перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Как в Новосибирске недорого поставить в машину крутые опции

18 декабря 2022, 12:30
Гость
Tokyo_nsk

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2022, 21:00
Советы как заколхозить тачку, чтобы она потом сгорела синим пламенем зимой от всех этих шарушаек с озона 😂
Гость
18 декабря 2022, 20:05
Про каиафалк, смотрю, комметы. Ну и дичь у вас в головах,😂
Гость
18 декабря 2022, 20:04
Колхоз лютый этот приводит к пожару
Гость
18 декабря 2022, 16:57
Статья должна называться: "Спали свой автомобиль!!! ЯА если повезет, то и соседский!!!"
Гость
18 декабря 2022, 16:50
Вместо подогрева сидений поищите старую шубу/куртку меховую и киньте её на сиденье - мех моментально прогревается телом и потом "греет" лучше подогревателя, который то холодно, то жарко делает. Вместо подогрева руля вообщем-то достаточно положить в авто мягкие перчатки, хотя если телу тепло - прохладный руль не доставляет проблем. Контроль мёртвых зон у вас в голове, тренируйте себя каждый раз перед перестроением проверять "что там едет"... Гораздо полезнее, потому будете на автомате это делать. Круговые обзоры/парктроники тоже не сильно-то нужны, ну разве что простая камера заднего вида... но проводку тянуть лениво. Что в машине реально нужно, так это видеорегистратор, радар-детектор (можно совместить) и удобное крепление для телефона. Ещё положите с собой нормальный огнетушитель (не баллончик для прохождения ТО, а хотя-бы в 2 раза больше), нормальную аптечку (гостовскую сразу выкиньте в гараж, при ТО покажете её, а ездите с нормальной, которую сами собрали... с ножницами, жгутами, кровоостанавливающим, фонариком, термоодеялом и набором таблеток от живота/горла/головы/аллергии и т.д.), трос хороший буксировочный... если межгород гоняете - возьмите маленькую печку, баллон изобутана ("зимний газ"), топорик или цепную пилу, ножик, набор простых инструментов типа ключи/отвёртки, изоленту, стропы, скотч... фонарик на магните для ремонта/осмотра. И проверьте всё заранее.
Гость
19 декабря 2022, 21:53
Камеры заднего хода давно есть с вай-фаем. Таблетки хранить в машине зимой - портить их.
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 16:24
на таком фургоне можно всю ночь возить трупы, а утром пойти работать в такси
Гость
18 декабря 2022, 14:48
Если управлять автомобилем не умеете то и автопилот не поможет.
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 14:46
я на свой зил турель с пулемётом поставил, а в кузове миномёт
с777ос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 14:28
КОМУ ЭТО СТЕКЛО ЗА 5 ИНУТ ОТОЙДЕТ И БЕСПЛАТНО РУЛЬ ГРЕТЬ ЭТО ВООЩЕ БРЕД
vasa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 16:58
Вам, управляя кобылой в санях, конечно виднее
Гость
18 декабря 2022, 14:25
у меня есть деньги только на шильдик "мерседес", китайского производства
Гость
18 декабря 2022, 17:10
Съекономь деньги, куми МАРКЕР!!! Будешь каждый день ездить на новом авто! Будь креативен!!!
Гость
18 декабря 2022, 14:12
У нас обычно вкручивают подогрев попы. Если попа не подогревается, то уже не то. Водитель и передний пассажир должны держать в тепле свои задницы!
Гость
18 декабря 2022, 14:37
Держи бак заправленным, а попу в тепле
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 декабря 2022, 14:11
Поналепят самоделкины, потом машинки их горят
Гость
18 декабря 2022, 13:38
Если надоела машина, купи новую и точка. Каждые 2 года, беру новую с салона
Гость
18 декабря 2022, 13:28
я статью не читал но одобряю и рубль и прорыв и рост экономики в целом !
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 12:55
А что такое с аватарками - то появляются, то исчезают. Нгс совсем комментаторов не уважает? Я вот не желаю быть безликой. Разберитесь там давайте с работой своего сайта, не позорьтесь.
Гость
18 декабря 2022, 13:20
При фердинанде порше Такого Не Было.
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 12:52
Шушлайка на фото похожа на катафалк. Не люблю такие машины.
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 14:48
и людей тоже которые их покупают
Andre

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 декабря 2022, 16:02
в СССР катафалками были простые автобусы ... так что и я не люблю то на чем ты ездишь
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 16:14
18 декабря 2022, 16:02
в СССР катафалками были простые автобусы ... так что и я не люблю то на чем ты ездишь
Я на ОТ не езжу, тролль:)))
Олег0707

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2022, 12:49
Про обогрев лобового стекла. Когда выезжаю с парковки, никогда его не включаю. Косенко - надо писать, это для тех, у кого машина стоит на улице.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 декабря 2022, 14:08
Молодец, возьми с полки пирожок
Гость
18 декабря 2022, 16:59
18 декабря 2022, 14:08
Молодец, возьми с полки пирожок
А у тебя пирожков нв всех хватит?
Гость
19 декабря 2022, 21:49
Когда выезжаешь из теплого бокса всегда лобовик затягивает, и если через 15-тиминутную поездку оставить авто на улице на 12 часов, то лобовик будет в инее изнутри.
Гость
18 декабря 2022, 12:38
Косенко, можно и в женщину зубы вставить. Вопрос - зачем? Никто из производителейпринтеров, кстати, мне так и не ответил, зачем они туда засовывают операционку.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 декабря 2022, 14:10
Напрямую производителей спрашивал?
Гость
18 декабря 2022, 16:53
Операционка сейчас есть везде, потому что так дешевле - свистелки в любом девайсе хорошо его продают, а адаптировать их к девайсу дорого. Поэтому проще поставить чип на 2 бакса дороже, зато он и даст возможность по сети печатать (а значит разбирать PDF всякие) и по почте слать отсканированное... и за счёт операционки не нужно будет трогать прогу по отправке сканированного текста при замене сетёвки/блока сканера в следующей модели.
Notsure

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 декабря 2022, 12:36
Дешёвые понты)
Гость
18 декабря 2022, 12:38
Notsure, нифига не дешёвые.
N1ck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 14:50
Notsure, понты это красивое литье или тонировка фар, а тут все утилитарно
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 12:34
Да и машину можно самому собрать, делов то.
Гость
18 декабря 2022, 12:39
Звездалет Сигареты Вега, в ссср этом самом так и делали.
Гость