перейти к публикации
129 комментариев к публикации

В Новосибирске начало рассыпаться покрытие Димитровского моста

27 февраля 2023, 07:45
Гость
avanov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 17:11
тему по дмитровскому мосту можно обновлять, ямы по локоть, в понедельник 27.11.2023 ехал вечером в сторону правого берега больше получаса это от ленты.
Гость
28 февраля 2023, 15:54
Такой уж у нас градоначальник, одним словом "локоток"
Гость
28 февраля 2023, 12:59
рыба гнеет с головы
Гость
27 февраля 2023, 22:05
Столица Сибири..
Гость
27 февраля 2023, 20:23
Пламенный привет Локтю за наши дороги
Гость
27 февраля 2023, 18:53
Кому не нравится ехать — пусть ходят пешком.
Гость
27 февраля 2023, 16:39
Мэрия не следит за дорогами в городе вообще!
Гость
27 февраля 2023, 16:39
Какие-то маразмы. Дорог нет во всем Городе вообще
Гость
27 февраля 2023, 16:38
Главное, чтобы сейчас не было страшных дтп, из-за дорог так и может быть
Гость
27 февраля 2023, 16:37
Видит бог, скоро Локоть уйдет в отставку
Гость
27 февраля 2023, 16:36
Вот так... С ума сойти, что с дорогами вообще
Гость
27 февраля 2023, 16:36
Батюшки мои. Все дороги у нас такие
Гость
27 февраля 2023, 16:35
Из лоскутков каких-то сделали. Че попало
Гость
27 февраля 2023, 16:14
Димитровский мост??? А где это???
Гость
27 февраля 2023, 15:14
А вот почему то по жуковке и мочищенскому асфальт вместе со снегом не тает. Что это за волшебный асфальт там? А по всему городу такого асфальта нельзя? (жалобно так вопрошаю)
Гость
27 февраля 2023, 15:06
Покрытие разрушилось ВЕЗДЕ по городу, где его (покрытие) лепили тонким слоем. Слава ворам-строителям и чиновникам, принявшим такую работу за откаты!
Гость
27 февраля 2023, 14:18
Нужно давно проводить следствие в данной отрасли. Пахнет коррупцией! Очень сильно пахнет (даже были жалобы что окно не возможно открыть)
eskimos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2023, 13:55
так в таком результате никто и не сомневался. баблишко подняли опять, локотку подкинули немного и досвидания. бггггг
Гость
27 февраля 2023, 13:53
Ну реально ямы большие
Гость
27 февраля 2023, 13:17
хах, а латки с литым асфальтом-то целые))
Гость
27 февраля 2023, 11:56
Да это везде!
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 февраля 2023, 11:51
Видимо при укладке асфальта его забыли туда положить...
Гость
27 февраля 2023, 11:51
Сейчас все силы брошены на восстановление оккупированной Украины. Новосибирск потерпит.
Leonslon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 11:41
Новые технологии от Оглы и импортозамещение, в наглядном примере.
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 11:38
Шёл второй год сво. Диаспора в городе Нск потирала свои ручонки в предвкушении сезона ямочного ремонта. В процесс вливалась административная смазка
Гость
27 февраля 2023, 11:30
сразу видно кап ремонт.. который был пару лет назад
Гость
27 февраля 2023, 11:24
Пока не начнут показательно и надолго(как Навального) сажать всех ,кто причастен к нашим дорогам,ВСЕХ, мы так и будем ездить по ямам. А Дмитровский мост-это вообще отдельная тема для наших прокуроров и остальной надзирающей братии, тут надо давно начинать и брать под белы ручки, всех кто проводил капремонт в 2018году,кто подписывал акты приёмки ,кто должен был требовать и не требовал,устранить брак ,когда полотно начало рассыпаться сразу после ремонта и начинать надо с Городецкого!!!!!!
Гость
27 февраля 2023, 11:16
меня больше интересует во что превратится Немировича, вот это будет мерилом качества.
Гость
27 февраля 2023, 11:13
Хватит уже жути наводить. Нормальное покрытие на мосту. Только что пролетел по нему.
Гость
27 февраля 2023, 11:11
- В Новосибирске разваливается покрытие моста. - А это какого года новость? - Да любого!
Гость
27 февраля 2023, 11:02
Обама ночью.. строит дворцы нашим чиновникам.. Ой.. - Изобретает биологические лаборатории с комарами повышенной дальности.. Ой.. - Выращивает перелётных дятлов, которые расклёвывают дорожное покрытие, разбрасывают бычки, препятствуют вывозу снега, и ссут в подьездах..
Гость
27 февраля 2023, 11:00
Скоро починят, весной всегда так.
Обьчанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 10:54
Шо опять? Ну виновата погода однозначно, магнитные бури, вода кстати расширяется при замерзании, а так как под мостом река, то вода испаряясь попадает у него, ну в асфальт, и расширяет его изнутри плюсом перепады температуры. Поражаюсь вашему удивлению, как будто в школе физику не изучали. Еще шипы эти ваши, все дороги поразбивали. Всем всё понятно или кто-то особенно одаренный? ))
Гость
27 февраля 2023, 10:58
Обьчанин, нее, нам, 15-рублевым ботам непонятно, у нас задание и мы будем в комментах нести всякую чушь про мэра
Гость
27 февраля 2023, 10:53
Бабушка, что там с внучком, он все рвался на СВО, а тут неудача, Пригожин прекратил прием в ЧВК из зон?
Гость
27 февраля 2023, 10:53
вот, блин, никогда такого не было и, вот, опять... серьёзно?)) каждый год одно и то же.
Гость
27 февраля 2023, 10:52
Ехали по этому мосту на выходных, ямы по локоть, ужас просто
Гость
27 февраля 2023, 10:57
А вот не надо было ехать, от таких как ты дороги и равзрушаются
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2023, 10:39
Толя, американцы в этом не виноваты, ищи аргументы более убедительные. На таком важном городском объекте аварийная обстановка постоянно, сложи полномочия, я устал я ухожу и до свидания, точнее прощай.
Гость
27 февраля 2023, 10:56
LX600👁️, ну устал ты и устал, нам-то что до тебя, неизвестный бот, уходи уж скорее, можешь и не прощаться, нам, комментерам НГС, пофиг на твои причитания
Гость
27 февраля 2023, 10:36
Того, кто дорожное покрытие ремонтировал, "на бочку с порохом посадить— пущай полетает! " (с). Иван Васильевич.
Малахит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 10:28
А что вы хотели? Например, СГК владеет сын Солженицына и в остальных отраслях случайные и приближенные к телу, как и само оно.
266174127

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 10:25
Это всё работа подельников мэра! Он сам здесь святее Папы Римского! Когда,наконец ,ему пропишут лечение языка?!
Гость
27 февраля 2023, 10:48
266174127, никогда, покуда в городе живут продажные боты аки ты
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 февраля 2023, 10:21
Ето ничего...ского весна, пгилетят Оглы и фсё починят!
279442850

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 февраля 2023, 10:19
Интересно в Ереване такие же ямы?
L_L_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 10:13
Сейчас весь город опять таким будет. И гораздо больший ужас предстоит, когда все эти ямы будут затоплены талой водой в огромных количествах - без колес останемся!
Гость
27 февраля 2023, 18:47
Аптеки без колёс не оставят!
Mr.Mister

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 10:03
Судя по видео какой то нищий грязный городок с прулями и ямами на дорогах.. Ну никак не третья столица России или Сибири..
Гость
27 февраля 2023, 10:50
Mr.Mister, ну ты и глупец! В Сибири нет столицы, столица только в Москве. Учи географию
Гость
27 февраля 2023, 09:54
это виноваты НАТО и Запад, со своими родителями номер 7 и 25. Они уже много десятилетий вынашивали планы по уничтожению дорог в нашем городе. Но ничего, у нас есть хитрый план наших талантливых руководителей: вместо ремонта дорог мы им ответим бюджетными вливаниями в Донбасс!
Гость
27 февраля 2023, 09:58
На Украине дороги лучше
Гость
27 февраля 2023, 10:51
Гость
27 февраля 2023, 09:58
На Украине дороги лучше
Гость На Украине дороги хуже
Гость
27 февраля 2023, 09:42
зато люди заработали, а потом еще раз, да еще раз, да еще много много раз...
Владимир Еврей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2023, 09:42
Тут очень интересный факт , вроде тендерами убирают коррупцию а по факту , вот оно все 👍
Гость
27 февраля 2023, 11:32
Тендеры специально задумали, что бы люди думали что коррупции не будет. А на самом деле, в тендерах выигрывают самые ушложопые взяточники и давалки.
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 11:41
Хороши ж тендеры, когда дочь с диаспоры в мэрии на этих тендерах сидит. Посмотрите прошлогодние результаты, одна фирма проигрывает другой в пять копеек. Тут приводил как то комментарий человек, не поленился
Гость
27 февраля 2023, 09:41
Вечный бизнес
LeonPsyho

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 09:34
Странно, почему процесс вымерзания влаги не происходит в Норвегии и Финляндии ? У них другие законы физики?
Гость
27 февраля 2023, 10:36
Другие законы здравого смысла, когда люди идут голосовать на выборы
Гость
27 февраля 2023, 10:37
LeonPsyho, потому что у них там садомозахизм узаконен, а у нас чистая мораль в стране
Гость
27 февраля 2023, 10:54
Просто воруют меньше.
Гость
27 февраля 2023, 09:24
Никогда такого не было и вот опять!
Гость