Парадоксальная ситуация: консервная банка дорожает быстрее содержимого.
Гость
5 мая 2023, 13:22
"Фейерично..." Всё по плану, стратег велик и дна не видно....
Гость
5 мая 2023, 12:10
Ой... Ну вот может быть повезет...
Гость
5 мая 2023, 11:35
Кто это берёт? В эти деньги можно сносную октавию взять 2012-13 гг. Да машине десять лет будет, но обслужи её, вложив ещё 50 и будешь горя не знать. Дак где октавия, и где это г.
Гость
6 мая 2023, 09:08
50 000 только сцепление стоит, правда на 18-й год!!!
Я за 300 т руб купил супер китайский авто и доволен ! а это не до лада стоит лям намного хуже чем мой авто😂 где логика
Гость
5 мая 2023, 11:29
Даёшь Лада Веста по цене "Москвича"! Новое поколение, новая жизнь: русские машины без ничего, или китайские машины с русским логотипом.
Гость
5 мая 2023, 11:25
Не спасибо мы уж лучше на нормальных машинах с правым рулём поездим за эти деньги
Гость
5 мая 2023, 11:16
«Невыносимый запах от мужчины, к которому тебя придавили»
Гость
5 мая 2023, 11:03
я ничо не понила !
Гость
5 мая 2023, 11:02
Чтоб лада не была позором цену надо поднять до 3 млн, тогда она будет считаться элитной. Мой дружбан майонез в бахетле покупает за 500 руб, я тот же самый в магните покупаю за 280 руб, при этом он считаем меня неудачником раз я хожу в магнит. может сделать в магнит платный вход 5 тыс руб и элита с баблом потянется туда.
Самая стрёмная Lada подорожала второй раз за два месяца Интересно почему?. Она же практически ни кому не не нужна. Цена должна быть одна,как на пачке сигарт.
Да покупают ,причем самое смешное ,что ещё и в кредит ! 😂 Пенсы берут, да особо упоротоидейные противники правого руля , хотя даже кей кар какой -нибудь Ниссан Дейз Рукс кастом за 700 000 рублей 4 летний беспробеговый , лучше в 1000 раз этого ведра с болтами ....
Гость
5 мая 2023, 10:22
700 тысяч за ведро на колёсах. Однааако.
Гость
5 мая 2023, 10:20
Как можно в 21 веке выпускать автомобили без абс и подушек?) Как?)
Загнивающий запад от двс отказывается , а тут...
Я так ждал появления обновленной Весты (той - доэсвэошной), эхх,,
Гость
5 мая 2023, 10:20
Так у них продажи растут. По сравнению с прошлым годом в 3 раза. Я так понимаю импортозамещение постепенно начинает действовать и они уже могут много машин производить сами. Это вам не США или Германия, где промышленности уже почти нет, всё выведено в другие страны и как только Китай закрылся на пандемию производство машин встало. Если бы против этих стран ввели санкции как против России, они бы остановились и рухнули.
Гость
5 мая 2023, 10:22
Наливай - это дело надо обмыть!
Гость
5 мая 2023, 10:25
Гость
5 мая 2023, 10:22
Наливай - это дело надо обмыть!
Не, спасибо, не пью... Ты своих бедолаг для этого ищи...
Гость
5 мая 2023, 10:58
Гость
5 мая 2023, 10:25
Не, спасибо, не пью... Ты своих бедолаг для этого ищи...
Лучше пей
Гость
5 мая 2023, 10:18
лучше кушать мясо с рынка чем кормить мираторг покупая там товар
лучше пригнать праворульного японца чем кормить автоТАЗ
думать надо О СЕБЕ , а не о государстве которое о тебе никогда не подумает .
пусть ТАЗы покупают ....льготники бюджетники , им скоро денежные льготы резать начнут ибо денег в бюджете все меньше , так вот товарные начнутся ...продуктовые карточки МИРАТОРГА и автоТАЗЫ вместо премии ....которые они вынуждены будут продавать с большими скидками на барахолке.
вот там , на авторынке , простой смернтый пойдет и купит себе ТАЗ если захочет , но раза в ДВА дешевле , ибо бюджетнику нужны будут деньги .
Гость
5 мая 2023, 10:21
Я полностью с тобой согласен- НИ ОДНОЙ гивны Мираторгу или АвтоТАЗу! Молодец! Больше вас таких розумних, зажила бы страна!
Гость
5 мая 2023, 10:25
Гость
5 мая 2023, 10:21
Я полностью с тобой согласен- НИ ОДНОЙ гивны Мираторгу или АвтоТАЗу! Молодец! Больше вас таких розумних, зажила бы страна!
я не москва , живу не в долларах . а в рублях . в новосибе ... мираторг принципиально не покупаю. и да , прогнозирую сокращение денежных льгот бюджетникам взамен появятся товарные , как в 90-е , когда зар плату выдавали глушителями , подшипниками ....а люди шли и продавали это со скидками на рынке . прогноз сбудется если все останется так как сейчас , т.е. это еще не самый худший сценарий .
Достижения
Свой среди своих