали, берут, и будут брать❗️ Есть ещё такое заветное слово, для финансово недоразвитой массы населения— ГАРАНТИЯ ❗️😂 Благодаря этому слову, и красивому бла бла бла— основная масса населения, отнесёт свои гроши олигархам ( дилерам) , и купят такое дерьмище как гранта, веста, и тд— Но ни в коем случае не купят абсолютно новую Короллу, практически за те же деньги, тк её привёз из Казахстана— Ваня, Петя, Коля, и не дай Бог, если они заработают денег ❗️ Так же удивляли влажные мечты европки, которая думала, что введя санкции на авто— у нас митинги начнутся❗️😂— За текущий год, в моём дворе, 7 новых китайских тачек появилось ❗️— Свято место— пусто не бывает ❗️ В 2015 году, я покупал такое ведро как Прадо , за 1 870 000, теперь веста столько стоит, и берут без проблем ❗️ Раз берут весту за 2 000 000 —значит будет скоро 2 500 000❗️Тк всё равно купят❗️
Гость
13 мая 2023, 03:08
Чё так мало знаков восклицания наставил, пригорает?🤣
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 мая 2023, 13:14
"правильной дорогой идёте, товарищи" ввп.
Гость
12 мая 2023, 12:55
Росс автопром мне и так даром не нужен, ну а уж на поленьях и подавно ...
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 мая 2023, 12:29
ужас. и так от тазиков не пройти
Гость
12 мая 2023, 12:24
Всё логично, за ростом производства гранат следует рост производства и продаж Грант. Прямая взаимосвязь патриотизма и производителя.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая 2023, 12:22
Автор статьи "очень юморной" судя по заголовку...
ЯSТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 12:27
не то что скрепные%)
делай добро и беги)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 12:18
с полен
Гость
12 мая 2023, 12:17
Ввозные пошлины на иномарки верните в исходное состояние состояние и посмотрим как эта недоделанная Гранта с "полен" будет вставать.
Гость
12 мая 2023, 11:56
С нами величие. Праведность батюшек и наших Господинов.! Кормят вкусно!
Гость
12 мая 2023, 11:53
Деревянный рубль за деревянные машины все логично !
Гость
12 мая 2023, 11:38
...А на праздник водка да салют Да с полен встают...
266220921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 11:35
Полено.....
Гость
12 мая 2023, 11:27
ссс.р: выросли в три раза.... мне даже такое корыто не по карману (особливо учитывая как цены на эти изделия растут), после русской весны 14 года обнищал работая в одной из крупнейших коммутационных компаний...
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 мая 2023, 11:41
Что такое коммутационная компания, кого коммутируите?
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая 2023, 11:23
За 32 года капитализма в России ничего существенного, чем могла бы гордиться страна, не создано. Мало того, все похерено. Вот и выросли вместо рук и ног поленья.
Гость
12 мая 2023, 12:14
Почётный гражданин Как ничего существенного, а Сармат, Кинжал, Искандер...
Гость
12 мая 2023, 12:57
дык выросли то и то из ж...пы
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая 2023, 14:29
Гость
12 мая 2023, 12:14
Почётный гражданин Как ничего существенного, а Сармат, Кинжал, Искандер...
Это еще советские разработки.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая 2023, 11:19
А, как идут продажи Москвичей?
Гость
12 мая 2023, 11:18
Позорный заголовок, "с полен". Кроме "Скопировать" - "Вставить" журналистов сейчас еще чему-нибудь учат?
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 11:17
О,Да! Коленки стерлись.
Гость
12 мая 2023, 11:15
я всегда писать без ашибков новость и букав я же журналист!
Гость
12 мая 2023, 11:06
статья о росте продаж дров?
Гость
12 мая 2023, 11:38
Ну, практически.
Гость
12 мая 2023, 11:05
А чего вы хотели от НГС ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Хавайте че дают !
Гость
12 мая 2023, 11:04
Артему премию за самое веселое обозрение!
Гость
12 мая 2023, 11:03
Артемка ну как же так то !!! Ну ты же РЕДААААКТОР АВТО !!!!
Гость
12 мая 2023, 11:02
Сайт новостей - посмешище ! Высокий уровень однако !
ЯSТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 11:02
Ну и пазорище! Автомобили из НОрмальных СТран стали в 3 раза дороже за 1.5 года
Гость
12 мая 2023, 13:52
Прекрати врать! Цены подорожали в 23 раза! Потому что доллар дешевле 875 рублей уже не купить!
Гость
12 мая 2023, 11:02
Когда то считал Мазду довольно отсталым автомобилем, но глядя на шлак, который продают по заоблачным ценам, понял что был неправ
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 11:01
гранты появились 12 лет назад. с тех пор у них ничего не изменилось. в то время как китайские автомобили сделали гигантский шаг вперёд
Гость
12 мая 2023, 11:04
Они даже хуже стали
Гость
12 мая 2023, 15:49
Ну что ж ты так плохо работал 12 лет?
Гость
12 мая 2023, 11:01
Заголовок "Поднимаемся с полен" неправильный. Спрягаем слово поленья: Поленья, поленьев, поленьям.. Ну и т.д. Итак, поднимаемся с поленьев. Вывод: тех, кто придумал заголовок, срочно отправить на учёбу в начальную школу!
Гость
12 мая 2023, 11:00
на всякий случай набирают богатые люди на запчасти ?
Гость
12 мая 2023, 10:59
Перестаньте я не могу так смеяться с утра .... наймите корректора !!!!!
Гость
12 мая 2023, 10:59
Лада Гранта -полено ? Ну все логично !!)))
Гость
12 мая 2023, 10:58
чо не понила -а где полено ????
Гость
12 мая 2023, 10:56
"Что касается итогов 4 месяцев, то за этот период в нашей стране было продано 246 914 новых легковых автомобилей – на 15,4% меньше, чем в январе – апреле 2022 года." ( там же на Автостате) Прошлый год был наихудшим, напомню.
Гость
12 мая 2023, 12:04
Ну как бэ январь-февраль были очень даже ничего... Потом вот что-то случилось... наверно...
Гость
12 мая 2023, 10:55
Москвич - покупай будущее !!! уже ТРИ ДНЯ ...РЖУ ...над этой рекламой идущей по радио по одному известному каналу )))) блин ...дожились !!! как же я скучаю по "Тойота - покупай мечту ! " и как же противно и смешно слушать про "покупай будущее под "липовой" маркой Москвич где даже шильдик китайский ))) липовый Москвич , липовое будущее ....торгуют враньем и все рады ))
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 10:53
По его данным, в 2021 году в России находилось 12 млн мигрантов, а в 2022-м — 14,5 млн. При этом в 2022 году число тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных мигрантами, увеличилось с 11 тыс. до 15 тыс., среди них убийств стало больше на 18%. Я приводил число в 20 млн. Бастрыкин скромнее оценивает. Представляете как это много? Это 10 % населения России. Это уже прямая угроза нацбезопасности....
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 12:40
но как де наташи?? ведь наташи любят настоящих мужчин!
Гость
12 мая 2023, 13:02
12 мая 2023, 12:40
но как де наташи?? ведь наташи любят настоящих мужчин!
Женщина, просто кроме мигрантов вы никому больше не нужны.
Гость
12 мая 2023, 15:49
Гость
12 мая 2023, 13:02
Женщина, просто кроме мигрантов вы никому больше не нужны.
Что у тебя на уме, сильно не озвучивай
Гость
12 мая 2023, 10:49
Белые гранты-хит продаж.
Гость
12 мая 2023, 10:46
Сво это наша новая реальность. Жизнь как бы с "чистого листа". Спасибо Владимиру Путину за обнуление Конституции. Снова будто в 19 веке но с технологиями условного будущего
Гость
12 мая 2023, 10:51
Вам спасибо. Все с вашего позволения
Автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая 2023, 11:33
если б у глупости были крылья, ты б влетал как орел страны, о которой тоскуешь))
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 мая 2023, 11:40
Пока такие, как ты, будут негодовать строго анонимно, лучше не станет.
Гость
12 мая 2023, 10:44
зачем!?!? зачем их покупают?!?!
Гость
12 мая 2023, 10:57
таксисты закупаются.....
Гость
12 мая 2023, 10:41
Так и не понял кто и с каких ПОЛЕН поднялся ... может Буратино в курсе? 😜
Гость
12 мая 2023, 10:51
От телег, влекомых лошадьми, к телегам более технологичным, но не настолько, как надо бы.
274771617

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 11:43
и дружно садимся в вёдра. товарищи...
lion2004

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая 2023, 13:36
Есть у нас один папа Карло. Может у него спросить?
Гость
12 мая 2023, 10:38
Заголовок расцениваю как неуважение к своим читателям... типа .. зачем напрягаться? ..и так схавают...
Гость
12 мая 2023, 10:45
Безграмотность местных афтаров уже не удивляет 👎
Гость
12 мая 2023, 10:53
Гость, это специально делается, чтобы комментов больше было
Anbass

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 11:07
Гость
12 мая 2023, 10:45
Безграмотность местных афтаров уже не удивляет 👎
Это просто шютка от авторы быль, дабы подчеркнуть глубину ямы)
Серж горелый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая 2023, 10:36
Рост продаж грант... Просто кроме грант нет ничего, покупать весту кросс за два мульта не позволяет рассудок, вот и покупают конторы гранты((
Луркентий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 16:30
Странно, что не вставили свою любимую картинку про "грантиозное подорожание", которую мы все видели раз четыреста уже. Меня аж трисёт.
Гость
12 мая 2023, 20:10
12 мая 2023, 16:30
Странно, что не вставили свою любимую картинку про "грантиозное подорожание", которую мы все видели раз четыреста уже. Меня аж трисёт.
Когда напомнил, аж вырвало!
Гость
12 мая 2023, 10:35
Отличные новости! 👍 А как же страшные-престрашные западные санкции, которые должны были разрушить Россию? 😁
Гость
12 мая 2023, 10:51
Она уже в немалой степени разрушена. Оглянись.
Гость
12 мая 2023, 10:59
По итогам 4-х месяцев продано на 15 процентов меньше, чем за 4 месяца прошлого, наихудшего в отношении продаж новых авто, года.
Гость
12 мая 2023, 14:00
«Да ничего со страной страшного не будет»… говорил мне мой отец в июле 90-го года. Ну пошумят республики, дадут им хозрасчет, и все успокоится…
Гость