Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации «Вот такие хамы травят жителей первых этажей». Смотрите, как машина газует выхлопной трубой в квартиру
«Вот такие хамы травят жителей первых этажей». Смотрите, как машина газует выхлопной трубой в квартиру

15 янв 2023 в 11:10

Город не приспособлен для личных авто. Ни дороги, ни дворы для личных авто не приспособены. При проектировании города был расчёт на малое число личных авто, которые паркуются в гаражных коллективах, а не во дворах.

15 янв 2023 в 08:06

Вообще, это дико бесит. Вдоль ВСЕХ домов в нск стоят машины, кроме домов, где парковка запрещена. Шушлайки эти постоянно пищат сигнализацией, водятлы, прежде чем сесть в свой тарантас, могут бурно обсуждать свою личную жизнь не взирая на то, что их прекрасно слышно всему дому. Ну и запах, конечно, "восхитительный". Самые отбитые среди таких - водители газелей. Могут легко и начать чинить своё ведро, попутно врубив музыку в салоне...

15 янв 2023 в 08:50

...спасение утопающих... НИКОГДА НЕ НАЧНЕТСЯ...)))

Гость
15 янв 2023 в 08:29

Если стоянка фур со включенным двигателем разрешена, почему возмущение? А если запрещена, почему не обращаетесь в гибдд? Не работает гибдд? Тогда в прокуратуру. И она не работает? Тогда в Спортлото может? Или сюда, пар выплеснули и обратно в болото. Приятных снов, гражданское общество.

15 янв 2023 в 11:50

"Пересечение Гоголя и Каменской"... Так и пишите, Центральный рынок. А паркуется под ёлочкой Абдурахман, владелец шаурмячки. Чё непонятного...

15 янв 2023 в 09:44

Кстати во многих этих случаях хорошо помогали бы собачники - вместо выбрасывания в урны можно аккуратно бы класть на низ лобового стекла все ненужные отходы...

15 янв 2023 в 15:24

автомобиль, оставленный не на парковке, брошенное имущество

Гость
15 янв 2023 в 08:16

да таких полстраны

Гость
15 янв 2023 в 08:44

Реальность - города для машин, а не для людей. Во дворы спокойно не выйти, тем более детям. Вырублены взрослые деревья ради парковок. Ухудшение экологии. Пробки. ДТП. Эта ситуация кому то выгодна ?

чел
15 янв 2023 в 09:12

машина газует под окном? интересно,что будет,если на нее случайно насыпется горсть семечек, или упадет и разобьется яйцо?

гость
15 янв 2023 в 09:25

терпите, терпеливые вы люди...

Никогде
15 янв 2023 в 11:51

Объясните смысл этой статьи? Ну фотографии выставили, и что? Ну люди пар выпустили-и вся польза. Автор статьи с этими фото действительно б в ГИБДД обратился, попросил комментарии хоть что ли.
А то может, и правда нарушений и нет. Ну, а если есть-дальше действуйте и про результат напишите.

Гость
15 янв 2023 в 12:26

Фуры мешают которые разгружают товар в магазины у дома, почему о них ни кто не пишит

Гость
15 янв 2023 в 12:51

Нужно провести собрание жильцов, принять на нём решение поставить круглые бетонные полусферы, и оградить место под окнами от машин. Да и пешеходам будет где ходить.

Анатолий
15 янв 2023 в 18:11

Закон на рассмотрении. Запрещается иметь автомобиль без наличия парковки или гаража. Вот было бы отлично.

15 янв 2023 в 19:31

НГС провокатор.Зачем раздувать споры среди комментаторов,если можно отправлять данные в ГИБДД.Нет зачем ,пусть грызутся между собой.

Вадим
15 янв 2023 в 09:39

Если бы в городе был мэр, а не клоун, было бы по другому. Я думаю гораздо лучше. А пока народ массово переезжает в другие города от такой жизни. Статистика отъездов ужасающая.

Гость
15 янв 2023 в 13:36

Живу на 2-м этаже. Каждую ночь машины ставят прямо под окнами, мало того, что нарушают права жильцов, так еще паркуются задом, так что выхлопные газы не просто задувает ветром, а прямиком из выхлопной трубы попадают в окна. Вот где мозг у этих водятлов? Неужели в автошколах не учат элементарным правилам парковки?

Гость
15 янв 2023 в 09:47

Народ отдан в руки животных и бандитов. Государство занят другими важными делами. Как не крути, надо вернуть власть рабочим.

русич
15 янв 2023 в 10:13

Берём пистолет под пену, накручиваем баллон монтажной пены и как можно поглубже в выхлопную трубу вставляем, пеним. При необходимости процедуру можно повторить. Больше под окном парковаться не будут

Фото "Машинка под елочкой" - ничего, что елочка стоит на тротуаре и места занимает больше, чем припаркованная рядом машина?

чел
15 янв 2023 в 09:51

водятлы дружно окрысились,нет одятлились и начали хамить

Гость
15 янв 2023 в 14:02

Если место где вы живёте обозначено знаком "Жилая зона", то в ней запрещена работа двигателя на холостых оборотах. Вызывайте ГИБДД.

15 янв 2023 в 11:52

Нужна конфискация имущества у всех кто паркует автомобили на ночь во дворах жилых домов. Просто конфисковать всё имущество и отправить их в исправительные учреждения. Тогда порядок в городе наступит.

В половине приведенных примеров водители ничего не нарушают.
Фурам можно прогреваться когда припаркованные, тем более, на магистральной улице, а не во дворе - просто надо покупать квартиру в доме внутри квартала, а не с краю.
Парковка на снегу - да можно. Водители не обязаны догадываться о том, что под снегом газон, а не дорога, тем более, там всё утоптано автомобилями. Для того, чтобы такого не было, надо чистить дороги и ставить ограждения газонов.

15 янв 2023 в 08:34

Как обычно прули в основном тупят. И как обычно то бампер разбит то одна фара горит. Денег нет на нормальную машину так ещё и парковаться не умеют.

Гость
15 янв 2023 в 20:36

Яйца очень плохо отмываются. Все в ваших руках...

Зачем
15 янв 2023 в 11:25

Zaчем господам проблемы плебса? Издеваетесь что ли? Это vы проблемами Господинов zaниматься должны 🤪🤟

Серж
15 янв 2023 в 11:51

Стоящие прямо под окнами машины с работающим двигателем должны подвергаться утилизации. И если властям не хватает ума такой закон ввести, то делать это нужно в принудительном порядке - организовав сход лавины с крыши...

Гость
15 янв 2023 в 09:17

Не нравится авто под окнами? Уезжайте в лес. Там вам хорошо будет)))

Тюлень
15 янв 2023 в 11:53

Про монтажную пены слыхали?

Водитель Калдины
15 янв 2023 в 09:35

Прогревают автомобили для того, чтобы они не замёрзли в наших суровых сибирских реалиях. Для многих "пруль" кормилец в семье и единственное средство для передвижения до работы.

Это не
15 янв 2023 в 09:07

хамы. Это беднота.

15 янв 2023 в 10:00

можно одеть противогаз и не ныть

Гость
15 янв 2023 в 09:16

Стукачи и нищета!

Гость
15 янв 2023 в 11:20

Ну так, конечно, рулонный газон же «Русь» сделала, а не жители соседнего дома, поэтому и можно своими шушлайками портить, ведь весной сделают еще раз за свой же счет, а у нищебродов ни копейки на это не возьмут. Не жизнь, а сказка возле «Руси» газоны делают, улицу Дачную подметают и ремонтируют, в порядок ее приводят и еще и ни копейки за это не требуют

Гость
15 янв 2023 в 19:56

Некоторые ну очень смешные жалабы пешеходов)

Гость
16 янв 2023 в 05:00

Половина фотографий говорит о безобразном проектировании дорог и дворов а так же их уборки. Может правильнее было бы их отправить в Мэрию?

Гость
16 янв 2023 в 05:19

Почитаешь комментарии и понимаешь, что люди разучились быть людьми. Главная проблема в этом, а не в машинах.

Шмых Дарья
17 янв 2023 в 15:42

Не переведутся стукачи на земле русской...😢

Женёк
15 янв 2023 в 11:12

Не будет фур,нытики,вы же все с голода передохнете..или они по вашему просто катаются?

Гость
15 янв 2023 в 10:38

"Летом тут газон" под асфальтом тоже когда-то росла трава и деревья. И ЧТО?

Гость
15 янв 2023 в 09:45

Фуры ничего не нарушают. Нытики успокойтесь!

Гость
15 янв 2023 в 12:52

Вообще дико бесит. Все дворы огорожены заборами. Пешком не пройти. А что, аварийной ситуации не может быть на дороге? Там где не чистят тротуары- значит нет там тротуара. Все логично. Ну Юрий с ул. Ленина, похоже окна на ул выходят, сидит все время дома, и регистрирует все машины в своем наблюдательном пункте- занят 8/7

Евген047
15 янв 2023 в 13:57

Для начала решать нужно вопрос по парковкам, затем к упавляющим компаниям по поводу уборки дворов тд и тп . Большое количество личного транспорта обусловлено КРАЙНЕ низким количеством и качеством работы ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА! Итог очень простой в семья две а то три авто!Людям нужно передвигатся и ВСЁ!

Гость
15 янв 2023 в 09:29

"Фуры мешают"
Они что то нарушили? Нет. Спите спокойно.

Гость
15 янв 2023 в 09:13

Если не нравится купи квартиру на последнем этаже и там Ной!

Гость
15 янв 2023 в 11:41

парковок лишили, практически припарковаться невозможно около магазинов и офисов,хотя весь города этих заведениях,сейчас поднимают тему машин во дворах, ни кто из автовладельцев не будет бездумно жечь бензин зря ,учитывая его стоимость

Гость
15 янв 2023 в 13:12

НГС эта рубрика никакой полезности не приносит. Вы лучше новую организуйте, к примеру как и когда улучшится жизнь новосибирцев.

Гость
15 янв 2023 в 20:38

Картошку им в выхлопнушку.