NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Мост на Октябрьской магистрали перекрыли наполовину — что там происходит и когда ждать пробок

Мост на Октябрьской магистрали перекрыли наполовину — что там происходит и когда ждать пробок

На участке путепровода через Ипподромскую магистраль утром в понедельник образовались серьезные заторы

Идет капитальный ремонт путепровода

В Новосибирске на Октябрьской магистрали на участке путепровода через Ипподромскую магистраль утром в понедельник образовались серьезные заторы из-за ремонта.

Пробка со стороны центра

Как на месте убедился авторедактор НГС Дмитрий Косенко, при движении из центра в сторону Октябрьского района происходит сужение с четырех полос до двух. Обе эти полосы центральные, в левой полосе работает строительная техника, правая полоса и тротуарная часть полностью разобраны.

При движении в центр также происходит сужение до двух полос, но ширина проезда невелика, поэтому фактически машины едут в один ряд. На проезжей части можно видеть различные детали конструкций и инструментов. По состоянию на утро понедельника здесь наблюдались пробки в обе стороны. Вероятно, вечером ситуация с заторами должна повториться.

Дорожная ситуация утром

Ранее мы сообщали, что на этом путепроводе ведется капитальный ремонт: чинят пролеты, опоры и тротуары, делают новое освещение, нависающие провода убирают в специальные каналы. Работы по контракту стоимостью 146 млн рублей ведет компания «СТС Плюс» (подробнее о контракте читайте тут).

Сужение до двух полос

Со времени начала работ это самое серьезное затруднение движения на магистрали, в июле властями города сообщалось, что работы закончатся к ноябрю. Мы запросили у мэрии Новосибирска, какие еще перекрытия ожидаются на Октябрьской магистрали и когда завершится ремонт.

Почитайте еще, как Димитровский мост начал рассыпаться через 4 года после ремонта — что там сейчас происходит.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления