перейти к публикации
307 комментариев к публикации

Девушка на Toyota RAV4 сбила мальчика на переходе в Новосибирске

10 сентября 2022, 07:00
Гость
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 сентября 2022, 12:03
Вообще-то есть понятие " доврачебная помощь"! 1) Вызов скорой 2) обеспечить безопасность- раненый же на проезжей части лежит! 3) не пытаться поднять,перенести 4) Оценить состояние- живой? дышит? сознание???при наличии открытых ,кровоточащих ран- по- возможности- наложить повязку.
Аааа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2022, 09:01
Водитель авто видимо дописывала сообщение в мессенджере
26280

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2022, 08:46
а еще есть уголовная статья "оставление в опасности". Было бы не плохо хотя бы пожурить очевидцев. которые свалили
Musya Chernaya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 09:38
Конечно, ничего делать самим нельзя. Нужно быстро вызывать скорую. Откуда я знаю, какие травмы. Может там артерия перебита, а он упал на неё и худо-бедно она оказалась зажата. Я начну переворачивать, она будет фонтанировать. А что водитель делала руками? Надеюсь, что набирала именно номер скорой, а не своего папика. Очень хочется надеяться.
XDH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 12:48
Musya, папик в скорой на дежурстве
Rosalinde

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 13:35
10 сентября 2022, 12:48
Musya, папик в скорой на дежурстве
Папики на скорых не работают
Гость
10 сентября 2022, 23:05
Почему оскорбили женщину словом «папик»? Вы ее лично знаете?
Вячеслав Иванович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 07:11
Для всех окружающих в кадре это не более чем зрелище. Мы стали обществом равнодушных. Точнее антиообществом, т.к. не имеем общего.
Гость
10 сентября 2022, 07:45
либерастия в той или иной мере повлияла на всех людей...
Гость
10 сентября 2022, 08:11
Гость
10 сентября 2022, 07:45
либерастия в той или иной мере повлияла на всех людей...
а вот за лгбт они против. Ущемляют права наши
Гость
10 сентября 2022, 09:50
Общими должны быть общечеловеческие ценности, которые вы отрицаете, а не имущество и колхозы.
Гость
10 сентября 2022, 09:30
Кто-нибудь напишет что с мальчиком????
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 сентября 2022, 11:32
статья бредовая, выводы якобы экспертов,чьи фамилии нам давно известны полная Лажа. Вина водителя очевидна, это факт. Ну а потом давайте попробуем прикинуть почему ж машина снова тронулась? Да потому что в растерянности дама Паркинг не включила оставив коробку в Драйв, видимо или выйти хотела или ещё что то, сняла ногу с нажатой педали тормоза и машина поехала или Косенко считает дама на Рафе с ручной коробкой была?! Ай что же она сразу не выходит! Да элементарно растерянность, шок или просто сразу начала звонить в скорую и ГИБДД, а там как обычно занято, ждите или номер не алё, поди несколько раз набирала, да пока им объяснишь напротив какого дома и тд, все ж сразу адрес чётко знают где например ДТП, даже не глядя никуда называют место ДТП с точностью до метров.
ОльгаК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 10:23
Нельзя после серьезного ДТП пострадавшего трогать совсем, тем более так по ребенку прокатились. Вдруг трещина на позвоночнике, а вы, сердобольные, перевернули и доломали.... и много других факторов, при которых можно усугубить состояние.
Гость
10 сентября 2022, 17:21
если кровотечение, то пострадавший может истечь кровью до приезда скорой.
not_say

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 20:32
Гость
10 сентября 2022, 17:21
если кровотечение, то пострадавший может истечь кровью до приезда скорой.
Значит судьба умереть от потери крови.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2022, 15:02
10 сентября 2022, 20:32
Значит судьба умереть от потери крови.
Ну, положим, жгут наложить стОит. В противовес судьбе
МихалПалыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 14:52
Женщина которая была на тротуаре, не ушла как вы пишите а отвела своего ребёнка в сторону! Правильно сделала! Не зачем ему это видеть! Паралельно достала телефон думаю как раз в скорую звонила, а потом вернулась! Что вы за бред пишите, неужели не видите что происходит?!
