Шоха и пятерка. «Москвич» засветил две новые модели, выпуск которых начнется в 2023 году
8 апреля 2023, 17:49
Гость
10 апреля 2023, 11:19
как похорошел москвич при собянине
Гость
9 апреля 2023, 15:20
Люди, которые поведутся - вы наличие и стоимость запчастей помониторьте, ох.. будете немножко ошарашены!
Гость
9 апреля 2023, 15:18
Сколько же комментов потерли модераторы, неудобных для "производителей" сего! Команда дана, чтоб не сильно ругались и плевались по данному "прорыву" в отечественном автомобилестроении?
Гость
8 апреля 2023, 23:04
Самое главное чтоб русификация была нормальная, это же наш автопром.
Простой атмосферный двигатель, 6-ступенчатый автомат, полный привод. Кнопочное управление климатом и прочим в салоне. Всё просто и надёжно. Почему новые машины такими не делают? Этот Москвич с вариатором, в котором нет гидротрансформатора, но есть сцепление. Зачем? Чтоб быстрее сломался? Опять же кнопки сенсорные, надо обязательно взгляд от дороги отрывать, чтоб проконтролировать включение. Чтоб чаще в ДТП попадать? Ещё цена от 2 млн. Он хотя бы 10 лет без поломок проездит?
Гость
8 апреля 2023, 21:25
даром не надо. купил двадцатилетний Мерседес, который по всем параметрам круче сия изделия, и доволен!
Гость
8 апреля 2023, 21:12
Вот смотрю, читаю всё это и думаю: " А когда же начнут думать о простом народе из села, глубинки, которому не нужны эти навороченные модели за миллион и более. Ему нужны простые, надёжные, как автомат калашникова машины, на которых можно проехать по бездорожью в любую погоду и не дороже, например, трёх-четырёх тысяч. Обидно за державу.
Гость
9 апреля 2023, 15:52
ну то есть вам не обидно, что люди в россии почему-то вынуждены ездить по бездорожью??
причём не только в глубинке...
это для вас нормально, да??
Гость
8 апреля 2023, 20:32
Какая я китаеца - я москвича! Руське автопрома..
Гость
8 апреля 2023, 20:26
Почему при написании Niva Legend все говорят Нива ЛЭЖЕНД, а при написании PATRIOT не произносят ПЭТРИОТ???
Гость
8 апреля 2023, 20:25
давно я так не смеялся ....
Гость
8 апреля 2023, 20:19
Когда Волга выйдет???
Гость
8 апреля 2023, 20:18
При постановке на учет ГАИшники потребуют открутить спойлер?
народ в шоке .
от ТАКИХ Москвичей и цен на них .
скорее всего для закупок гострутур,деньги -то казенные
да и переименовать надобно.
Москвич всегда был бюджетной маркой для небогатых автолюбителей
Гость
8 апреля 2023, 19:43
Думаю, что многие комментаторы ржали над «китайцами» 10 лет назад, поди уже гоняют на них… это как еще более дальняя эпоха, когда уверяли, что «праворульки» лучше, чем новые «с салона»
Гость
9 апреля 2023, 15:50
ну не знаю...
у меня родственник покупал Китайца... Тигго.
но почему-то очень быстро поменял.
больше не берёт.
Гость
8 апреля 2023, 19:28
Дизайн Италия, технологии и производство Китай, а что есть российского? Ах да, название!
Гость
8 апреля 2023, 19:20
Насколько я понимаю, если раннее в России выпускались устаревшие модели авто европейских и японских производителей, то сейчас, в эпоху очередного «прорыва», будут выпускаться устаревшие модели китайских авто.
Ну что же, « Танцуй Россия и плачь Европа…» , ура-а-а!!!
Гость
8 апреля 2023, 19:02
Ну и чё "наши" спекулянты и на китайцах наживутся от 2 лямов поди цену захотят!?
При отсутствии выбора будут покупать, что есть!
И ещё хвалить будут!
речь о цене. сколько на 140 млн. населения будет продано? с ноября 2022 года по апрель 2023 собрано 7000 москвичей-3, продано примерно 500 штук и в основном все в Москве :), большая часть на юр.лиц, бензиновый кроссовер «Москвич 3» стоит от 1.970.000 рублей, а его электрический собрат «Москвич 3е» стоит дороже почти в 2 раза и сейчас его стоимость от 3,5 миллионов рублей. и вот и вопрос - а у кого есть такие деньги на китайскую машину?
На базе вольсквагена создали шкоду,условно. У нас на базу китайского JAC наклеили китайскую наклейку *Москвич*, только цена отечественная, втридорого. Я воспылал патриотическими чувствами!
Гость
8 апреля 2023, 18:10
Ох какие красивые❗️👍👍👍 Слава Богу западенские нищеброды свалили, а то всё мечтал Сыну БМВ 5 купить, но как это увидел, вопрос отпал сам по себе❗️
Гость
8 апреля 2023, 19:25
Пока ты соберёшься купить «это», и этот вопрос успеет отпасть сам собой!
Гость
9 апреля 2023, 15:51
ну про БМВ такие как ты могут мечтать всю жизнь...
Достижения
Свой среди своих