NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Я паркуюсь как чудак обзор «Матом говорит, что я до него докапываюсь». Девушка с ребенком задыхаются от выхлопа машины соседа в окно квартиры

«Матом говорит, что я до него докапываюсь». Девушка с ребенком задыхаются от выхлопа машины соседа в окно квартиры

Показываем автохамов недели на улицах Новосибирска

Машина стоит у окон первого этажа

Представляем новый, 319-й выпуск рубрики «Я паркуюсь как чудак». А вы не забывайте присылать свои фото с неправильно припаркованными автомобилями в Новосибирске на адрес news@ngs.ru.

— Завелся у меня сосед, к сожалению, который постоянно ставит свой автомобиль выхлопной трубой к окнам. Есть большая разница, когда просто паркуют или выхлопной трубой к окнам. Хозяин машины на мои просьбы в ответ смеется и матом говорит, что я до него докапываюсь и что в квартире вонять не может, он не верит, говорит, что мне заняться нечем больше. А мне не смешно: у меня ребенок из комнаты выбегает из-за того, что там дышать нечем... — говорит читательница НГС Оксана.

Жители дома жалуются на выхлоп от машины

Женщина считает, что сосед травит ее и ее ребенка и делает это намеренно. По ее мнению, на таких водителей надо составлять протоколы за нарушение законодательства.

Стоянка вплотную к дому

— Высылаю вам фотографии с придомовой территории по ул. Бориса Богаткова. Практически каждый день хожу по этой улице с работы. Достали эти хамы. Чтобы пройти, приходится идти по проезжей части, — пишет Алла.

Заехал на тротуар

— Тут даже номера не надо — фамилия написана на машине. Полностью перекрыл тротуар у «Пятёрочки», — сообщает Георгий.

Перегородил проход

— Ул. Танковая возле ТЦ «Арбуз». Очень часто так паркуются, невозможно пешеходам пройти и коляскам объехать, — информирует Мария.

Нет обзора на дорожку

— Стоят под знаком. Полностью перекрывают обзор на пешеходную дорожку, ведущую из детского сада и школы на остановку транспорта, — недоволен Владимир.

Заехал на плитку

— Парковка на тротуаре Кольцово, — уточняют читатели.

Стоянка у магазина

Задевает зону инвалидного места или нет? Сзади специальный знак отсутствует.

Жильцы недовольны

— Водитель паркуется круглый год на газоне у второго подъезда, и на снег, и на траву, — сообщают жильцы дома.

Автохамы в Новосибирске захватили даже велодорожку, которую открывал лично мэр Анатолий Локоть. Жители окрестностей оказались очень возмущены.

Внимание! Фото с неправильно припаркованными автомобилями присылайте на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления