История про то как продавать в РФ машины в 2 -2,5 раза дороже, чем они продаются в Китае. Это как Бангладеш с его пошлинами на авто в 300%.
Гость
9 декабря 2022, 18:26
Бангладеш? Тайланд, Вьетнам и другие страны! Те авто, которые ввозные, стоят в ТРИ раза дороже местнособранных! Посмотрите стоимость LX570 во Вьетнаме. К этому и идем или уже пришли, хотя собранные у нас тоже космос!
Гость
9 декабря 2022, 15:36
новая реальность
Гость
9 декабря 2022, 16:11
она ничем не отличается от старой
Гость
9 декабря 2022, 20:28
Б/у да ещё китайское? Посмотреть бы на этого покупана!
Гость
9 декабря 2022, 18:00
у этих жуликов дилеров нет. Зачем это брать?
Гость
9 декабря 2022, 16:25
за такие деньги лучше пригнать японца с аукциона . возврат к правому рулю не избежен . китайца за 2 - 3 млн руб , будут брать только структуры ГИБДД и то только потому что по закону они через тендер обязаны купить транпорт у официала . а кроме Китая тут никого не осталось ....ну или тоже пересядут на Шкоды , но уже "серого импорта" . Разумный человек не отдаст за Китайца 3 ляма .
Кстати ни чего не имею против современного правого руля .
Гость
9 декабря 2022, 16:29
На землю спустись… Очередь уже за многими китайскими машинами, и очередь эта именно из физ лиц…Тк денег дохренище у народа- надо куда-то вкладывать…
Гость
9 декабря 2022, 16:37
Гость
9 декабря 2022, 16:29
На землю спустись… Очередь уже за многими китайскими машинами, и очередь эта именно из физ лиц…Тк денег дохренище у народа- надо куда-то вкладывать…
ты чьих будешь ?
Гость
9 декабря 2022, 16:55
Гость
9 декабря 2022, 16:37
ты чьих будешь ?
А кто спрашивает? Я то своих буду, а вот ты чьих- большой вопрос…
Гость
9 декабря 2022, 18:18
"Новый китайский автомобиль в Новосибирске стоит в среднем 2 154 000 рублей" вранье!!!
Самый дешовый по Д*ому - 1 270 000
Самый дорогой (который нашел) - 5 650 000
Серединка никак не получается заявленные 2 154 00, получается 3 435 000 ₽
Кого обмануть хотим???
Гость
9 декабря 2022, 18:41
ну ты и счетовод - складывается по всем и делится на общее количество, а не по двум экстремумам!
Гость
9 декабря 2022, 20:32
Гость
9 декабря 2022, 18:41
ну ты и счетовод - складывается по всем и делится на общее количество, а не по двум экстремумам!
Вам, школьникам, виднее!
Гость
9 декабря 2022, 16:26
В параллельной вселенной, Китай заполонили миллионы российских автомобилей. И китайцы с удовольствием на них ездят
Гость
9 декабря 2022, 16:29
Поди Косенгауэр эту статью сочинил? Я угадал не читая?
Гость
9 декабря 2022, 17:40
Дануна... я вольво хочу... бесплатно!
Гость
9 декабря 2022, 16:22
Продажи китайских новых машин, за 2022 год- Вырос на 33%❗️👍 Занимают ниши они лживого запада, аж шуба заворачивается…В то же самое время, в Германии переносится полностью завод Фольксваген, из-за подорожания энергоресурсов ❗️👍👍👍 Всегда говорил- Лучше кормить Братьев Китайцев, чем лживый нетрадиционный запад ❗️Так же Китай со вчерашнего дня- Увеличил закупку нашей нефти, не смотря на вопли из-за океана…Нужно объединятся - Россия 🇷🇺 Китай 🇨🇳 Турция 🇹🇷 Индия 🇮🇳 Иран 🇮🇷—И устанавливать свой миропорядок, и экономику лживого ес 🇪🇺—Полностью разрушить, и обнулить❗️
Гость
9 декабря 2022, 18:45
если б ты в этом разбирался и хоть что-нибудь понимал, "занимают ниши"..))
Гость
9 декабря 2022, 16:05
В Новосибирске эти машины сувать не где каждый день пробки аварии да людей сбивают комерсанты как собаки цены по скотски задирают за проезд по скотски задирают
Гость
9 декабря 2022, 15:28
средние не нужны,внук будет по максимальной цене авто покупать
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте