В Новосибирск привезли для каршеринга подержанные «Ниссаны-Кашкай» из Москвы
25 февраля 2023, 10:30
Гость
26 февраля 2023, 10:35
С такими ценами на каршеринг легче свой авто купить дешевле будет
Гость
26 февраля 2023, 08:35
Цена такая же как на такси. Только там тебя ещё везут, а ты спокойно занимаешься своими делами, отдыхаешь, не боишься, что что-то сломаешь или, не дай бог, столкнется. Плюс к любой машине привыкнуть надо. В чем тогда фишка?
Гость
26 февраля 2023, 06:10
Нафиг это хлам нужен, ещё квесты проходить по обнаружению косяков.
Кто вообще этим всем пользуется, непонятно. По мне так это лишний стресс. К машине привыкнуть надо, почувствовать ее габариты, особенности управления, разбираться, как это все работает вообще. Уж лучше на своей или такси.
Каршеринг - удобный сервис. Правда заметила такую тенденцию, что не всегда водители каршеринга соблюдают ПДД, а иногда вообще какую-то дичь вытворяют. И в Новосибирске, и в Москве.
Гость
25 февраля 2023, 13:00
Викуся! /потрепал по щечке/
каршеринг --- это лотерея, ты садишься в "автомобиль" не зная его технического состояния на текущий момент...
Викуся! /потрепал по щечке/
каршеринг --- это лотерея, ты садишься в "автомобиль" не зная его технического состояния на текущий момент...
Гость, соглашусь. Я всего несколько раз пользовалась, но с техническим состоянием авто мне везло. Единственное, один раз только не было щётки в машине, чтоб снег с неё счистить.
Гость
25 февраля 2023, 11:31
странные , не хотите не берите а зачем вам новые ? все равно засрете
Гость
25 февраля 2023, 11:12
Новость ради новости? Кашкаи у делимобиля в Новосибирске больше года.
Сам беру иногда авто по тарифу на сутки, когда приезжаю в город проведать родителей, съездить помочь по даче.
Гость
25 февраля 2023, 12:12
И буквально вчера как раз тот случай был. По даче помогал.
Каршеринговые авто - не трамваи: и в Москве, и в Н-ске ими владеет частная фирма. Считаете это неправильным - откройте свой каршеринговый бизнес с новыми авто.
1. Население Новосибирска в сравнении с московией - нищета.
2. Новые авто по цене не понтянет.
3. Насчет всем надоело, кому всем? Тем кто покупает б/у авто для личного пользования и покупает их в москве. Тем кто покупает в москве съеденные солью машинки, наводит марафет и продает их в Новосибирске?
1. Население Новосибирска в сравнении с московией - нищета.
2. Новые авто по цене не понтянет.
3. Насчет всем надоело, кому всем? Тем кто покупает б/у авто для личного пользования и покупает их в москве. Тем кто покупает в москве съеденные солью машинки, наводит марафет и продает их в Новосибирске?
Кстати сказать, н-ские тарифы "Делимобиля" процентов на 10-12 ниже московских.
Достижения
Свой среди своих