Авто Я паркуюсь как чудак обзор В Новосибирске колонну машин ГИБДД застукали за массовым нарушением — показываем, каким и где

В Новосибирске колонну машин ГИБДД застукали за массовым нарушением — показываем, каким и где

Новые фото от наших читателей на тему парковки

Машины ДПС стоят на тротуаре | Источник: читатель НГСМашины ДПС стоят на тротуаре | Источник: читатель НГС
Машины ДПС стоят на тротуаре
Источник:

Представляем новый, 291-й выпуск рубрики «Я паркуюсь как чудак». А вы не забывайте присылать свои фото с неправильно припаркованными автомобилями на адрес news@ngs.ru.

— Неправильная массовая парковка ДПС на тротуаре. Место действия — ул. Немировича-Данченко, 133, — пишет читатель Константин (фото выше).

Ну что же вы, товарищ, раз стоят, значит надо! Может, у них там офис или своя стоянка? Давайте проверим.

Конструктивно это тротуар | Источник: Yandex.ru / mapsКонструктивно это тротуар | Источник: Yandex.ru / maps
Конструктивно это тротуар
Источник:

Вот на фото дом на Немировича-Данченко, 133, организованной стоянкой что-то никак не пахнет. Конструктивно это явно тротуар. В этом доме расположены пункт Wildberries, два автомагазина, столовая — может, инспекторы приехали похарчеваться?

Стоянка на газоне | Источник: читатель НГССтоянка на газоне | Источник: читатель НГС
Стоянка на газоне
Источник:

— На улице Щетинкина, возле сквера Водного университета. Весь газон заставлен, — сообщает читательница Светлана.

Стоянка на газоне | Источник: читатель НГССтоянка на газоне | Источник: читатель НГС
Стоянка на газоне
Источник:

— Каждый год администрация Октябрьского района пытается сделать газон на перекрестке улиц Бориса Богаткова и Лескова. Завозит чернозем, сеет траву, но «особо приближенные к императору» решили, что в этом месте для них парковка, — рассказывает Олег.

Раз джип, чего бы не заехать | Источник: читатель НГСРаз джип, чего бы не заехать | Источник: читатель НГС
Раз джип, чего бы не заехать
Источник:

— Рядом с БЦ «Аврора», ул. Семьи Шамшиных, 64. Занял полтротуара, а пешеходы как-нибудь пройдут, осталось же немного места, — недовольна Татьяна.

Еще одна стоянка на тротуаре | Источник: читатель НГСЕще одна стоянка на тротуаре | Источник: читатель НГС
Еще одна стоянка на тротуаре
Источник:

«Камри» спряталась за остановкой на пешеходной дорожке.

Стоянка на тротуаре — опять | Источник: читатель НГССтоянка на тротуаре — опять | Источник: читатель НГС
Стоянка на тротуаре — опять
Источник:

— На постоянной основе перекрывает тротуар, — жалуются очевидцы.

И снова паркуются на тротуаре | Источник: читатель НГСИ снова паркуются на тротуаре | Источник: читатель НГС
И снова паркуются на тротуаре
Источник:

Огороженный кусок тротуара, зачем ему пропадать — пойдет под стоянку.

Ни пройти ни проехать | Источник: читатель НГСНи пройти ни проехать | Источник: читатель НГС
Ни пройти ни проехать
Источник:

— Заехал частично на тротуар, оставил автомобиль и ушел. Мешает проезду и проходу, — возмущены водители и пешеходы.

Стоянка на траве | Источник: читатель НГССтоянка на траве | Источник: читатель НГС
Стоянка на траве
Источник:

Встал на траве, ну хоть пешеходную дорожку не занял.

Стоянка на тротуаре | Источник: читатель НГССтоянка на тротуаре | Источник: читатель НГС
Стоянка на тротуаре
Источник:

Удачно примостился на тротуарной плитке.

Внимание! Фото с неправильно припаркованными автомобилями присылайте на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Внимание! Фото с неправильно припаркованными автомобилями присылайте на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
86
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления