На словах то оно все легко и просто...) Надо приехать, самому купить, пригнать сюда и тогда рассказывать! И заканчивайте уже о выгоде под 1млн.рублей! У меня Камри,в престиже,2019 год Родной пробег 60000 Еще на гарантии Есть зимняя резина, хорошая охрана, вибаста! И за 2500 отдам! И лететь никуда не надо! Прежде чем совершать такие "выгодные покупки" нужно оценить все риски!!!
такая завуалированная реклама предательского тинькова. Они после слов своего основателя не знают куда провалиться. Надеются, что или забудется или ребрендинг. Но дальше снова жгут с правилами комиссии на комиссии, в которых, если захотите переслать 60$ придется заплатить комиссии 200$, но если платеж не пройдёт и вернётся, то снова спишут 200$, т.к.... и какая-то причина с их стороны.
Вопрос.
Белоруссия тоже под санкциями.
Нефти и газа нет у них.
Почему машины там дешевле?🤷♂️
Гость
5 июля 2022, 07:57
Это выяснится при попытке поставить авто у нас на учёт))
Гость
5 июля 2022, 08:01
Ну вот, вместо того, чтобы возрождать заводы и фабрики население вновь массово займётся мышиной возней наподобие перекупства автомобилей с мутной историей), через полгода ждём статью "Как правильно выбрать баул и стать успешным челноком"
А зачем спрашивается ехать обратно в Россию, если все выгодное где угодно , но не в России...Спасибо партии за это .
Гость
5 июля 2022, 11:27
Только автор умолчал, что по таким ценам в Белоруссии восстановленные после аварий авто из США... Но без лоха и жизнь не та)
Гость
5 июля 2022, 09:41
Брокер возьмет комиссию за покупку валюты , это мелочи на самом деле , НО , у Тинькова она не самая маленькая . Вообще Тинькофф после покупки его Потаниным просто "сдулся" . Ужасный стал банк и сервис. Особенно брокерский.
Гость
5 июля 2022, 21:43
А что изменилось глобально после покупки?
Гость
5 июля 2022, 13:24
Сколько стоит такая реклама? Статья ниочем, а на первом фото авто, не имеющее отношения к этой статье.
У этого втора все статьи не о чем! Наберется "верхушек", услышав разговор соседей, друзей и несет сюда!
Гость
5 июля 2022, 16:08
В ОАЭ Камри новая в максимальной комплектации 3.5 с панорамной крышей стоит 2250 в рублях.В России подобная,на одну ступень комплектации ниже 7350.Недавно обзор выходил на известном хостинге.Желаю всем жлобам-перекупам и риэлторам обонкротиться как можно скорее
В Белоруссии милиардеры что ли живут? Как может Камри 20 года стоить больше 40 000 долларов? Дикость какая то
Гость
6 июля 2022, 16:32
Изучал этот вопрос. Есть такой момент,что братьям белорусам не нужны их зайчики и наш российский рубль,машины они продают за доллары. А сейчас с этим все сложно
с учетом таможни все равно дешевле у них вот так парадоксы
Гость
5 июля 2022, 19:06
купленное в Белорусии и Казахстане вроде пошлинами не облагается
Гость
5 июля 2022, 10:09
Что за бред школьника я сейчас прочёл.
Гость
5 июля 2022, 11:23
Асг, - где работаем?)) Откуда Ник ?
Гость
5 июля 2022, 18:46
Цены там немного дешевле потому что один хлам битый и восстаноаленный из США. Все это уже проходили. Подушки заглушены, железо все Китай. И сделано кривыми руками! Кому оно надо то? Овчинка не стоит выделки.
Гость
5 июля 2022, 19:09
Из статей НГС получается, что в Новосибе самые бешеные и неадекватные цены практически на всё: машины, квартиры, дачи, продукты... почему так?
Гость
5 июля 2022, 22:00
В Новосибирске ВАЗ-2105 выставили на продажу за 1,8 млн рублей
В Новосибирске выставили на продажу 30-летний экспортный ВАЗ-2105 с пробегом в 18 километров. Объявление появилось на одном из сайтов по продаже автомобилей. Известно, что машину выпустили в 1992 году.
Ты что то имеешь против Ваза?
Российского автомобиля?
Гость
5 июля 2022, 07:58
Если стоИт, то ехать.
А если не стоИт, том можно и подумать.
Гость
6 июля 2022, 10:49
авторы статьи не учитывают то, что по официпальному курсу белорубль не купить, и ориентироваться правильно на стоимость авто в USD. И если сравнивать по тому же X-trail, его цена 30 000 USD, на текущий курс( наличного а не виртуального) доллара, т.е. по цене 80 руб стоимость составляет 2.4 млн( против 2 млн в Новосибирске), если счиать по курсу 70( курс прошлой недели)- то 2.1 млн без учета транспортных издержек .
Гость
6 июля 2022, 15:45
+ прибавьте глонасс и всё остальное чтобы получить птс в нашей корупционой системе раньше было дешевле но не сейчас
Гость
31 августа 2022, 03:24
Какие же вы все смешные)
Мы с каждой машины при продаже зарабатываем +—150 тысяч, а вы и дальше думайте, что это не реально.
Гость
5 июля 2022, 08:02
Какой Гомель! Хочешь купить авто, иди в салон. Если нет денег, катайся на трамвае
Гость
5 июля 2022, 07:30
езжу на bugatti atlantic 1936 года выпуска И зачем же мне машина из Белоруссии
Гость
5 июля 2022, 08:15
с богаткова, а что статья про вас? Или вам конкретно что-то предлагают?
Гость
6 июля 2022, 12:55
Ну что Белорусские братья ждите нашествие перекупов
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
759мм 89%Россиянам рассказали, как выгодно купить автомобиль в Белоруссии