перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Бюджетные иномарки 2022 года: прицениваемся к недорогим альтернативам VW Polo и Hyundai Creta

26 ноября 2022, 12:00
Гость
Гость
27 ноября 2022, 21:57
А где нормальная цена машины?
Гость
26 ноября 2022, 22:40
а где нормальные машины? Марк2, аккорд, или авенсис с камри?
Гость
26 ноября 2022, 18:18
А чем обусловлены такие цены? Не, я понимаю продавцов. Хотят заработать. Но я понимаю и покупателей. Откуда у них такие деньги? Кто и как будет искать консенсус?
Гость
26 ноября 2022, 17:22
Японца правого лучше нет, и ценник норм
Гость
26 ноября 2022, 16:57
всё, разнылись. то-то я смотрю на дорогах не пропихнуться, пробки по 8 баллов с утра, это все нищие россияне едут. Посмотрите на чем народ в италии ездит! да половина россиян в такие ведра и не сядут, понты ж дороже. ну нет у вас миллиона - не покупайте новое авто. возьми ведро попроще и подешевле, все равно его суть доставить зад из точки а в точку б. и не парься.
Гость
26 ноября 2022, 14:18
Интересно, а шильдики "Москвич" для китайского авто, которые приклеивают на Автозаводе Москвич в Москве - тоже из Китая везут?
Гость
26 ноября 2022, 14:09
Пошла эпоха деавтомобилизации в стране?
неZнайка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2022, 12:54
сами производить можем только каку и то, немного, сколько бы не надувались и не говорили про рывки и импортозамещение...а кто не хочет ездить на отечественной каке, пусть раскошеливаются и платят двойную цену за пошлины другой, зато дружественной каки из индии или узбекистана (про хорошие и доступные авто, можно забыть) мы же не гнилой запад или там замерзающая европа, что бы ездить на недорогих и качественных авто...неплохой заработок у государства...а на людей, по большому счету, нас рать...
anonim123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 12:41
Бюджетные альтернативы для автомобилей, которые и так уже самые бюджетные... Это конечно круто. Встаёт страна с колен по всем линиям соприкосновения.
Гость
26 ноября 2022, 12:29
Отменить пошлины!
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2022, 12:16
Что же нам Эритрея предложить может.
Гость
26 ноября 2022, 12:13
китайские автомобили? Не заметно сплочения.
неZнайка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2022, 12:57
уже и китай, совсем не дешев...да и друзья они нам, пока мы им за смешные деньги ресурсы гоним...
Leonslon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 12:08
А где же электромобиль из Зимбабве?
Гость
26 ноября 2022, 12:07
Бюджетные иномарки - это для тех, кто с бюджета подворовывает?
Гость
26 ноября 2022, 12:04
Самые дешёвые примитивные шушлайки, которые на западе стоят как пара месячных зарплат, у нас продаются по 2 млн! Хорошо живём товарищи! Аж гордость за соотечественников.
Гость
26 ноября 2022, 13:55
У многих в России пара месячных зарплат 2 млн. Не все по 20 тыс. получат в месяц.
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2022, 14:20
Гость
26 ноября 2022, 13:55
У многих в России пара месячных зарплат 2 млн. Не все по 20 тыс. получат в месяц.
перед кем раздвигаешь, внук?
Гость