Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Безработный и 30-летний: в МВД составили социальный портрет пьяного водителя»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
16 мая 2022 в 14:51

жалко что не ведут статистику сколько" неприкасаемых " было поймано пьяными за рулём.

16 мая 2022 в 15:37

Это статья про тех, кого посчитали. А будет про тех, кого по тихому отпустили?

16 мая 2022 в 15:59

Включите в статистику пьяных работников МВД и других силовых ведомств и безработные будут сильно отставать.

Фото пользователя
16 мая 2022 в 15:34

Статисты, ну опишите Всех остальных после девяностых!?
У кого Жизнь удалась и какОво им сейчас Реально...

Фото пользователя
16 мая 2022 в 14:49

Кто-нибудь удивился?

17 мая 2022 в 07:52

".жалко что не ведут статистику сколько" неприкасаемых " было поймано пьяными за рулём...."А что говорит т.н. "руководство" ГИБДД по нарушениям статьи 12.36.1. ?!
Нарушение правил пользования телефоном водителем транспортного средства
Пользование водителем во время движения транспортного средства телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук, — влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи пятисот рублей.
Озвучьте статистику. Скольких задержали? Скольких оштрафовали?
Скольких отвезли спецтранспортом на Немировича-Данченко 134?

Фото пользователя
16 мая 2022 в 16:56

ек дочитав заголовок до конца, показалось ".... гаишника"))

Фото пользователя
16 мая 2022 в 18:59

социальный портрет работника ГИБДД явно будет не лучше

Фото пользователя
16 мая 2022 в 16:53

Алконавтами не рождаются, ими становятся. "Почетное" звание алконавт приобретается путём многолетних тренировок. Кто-то вообще не доживает до указанного в статье возраста...

Аноним
16 мая 2022 в 16:39

прочитал заголовок как "30-летний из МВД", кажется в основном нарушать ПДД и не нести за это ответственность любят как раз сотрудники. У них и образование и возраст как раз соответствуют образу.
"Главное в нашей работе не выйти на себя".

Фото пользователя
16 мая 2022 в 16:12

Безработные такие безработные... на своих авто, бензин без проблем, бухло... Все все понимают, и это-то противней всего.

Фото пользователя
16 мая 2022 в 22:13

Повод задуматься!

Фото пользователя
16 мая 2022 в 16:17

Классический житель спальника, вроде чистой слободы или матрешек.

Neo
16 мая 2022 в 14:55

А баб пьяных не бывает, или это другое?

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2022 в 15:20

"— Почти в трех четвертях [случаев] ДТП с участием водителей с признаками опьянения они ранее привлекались к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения"
- ну так тяжеловато быть много лет водителем и ни разу не получить штраф

Добряк с пузиком
16 мая 2022 в 14:56

а многие наверное еще с пузиком пивным

ОТВЕТИТЬ
мухаха
16 мая 2022 в 15:12

Одна моя знакомая собутыльница за рулем не пьет. Пьет, конечно, но только чай.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2022 в 14:50

Кто не хочет работать, тот склонен к употреблению спиртных напитков. Соответственно наказывать нужно не только за вождение в нетрезвом виде, но и за тунеядство и алкоголизм!

ОТВЕТИТЬ
гусэ
16 мая 2022 в 14:49

а на фото Хейзинберг бухает в буханке с кем-то?))

Пьяный водитель
16 мая 2022 в 14:52

Безработному автокредит не одобрят. Временно высвобождённый, живущий на бабушкину пенсию.

гость-я
16 мая 2022 в 15:04

сколько трудов, целый научный центр старался! Это исследование на безопасность движения хоть как-то повлияет?

Гость
16 мая 2022 в 15:05

«Оказалось, что в девяти из десяти ДТП с участием пьяных водителей за рулем находились мужчины. Более чем в трети таких случаев возраст водителей составлял 30–39 лет…
…Также исследователям удалось выяснить, что почти половина водителей, попавших в ДТП в пьяном виде, оказались официально безработными…»

А одним словом этот «социальный портрет» называется «быдло»!

qqq
16 мая 2022 в 15:10

В общем, 85%25, прям как в учебнике на лурке

Риэлтор из Столицы Сибири
16 мая 2022 в 15:51

Удачную сделку всегда отмечаем вместе с директором ЧОПа с богаткова три дня.

17 мая 2022 в 00:09

У того кто работает, просто есть деньги на взятку😂😂😂 только тупому не понятно)

Нда уж.
17 мая 2022 в 10:17

И что делается для того, чтобы их наказывать? Ответ: ничерта!

Новости РЎРњР?2