Гость
10 сентября 2022, 17:56
А зачем глазами смотреть? Ведь все и так ясно: водитель виновата, мальчик бедный, родители уже наказаны
МихалПалыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2022, 22:20
Гость
10 сентября 2022, 17:56
А зачем глазами смотреть? Ведь все и так ясно: водитель виновата, мальчик бедный, родители уже наказаны
Не об этом речь! Че ты несёшь?
appstore

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 16:48
женщина за рулём при испуге может просто вдавить педаль газа или тормоза и улететь в другую машину, в столб или куда был направлен руль, даже был случай сзади простот посигналили, она втопила газ и улетела с дороги в кусты на обочине.
Гость
11 сентября 2022, 01:29
с такой реакцией не надо за руль садиться
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2022, 15:03
Гость
11 сентября 2022, 01:29
с такой реакцией не надо за руль садиться
Вот потому я и на сажусь.
Гость
11 сентября 2022, 16:01
11 сентября 2022, 15:03
Вот потому я и на сажусь.
Зато во всех темах по авто комменты пишете, специалист, однако
diman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2022, 00:50
Вообще-то на видео видно, что женщина, увидев мальчика, сразу начала доставать телефон и скорее всего звонить в службы спасения. А подходить и трогать, а тем более перемещать пострадавшего в такой аварии без профессиональных навыков это большой шанс его или угробить, или сделать инвалидом на всю жизнь.
260811061

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 09:37
Странно, что никто не обвиняет родителей ребенка, они должны лет до сорока своих детей за ручку водить. Может до некоторых стало доходить, что проблема не столько в пешеходах, сколько в водителях. Впечатление, что права выдаются всем, кто способен заплатить.
Гость
10 сентября 2022, 13:54
Так ведь в каждой ситуации по-разному, потому не пишут, что водитель невиновен. Разбираться надо, а не огульно обвинять.
Гость
10 сентября 2022, 13:54
До некоторых стало доходить, что маленьких детей надо переводить за руку через дорогу, а не разрешать нестись. Или не дошло?
Гость
10 сентября 2022, 17:48
Родители должны научить переходить дорогу, а не перебегать и уж тем более не мчаться на самокате-велосипеде.
Гость
10 сентября 2022, 07:48
Так что с мальчиком то?почему она не выходила? Статья как обычно ни о чем
Гость
10 сентября 2022, 11:03
Что значит, ни о чем? О ДТП и о том, как женщина может растеряться в нестандартной ситуации. В состоянии шока продолжила движение. Это только подтверждает, что мужчины, лучшие водители, чем женщины, они меньше подвержены эмоциям и не впадают в ступор в критических ситуациях. При этом я водитель с десятилетним стажем.
14747647

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 11:52
Гость
10 сентября 2022, 11:03
Что значит, ни о чем? О ДТП и о том, как женщина может растеряться в нестандартной ситуации. В состоянии шока продолжила движение. Это только подтверждает, что мужчины, лучшие водители, чем женщины, они меньше подвержены эмоциям и не впадают в ступор в критических ситуациях. При этом я водитель с десятилетним стажем.
Значит, женщинам над запретить управлять ТС!
Гость
11 сентября 2022, 01:27
Гость
10 сентября 2022, 11:03
Что значит, ни о чем? О ДТП и о том, как женщина может растеряться в нестандартной ситуации. В состоянии шока продолжила движение. Это только подтверждает, что мужчины, лучшие водители, чем женщины, они меньше подвержены эмоциям и не впадают в ступор в критических ситуациях. При этом я водитель с десятилетним стажем.
"... При этом я водитель с десятилетним стажем." Это Вы растерялись и не вышли?
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 сентября 2022, 09:38
Походу дама за рулём втыкала в телефон и после ДТП завершала сеанс.
Гость
10 сентября 2022, 17:22
наверное писала комментарий, где ругала либерастов, ее можно понять, я тоже так делаю за рулем Логана
Малинка199

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 12:39
Не в коем случае не отрицаю вину водителя, Но почему, такому уже почти взрослому 14лет.парню никто не объяснил, что автомобиль это источник повышенной опасности и даже на переходе со светофором, нужно убедиться, что Тебя пропускают!
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 сентября 2022, 12:48
Малинка199, ты не видишь ситуацию с самого начала а уже комментируешь и ставишь в вину что то мальчику.
AlexAm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 13:19
10 сентября 2022, 12:48
Малинка199, ты не видишь ситуацию с самого начала а уже комментируешь и ставишь в вину что то мальчику.
При переходе всегда нужно быть готовым, что тебя собьют, а не идти как зомби на убой уставившись в телефон, как многие делают. Не знаю как было в этом случае, но очевидно что парень должен был увидеть несущийся на него автомобиль
Гость
10 сентября 2022, 14:05
Пешиход всегда прав, а родители всегда наказаны!!!!!!!
277860278

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 13:28
Господи, мальчику скорее выздороветь. Как же больно, за ребёнка.. Сердце сжалось. Уважаемые водители будьте внимательны на дорогах, дети могут выбежать внезапно из неоткуда.
Гость
10 сентября 2022, 14:08
А вы потом разгребать будете и оправдываться, почему внезапно выбежавший ребенок это не ваша ответственность...
Гость
10 сентября 2022, 14:16
277860278, ну не может такого быть, потому что не может быть в принципе. у нас нет равнодушных, особенно в таких ситуациях. была свидетелем аварии (к стати тоже на первомайке), много водителей остановилось, помогали чем могли. бинтовали, успокаивали (у взрослых и детей был шок). только одного нельзя было трогать до приезда скорой, его зажало между рулем и сиденьем. только противошоковый укол.
Кендурь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 сентября 2022, 15:06
Гость
10 сентября 2022, 14:16
277860278, ну не может такого быть, потому что не может быть в принципе. у нас нет равнодушных, особенно в таких ситуациях. была свидетелем аварии (к стати тоже на первомайке), много водителей остановилось, помогали чем могли. бинтовали, успокаивали (у взрослых и детей был шок). только одного нельзя было трогать до приезда скорой, его зажало между рулем и сиденьем. только противошоковый укол.
И, конечно же, у всех водителей с собой есть "противошоковые уколы" и навыки их постановки ))) Пишете бред - так хоть старайтесь писать его правдоподобно. И да, за неправильно оказанную помощь, в том числе и на дороге, по закону вам грозит ответственность вплоть до уголовной. Статьи 109 и 118 УК РФ, которые активно применяются в таких случаях. В 2018м году в ГД РФ было обсуждение этой проблемы, но воз и ныне там.
Вячеслав Иванович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 07:24
Раз не пропускают мой краткий анализ действий водителя, напишу кратко и сухо: водитель поступает очень нехорошо. И остальные в кадре тоже.
266302401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 09:21
Женщину с пацаном понять можно. Она скорее всего успокаивала своего ребенка. Да и видно, что собралась звонить.
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 08:14
В этом ролике --- вся "духовность русского мира". Еще больше духовности будет в приговоре водятильнице. "Суд учел как смягчающие обстоятельства ......... тыдын-тыдын" и назначит лишение прав на 2 года и сотню тысяч рублей.
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 сентября 2022, 08:30
Точно. В России творится одно безобразие. Вот в Европе, в аналогичной ситуации, пострадавшему мальчику сразу же бесплатно сменили бы пол.
Гость
10 сентября 2022, 10:50
Вы сам точно такой же, не устал еще диванный обличитель?
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2022, 13:14
причём тут русский мир? её папик явно из штатов! ты бред несёшь пропагандистский, хочешь лет на 10 присесть?
XDH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 11:44
Все, кто прикоснутся к пострадавшему, не смогут потом полностью исключить своё участие в расследовании.
Гость
10 сентября 2022, 10:55
Где вы видите, что женщина ушла? она отодвинула своего ребёнка, чтоб не смотрел и полезла за телефоном. Разве нет?
Гость
10 сентября 2022, 11:35
мальчик хоть живой?
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 сентября 2022, 12:56
нужно сопоставить время отправки сообщений в Вотсапе и время ДТП,
Гость
11 сентября 2022, 08:43
Новое слово в расследовании!
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 сентября 2022, 01:36
Гость
11 сентября 2022, 08:43
Новое слово в расследовании!
Гость, да нет, давно уже не новое, только вот делают это крайне редко к сожалению.
Гость
10 сентября 2022, 11:44
Остановиться с намерением помочь сделаешь что не так-виноват-статья-тюрьма.... При СССР этого не было... И помогли бы... А сейчас нет...
Кендурь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 сентября 2022, 15:19
Мне интересно: комментаторы, пишущие про "равнодушных" в принципе с законами знакомы? А медподготовку имеют, хотя бы чуть большую, чем порез "зелёнкой" намазать? Извините, но в данном случае (и аналогичных) - вызвал "Скорую" и всё. Иначе - здравствуй, статьи 109 и 118 УК РФ, которые активно применяются в таких случаях. В 2018м году в ГД РФ было обсуждение этой проблемы, но воз и ныне там. В самом худшем случае помимо отсидки ещё и пенсию пожизненную будешь платить пострадавшему. Кстати, не надо ссылаться на то, как хорошо в Европе и Америке: там другая законодательная база и пострадавший ОГРАНИЧЕН В ПРАВЕ подавать иск за неправильно оказанную первую помощь в экстренных ситуациях, равно как и оказавшего НЕ ИМЕЮТ ПРАВА привлекать за неё, даже в случае гибели пострадавшего (т.н. "Закон доброго самаритянина") - конечно, с рядом оговорок, но тем не менее. У нас же действует, как я уже сказал выше, Уголовный Кодекс и "Приказ Минздрава РФ от 4 мая 2012 года №477н", по которому определено всего восемь состояний, при которых оказывается первая помощь и всего 11 мероприятий первой помощи. При этом оказывать их имеет право исключительно медперсонал. Всё остальное, включая МЧС (не говоря уж о каких-то прохожих-водителях, если только они не медработники) - НЕЗАКОННО, то есть на свой страх и риск. В общем, не мы такие - жизнь такая.
Гость
10 сентября 2022, 16:36
что то я не вижу, чтобы люди на видео и в скорую звонили. Убегают в разные стороны.
Аааа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2022, 09:13
В данном случае: не переворачивая осмотреть пострадавшего. В случае видимого открытого кровотечения попытся его остановить, да и много ещё чего
Кендурь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2022, 15:43
11 сентября 2022, 09:13
В данном случае: не переворачивая осмотреть пострадавшего. В случае видимого открытого кровотечения попытся его остановить, да и много ещё чего
"Не переворачивая осмотреть" - вы медработник с гигантским стажем и рентгеновским зрением, и вам сразу всё ясно? "Пытаться остановить" - навыки есть? Дарю, просвещайтесь, надеюсь, никогда не пригодится: курс "Экстренная медицинская помощь" от МЧС учит забыть о всяких цветах артериальной и венозной крови, что нам столько лет выдалбливали, и при любом интенсивном кровотечении накладывать жгут. При этом из курса уже настоящих медиков можно узнать, что неправильное наложение жгута, например, на бедро, может привести к тому, что артерия повреждённая уйдёт в глубь тканей, где и будет спокойно себе кровоточить. А это - буквально счёт на минуты. Ну а ваше "много чего ещё" вообще шедевр! Вы в курсе, что за таблетку "от головы" вас могут привлечь к ответственности? Собственно, именно по этой причине аптечка в машине сейчас и представляет собой исключительно набор бинтов. И то - так, палец на пикнике замотать.
31703

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 11:27
Женщина с ребёнком просто отвела ребёнка, чтобы он не смотрел. Видно, что она начала звонить
XDH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 12:44
31703, верно, разглядывать там нечего, ни взрослым, ни детям
AlexAm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 12:58
По поводу того что она продолжила движение - она остановилась прямо на мальчике, вопрос - что лучше оставить машину весом в тонну на человеке или съехать с него? Наверное лучше съехать... То что она не выходила - ну очевидно у человека нервы не выдержали и была обычная истерика. Любой адекватный человек впадет в истерику "убив" человека. Только настоящий психопат сможет что-то хладнокровно делать в такой ситуации. То что мама с ребенком предпочла уйти - а вы считаете, что ее ребенок должен был смотреть на "умирающего" человека. Вполне адекватно, что она предпочла увести своего ребенка подальше от кошмара - причем на видео это четко видно, что сначала она пошла с ребенком в сторону аварии, а потом спохватилась и спрятала ребенка за собой. При этом она сразу начала звонить видимо в скорую. Как оказывать помощь человеку, которого только что переехали машиной - ну если честно, я даже сейчас в спокойно обстановке сидя за компом не знаю - по моему, кроме вызова скорой лучше, вообще человека не трогать. Если у него кровотечение... ну можно попытаться остановить - хотя... если переехала машина и идет кровь... ну это уже, очевидно, какие-то чудовищные травмы не совместимые с жизнью Водитель на темной тачке видимо сразу не увидел лежащего мальчика, поэтому пытался проехать в опасной близости - если сразу после это
Гость
10 сентября 2022, 13:17
AlexAm, всё верно Вы написали!
Вячеслав Иванович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 07:13
Опять взялся резать мои комменты...
Asalya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2022, 19:50
Это та, которая Пирожные со сбитыми пешеходами ела .
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 07:15
Наверняка все полезли за телефонами- поснимать.
Гость
10 сентября 2022, 07:23
Нас научили. Не делай добра не получишь зла.
Гость
12 сентября 2022, 15:31
просто рабочий.класс. 30 000.,
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 сентября 2022, 13:08
с девушками тоже надоело уже читать идиотские рассуждения, пишите уже женщина, если ей больше 20 лет, иначе половина комментариев будет именно про это🤦
Гость
10 сентября 2022, 13:26
Им видимо хочется выслужиться перед ней, комплимент сделать, отлизать, поэтому и называют так
Гость
11 сентября 2022, 09:07
Гость
10 сентября 2022, 13:26
Им видимо хочется выслужиться перед ней, комплимент сделать, отлизать, поэтому и называют так
На этом комменте стало противно совсем. Это какая-то завистница участницы дтп пишет? Если мужчина, то совсем грустно…
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 сентября 2022, 12:52
"Зая, я сбила пацана"...
Гость
10 сентября 2022, 12:54
МaкSIM👁️👁️, Мама меня фура убила.
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 сентября 2022, 13:01
Гость
10 сентября 2022, 12:54
МaкSIM👁️👁️, Мама меня фура убила.
ну да, тоже из этой серии...
Гость
10 сентября 2022, 07:34
Просто затаскают потом по допросам, а если захотят то сделают виноватым! Ну помощь не оказал, или неправильно оказал. А если за рулем РАВ4 оказалась дочь генерала какого-нибудь из силового ведомства? Оформят так что это вы сбили и свидетели найдутся нужные. Ведь два раза были мальчики с высоким промиле, ага, 6-летний мальчик отличник выпил бутылку водки, эта липовая экспертиза делалась только чтобы отмазать пьяного за рулем мента. Единственная возможность избежать тюрьмы это пьяный пешеход, и они ведь идут на это, подкупая экспертизу!
265857739

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 08:03
особенно, если судьи хахалевы (коих кишмя в Новосибирске)
Гость
11 сентября 2022, 09:09
10 сентября 2022, 08:03
особенно, если судьи хахалевы (коих кишмя в Новосибирске)
Я один не понимаю, что такое «хахалевы судьи коих кишмя»?
Гость
10 сентября 2022, 08:18
Вы нас сами позапугали, что никакой помощи оказывать нельзя, ибо не профи. Вызвать скорую да, быть свидителем - ну да, но вот трогать и оценивать ситуацию - я не врач и уже не гражданка СССР, где меня за мед помощь не посадят. Так что, извините, срамотить за это не надо.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 08:32
Маха одетая, спасибо женщина, что показали свою настоящую сущность. мужчинам важны такие признания. ну чтобы лучше понять что такое женщина
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 сентября 2022, 09:36
10 сентября 2022, 08:32
Маха одетая, спасибо женщина, что показали свою настоящую сущность. мужчинам важны такие признания. ну чтобы лучше понять что такое женщина
А чтобы сделал доблестный АК?
