перейти к публикации
73 комментария к публикации

На Димитровском мосту в Новосибирске разрушено 600 квадратов полотна

3 марта 2023, 17:15
Гость
Гость
4 марта 2023, 11:53
Кто в ответе.. ¿? Деньги ушли в карманы, а ведь махинации на *лицо*, ну где прокуратура - это Ж Воровство.. Где деньги??
Гость
4 марта 2023, 01:24
лапотЪ! Таки подымай своих сынов (ogly - сын в языке азербИджайскем), победителей в твоих поДельных конкурсах/торгах на ремонтЪ дорог
Гость
4 марта 2023, 00:13
Я может чего не помню,но не так давно делали ремонт ,причем не ямочный! Может тогда должны подрядчики по гарантии делать новый?!
L_L_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 23:48
Как это с начала 2000-х годов?? Не так давно делали чуть ли не капитальный ремонт! Кучу денег попилили. Или забыли уже?
Гость
3 марта 2023, 23:14
Вот этот капитальный ремонт подразумевает закрытие моста? Дабы по платному заставить всех ездить?
Гость
3 марта 2023, 22:27
Это безвольный и бесхребетный Локоть, ни при приёме дел и должности ,ни потом, когда начала всплывать делишки Городецкого и компании, ничего не предпринимал и даже не старался отменить ни одно преступное решение бывшего мэра. Даже отбросив пресловутые "1500 квартир" ,где Локоть просто не мог в одиночку переть против местной знати и блоти ,продавцов и покупателей этих квартир, ТО про так называемый капремонт моста ,проведённый Городецким он был просто обязан поднять вопрос на самом верху, это стратегический объект и государственные деньги были выброшены на ветрена точнее в карман подельников бывшего и самого бывшего.!!!!! А там глядишь хватило бы смелости и заговорить про распроданные городские участки перед уходом старого мэра, да и про наглый снос Дворца Спорта и клуба Отдых на Б.Хмельницкого с последующим за сносом быдлостроем навсегда испоганившим облик прекрасной улицы, спиливание голубых елей там же. Вот на этом и сдулся Локоть и весь свой срок только оправдывался и получал от горожан вместо Городецкого!!!Сам виноват и останется в памяти горожан ничем и никем!!!!
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2023, 21:55
Мне вот интересно: почему у нас дороги ремонтируют исключительно днём и исключительно плохо, а на кузбассе дороги делают круглые сутки, без выходных и качественно?
Гость
3 марта 2023, 21:43
Если к осени сделают то хорошо, но помня как Локоть любит двигать сроки, можно сильно не надеяться.
Гость
3 марта 2023, 21:42
А кто в мэрии ответственный за исполнение этих сроков?
Гость
3 марта 2023, 21:41
В мэрии сказали и тут же забыли.
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 21:27
Даже колея, и та из-за слов появилась)))
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 21:25
Бездари.... они же не знают, что у асфальта и бетона разные температурные линейные характеристики.... да и конечно де надо лета ждать, чтобы к зиме сотворить документацию по ремонту))
Гость
3 марта 2023, 20:55
Коррупция в маленьком здании новосибирскавтодор процветает. Каждый месяц ищут юристов.
Гость
3 марта 2023, 20:37
сказали летом, но год не уточнили
Гость
3 марта 2023, 20:10
Когда уже основная часть средств не будет распиливаться между мэрией и подрядчиками? Ведь не по чину делят, 20 процентов в дело, 80 на распил... Совсем оборзели понимаешь ворюги, ничего не боятся!
Гость
3 марта 2023, 20:08
Я больше не плачу транспортный налог
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта 2023, 20:07
Бастрыкин обратит внимание?
Гость
3 марта 2023, 19:54
расчет на то что платный достроят а этот закроют лет на пять так и будут тянуть латать
100770t

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 19:30
кроме гостя есть кто нибудь???????????????????????
Гость
3 марта 2023, 18:40
А Станиславского— это просто ужас какой-то, вся в крошке, мне сегодня в лобовик камень прилетел, чудом не разбил стекло… Вот бы заставить подрядчика переделать все за свой счёт!
лёлик я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2023, 18:38
Где бастрыкин?
Гость
3 марта 2023, 18:34
А как же Финляндия, Норвегия, Канада, там такие же погодные условия, такие же качели через ноль! Это всё кривые руки и качество асфальта! В Советское время уже бы все сидели, начиная с оглы, заканчивая Локтем… Как так можно!!!
Гость
3 марта 2023, 19:42
Гость, там просто деньги не воруют при строительстве дорог
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 18:33
Станиславского улица вся в негодность пришла,опять переделывать надо
265874353

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 18:30
Хоть сажай хоть не сажай на смену придут такие же жулики!
Гость
3 марта 2023, 18:27
Вот так "РФ" проедает наши деньги, жируя, воруя, и делая нам такие дороги по цене как за нормальную. Скоро всё поменяется, и вы это знаете.
Гость
3 марта 2023, 18:27
Я с Дачи, за хлебушком на фабричную езжу. У меня Газ-66(кунг с печкой), нормальный мост, еду куда смотрю... Нечего там ремонтировать, пробки же будут.
Гость
3 марта 2023, 18:27
А. бинор не пробовали не сыпать. Всю зиму тает СНГ и затекает под полотно и переодически замерзает и отстаивает тем самым разрушает полотно
Гость
3 марта 2023, 18:06
Представляю как потирают руки и выстаиваются в очередь за кушем приближённые к мэрии дорожники, вообще не умевшие делать дороги, и нацеленные только на кидок и хапок. Приглашать надо кемеровчан, а всю нашу местную дорожно-чиновничью мафию к следователю и под конфискацию и срок
Гость
3 марта 2023, 18:05
Там должны по гарантии все заново переделать. Это с бюджета безопасные и качественные дороги делали. Что то качество не то. Асфальт бракованный призываю Локтя найти виновных.
Гость
3 марта 2023, 18:01
"""— В течение длительного времени с начала 2000-х годов ремонт Димитровского моста не проводился."""" Чиновник мэрии Сергей Эпов,сделавший такое заявление--либо негодяй, покрывающий таких же негодяев и жуликов, либо полный профан не соответствующий своей должности. ПОТОМУ ЧТО-капитальный ремонт Дмитровского моста был проведён в 2018году и сразу же дорожное полотно начало рассыпаться, но на это никто не стал реагировать,городецкий и его подельники ,которые приняли этот ремонт не стали ни отвечать за содеянное и не стали требовать с исполнителя переделывать работу.Все повязаны ,давно и крепко! И латать мост начали в том же 2018году, сначала большими участками метров по 10 в одну сторону ,привлекая серьёзную техникума уж потом как всегда латками и засыпками из шланга.ВСЁ это держалось до первых осадков и раз по пять каждый сезон это повторялось с тем же успехов. Привлекать к ответственности за бездарное и преступное расходование государственных средств никогда и НИКТО не стал.
Гость
6 марта 2023, 15:33
Тут дело не в ремонте покрытия. Проект на ремонт был только на него. А хана пришла основанию покрытия и оч давно. То есть разработка проекта велась вкривь и вкось. Подрядчик же просто выполнил проект.
Гость
3 марта 2023, 17:58
В прошлом году в лужи со снегом закидывали полуасфальт, теперь это всё вывалилось. Как-будто мост после бомбёжки и так каждую весну! Ехать просто невозможно, два дня поковыряли ямы, теперь всё бросили, включая конусы и ленту и всем привет!
Гость
3 марта 2023, 17:48
Не допускать подрядчиков, которые ремонтировали дороги, всех внести в черный список и пусть потом судятся доказывают что они правы.
Объективный наблюдатель

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2023, 17:40
Кто будет проводить ремонт за наши деньги ? Как всегда трудолюбивые диаспоры?
2841135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 17:39
деньги своровали и лепят какую то дичь.за идиотов нас держат.
Гость
3 марта 2023, 17:31
Как..? Вы все еще ездите на тех ведрах с колесами!!? В академе давно разработали транспорт будущего - "Пасажирский коптер". Дороги не надь, саляра не надь, парковка тоже ни к чему мечта а не транспорт, мелкая серия уже пошла (в масштабе 1к100, для лабораторных мышек) в следующем веке насытят спрос, занимайте очередь товарищи!
Гость
3 марта 2023, 17:30
Мосты не ремонтируются, метро не строится. Чего спрашивается люди кресла протирают в наших властных кабинетах.
Гость
3 марта 2023, 17:36
Гость, губернатор против моста
Поддерживаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 17:30
Как всегда никто не виноват, а прошлый ремонт за 270млн улетел в трубу, пора бы уже сажать тех кто принимал эту работу.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 20:57
Но власти посадят лишь тех, кто об этом вспомнит :Р
Гость
3 марта 2023, 17:29
Ул. Станиславского: закатывали осенью. Сейчас вместо асфальта мусор. Асфальт раскрошился. Одна зима и вся работа псу под хвост.
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 17:27
Ггг. Видно сразу путераста
Гость
3 марта 2023, 17:24
По концессии ремонтировать будут, да?
Гость
3 марта 2023, 17:24
Залейте Фсе епоксидкой. Технология отработана на Октябрьском мосту, усё сработало, авось и на Дмитровском пронесет и продержится до следующей зимы, а там льды усилят дорогу и скроют дефекты. Авось он такой, может и пронести не придется искать подрядчика делавшего прошлый ремонт и судиться горами.
LookАША

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 17:24
"— В течение длительного времени с начала 2000-х годов ремонт Димитровского моста не проводился. " не нееее, нас не обманешь. Мы же все видели, что ремонт проводился каждый год :-) вы за кого нас всех принимаете?
Гость
3 марта 2023, 17:24
да так весь город выглядит
Гость
3 марта 2023, 17:22
Слушайте, мне смотреть страшно. Как там ездить? Срочно нужен ремонт и не ямочный как мэр предложил.
Гость
3 марта 2023, 17:36
Гость, ну профинансируй и будет тебе кап.ремонт моста
лёлик я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2023, 18:37
Гость
3 марта 2023, 17:36
Гость, ну профинансируй и будет тебе кап.ремонт моста
Мы уже профинансировали 2 года назад.
Гость
3 марта 2023, 17:21
Администрация города на левый берег не выезжает, так бы раньше заметили проблему.
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2023, 17:21
"В течение длительного времени с начала 2000-х годов ремонт Димитровского моста не проводился. Из-за значительного повреждения гидроизоляции вода, скапливаясь в нижних слоях дорожной одежды, вызывает разрушения, которые появляются на верхних слоях дорожного покрытия, — отмечает начальник управления автомобильных дорог мэрии Новосибирска Сергей Эпов." Что только не напишут чтобы оправдаться.) Но все эти проблемы не мешали в течении двадцати лет исправно укладывать асфальт и примать работы от подрядчиков. А план в течении скольки лет будут разрабатывать? И как они думают управиться, ведь как говорили у нас нет проектировщиков.)
Гость
3 марта 2023, 17:21
Вот же лет пять назад ремонтировали?? Все лето катали-закатывали, снимали и закатывали по новой.
Гость
3 марта 2023, 17:21
Я в шоке, это ж до чего нужно так не любить свой город что так его запустить. Локтю пора бы должность освободить.
Гость
3 марта 2023, 17:20
И почему я не удивлен. Все как всегда, дорог нет, как и денег на эти дороги
Гость
3 марта 2023, 17:20
Такими темпами скоро там вообще не проехать будет. В мэрии вообще понимают что мост это стратегический объект?
Гость
3 марта 2023, 18:24
Там понимают что платный стратегический более, точнее вынуждены.
Гость