почитайте умные книги про манипуляцию сознанием....как начинается подводка к ТАКИМ авто
Гость
18 января 2023, 22:18
При сугробах "полокоть" выглядит актуально 5 мультов (5 000 000 ₽) за передний привод. С таким крутящим моментом как у подобных электричек, отличное средство для шлифовки льда!
Гость
18 января 2023, 22:15
унитаз за 5 лимонов? спасибо, я пешком
Гость
18 января 2023, 22:11
Надо напрочь не разбираться в авто, чтобы купить данное изделие за такие деньги.
Гость
18 января 2023, 22:08
Никакие!!! Skywell ET5 провалился на краш-тесте. Судя по новостям (не с этого ДНА) он совершенно НЕ БЕЗОПАСЕН!!!
Никакие модели нормальных автомобилей китайские брички заменить не способны. Как бы навязчиво реклама не старалась
Гость
19 января 2023, 12:54
за те деньги, которые сейчас просят за эти автомобили...
они ничего не способны заменить.
страна тупо НИЩАЕТ.
продажа 626 тысяч новых авто за год, это новый уровень ДНИЩА.
даже в 1998 году было продано больше 800 тысяч!!!
А что чувствовать, электромобили на ВАЗе появились еще в 80-ом (почитайте о ВАЗ 2801) с запасом хода в 130 км. Но это нишевая вещь, которая и сейчас не особо спросом пользуется. Ну, или El Lada, выпускалась в 2011 году.
А что чувствовать, электромобили на ВАЗе появились еще в 80-ом (почитайте о ВАЗ 2801) с запасом хода в 130 км. Но это нишевая вещь, которая и сейчас не особо спросом пользуется. Ну, или El Lada, выпускалась в 2011 году.
появились где? на дорогах, или в в лучшем виде одного экземпляра?
А что чувствовать, электромобили на ВАЗе появились еще в 80-ом (почитайте о ВАЗ 2801) с запасом хода в 130 км. Но это нишевая вещь, которая и сейчас не особо спросом пользуется. Ну, или El Lada, выпускалась в 2011 году.
то что не идет в СЕРИЮ, то не появлялось...
ПыСы задолбали уже эти приятные сказки о том как великие советские инженеры всё изобрели... вот только до ума не довели. И до конкретных потребителей.
Гость
18 января 2023, 19:42
«Надо работать, а не скулить». Таксист сумел купить двухуровневую квартиру долларового миллионера
Гость
18 января 2023, 19:47
моржиков, так иди в такси.
Гость
18 января 2023, 20:07
Гость
18 января 2023, 19:47
моржиков, так иди в такси.
Он не хочет. Ему предлагали уже.
Гость
18 января 2023, 19:41
мой внук купит Теслу.
Гость
18 января 2023, 19:47
Чтобы Там кататься, бабуля! Там дороги лучше новосибирских и зарядники есть.
Достижения
Твой первый