Гость
10 сентября 2022, 12:16
10 сентября 2022, 09:36
А чтобы сделал доблестный АК?
Махно, чтобы сделал АК? Как настоящий мужчина на месте провел бы операцию...
Абьюзер Григорий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 09:11
видео не смотрел, я очень впечатлительный. но даже по тексту понятно, что за дама была за рулем. слов нет.......... мальчишке желаю здоровья!!!
Гость
10 сентября 2022, 15:44
Что с мальчиком-то?
Антихрист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 22:16
Да телефон в руках был!И не было никакого шока!Не мутите воду.
Гость
10 сентября 2022, 08:32
Народ боится связываться с полицейскими вот и все.
Гость
10 сентября 2022, 08:17
Лишить прав навечно, а авто отдать потерпевшему,.
Гость
10 сентября 2022, 14:54
Не только авто, но и всю её недвижимость
Гость
10 сентября 2022, 18:01
Гость
10 сентября 2022, 14:54
Не только авто, но и всю её недвижимость
Щас начнут под машины снова кидаться ради недвижимости
Гость
11 сентября 2022, 01:50
Гость
10 сентября 2022, 14:54
Не только авто, но и всю её недвижимость
и пусть посидит подольше за такую езду на пешеходном переходе
Гость
10 сентября 2022, 10:56
Такое ощущение, что она совсем на дорогу не смотрела или была пьяная, скорость реакции поражает, её за руль совсем пускать нельзя.
Гость
11 сентября 2022, 02:00
однозначно поведение странное
Гость
10 сентября 2022, 07:26
Вот вам наглядный пример , что наше общество больно. Нигде в других странах нет таких равнодушных, жестоких и чёрствых людей . Стыд и позор 🙈 Просто жесть!
Гость
10 сентября 2022, 07:47
Да, равнодушия много кругом, но думаю, что в других странах то же самое, а может и хуже, каждый за свою шкуру переживает и не хочет чужих проблем.
Гость
10 сентября 2022, 08:10
Гость
10 сентября 2022, 07:47
Да, равнодушия много кругом, но думаю, что в других странах то же самое, а может и хуже, каждый за свою шкуру переживает и не хочет чужих проблем.
В других странах такого нет. Хуже чем в России уже быть не может.
Гость
10 сентября 2022, 08:14
Гость
10 сентября 2022, 08:10
В других странах такого нет. Хуже чем в России уже быть не может.
согласен. народ мы эгоисты . совсем народ опаршивел , что не таким нами стало? Пацаненка жаль
Гость
10 сентября 2022, 12:10
начнем с того,что у нас в стране законы меняются так быстро,что отследить их просто невозможно,да и эти законы смешны и глупы по сути.А это говорит о многом кто их пишет и кто ими руководит.Страна где о простых людях забыли,просто о ячейки семьи всё поставлено на деньги,и враньё правительства,что якобы мы хорошо живём.Пенсионерам не платят их же заработанные честным трудом деньги,имеется ввиду кто работает на пенсии.,потому что если не работать то на эту пенсию не проживёшь.А что касается этой женщины сидящей за рулём,то надо таких садить лет на 20 и то мало.
Гость
10 сентября 2022, 14:07
А на сколько садить родителей, которые за детьми не смотрят?
Гость
11 сентября 2022, 01:47
конечно и 20 мало, сбила, еще и проехала, и продолжила сидеть, как ни в чем не бывало.. реакция в любом случае странная и не нормальная
Гость
11 сентября 2022, 09:08
Гость
11 сентября 2022, 01:47
конечно и 20 мало, сбила, еще и проехала, и продолжила сидеть, как ни в чем не бывало.. реакция в любом случае странная и не нормальная
И 25 миллионов, не забыли? Потом поделим!
Гость
11 сентября 2022, 08:08
В телефоне тупила 100%. Сейчас таких женщин водителей около 60%. И пробки из за них и людей сбивают. Про то что пропускать кого-то с второстепенки вообще молчу.
Гость
11 сентября 2022, 09:00
Есть уже распечатки??? Или вы так, поговорить?
goliaff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2022, 09:36
Поддержу. 90% дам не пропустят авто с прилегающей дороги, даже если стоят по главной в пробке. Такое ощущение, что просто не смотрят по сторонам. Таким за руль нельзя вообще, т.к. обстановку не оценивают полностью. В данном случае ситуация не до конца понятная, видно лишь последствие ,поэтому кого-то голословно обвинять не стоит. Либо дама залипла в телефоне, либо паренек летел через переход. в любом случае последствия печальны, надеюсь, вред здоровью нанесен не существенный.
Гость
10 сентября 2022, 08:09
Девушки во время езды постоянно сидят в телефонах и переписываются со своими дедушками, которые обеспечивают их деньгами и авто, а тут удар, наверно собачка под колёса попала подумала девушка и прибавила газа - давить так давить. Вообще Девушки, Дедушки и Рав4 - гремучая смесь, до добра не доведёт никого.
ОльгаК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 10:25
ой, можно подумать, дяденьки тоже в телефонах торчат, и любимых йорков на руль садят, так что не надо ля-ля, все хороши, косяпоры
Гость
10 сентября 2022, 11:34
10 сентября 2022, 10:25
ой, можно подумать, дяденьки тоже в телефонах торчат, и любимых йорков на руль садят, так что не надо ля-ля, все хороши, косяпоры
Мужики за рулём не тупят, как бабы.
ОльгаК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 12:46
Гость
10 сентября 2022, 11:34
Мужики за рулём не тупят, как бабы.
предыдущий ответ отклонили, по непонятной причине, теперь кратко - не факт, есть мужики - которые так тупят, что страшно, а есть женщины, которые фору любому мужику дадут в умении водить.
Святой отец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 сентября 2022, 08:39
ТАКУЮ НАЦИЮ УНИЧТОЖИТЬ НЕ СЛОЖНО, БУДЬТЕ ДОБРЕЕ...
Гость
10 сентября 2022, 12:26
Святой отец, эту цивилизацию давно пора стереть с лица земли и начать все с начала.
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2022, 13:15
пару тысяч лет пытаются всё никак
Гость
10 сентября 2022, 10:56
А вы заметили как всем ПО....... (даже в статье и коментах) на мальчика которого переехали, даже журналистам НГС!?
Гость
10 сентября 2022, 12:49
"...продолжала движение, чтобы остановиться..." Гениальное объяснение! Что касается водительницы. С такой заторможенностью организма не стоит вообще садиться за руль. По видео же понятно, что дама не способна управлять транспортным средством. Чисто по медицине (невнимательность, неспособность оценить ситуацию, заторможенность, вподание в ступор в резко меняющейся обстановке)
Гость
10 сентября 2022, 08:48
Наградят , похвалят и отпустят автомобилиста . у нас в стране так .
Гость
10 сентября 2022, 17:52
что за бред я прочитал? вам какой-то водитель на ногу наехал, когда вы переход перебегали?
Гость
11 сентября 2022, 09:03
Я другое наблюдаю, изначально виноватят водителя, а потом уже разбираются
Гость
10 сентября 2022, 11:06
Сто процентов сидела в телефоне, когда начнут особо жёстко наказывать этих ватсапщиков?
Гость
10 сентября 2022, 14:04
Есть запись из телефонной компании???
Гость
11 сентября 2022, 08:45
Гость
10 сентября 2022, 14:04
Есть запись из телефонной компании???
Нет? А что тогда врете?
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 07:26
вы от баб чего то хорошего ожидали? напрасно
делом займись!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2022, 01:01
Это типичное поведение русских. Своих не бросаем только в зомботелике. А так человек человеку враг, уже стоит смириться с этим. Какое там еще единство народа? каждый сам за себя
Гость